Форум о САО
15:51:13 18.07.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С Г.Г. неполадки  (Прочитано 3504 раз)
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« : 12:47:38 09.10.2008 »

Г.Г. недавно болел пироплазмозом.. Спустя дня четыре и по сей день картина такова:
 1. В части здоровья - сильное слюноотделение, периодическая вялость..
 2. В плане поведения (собссно, из-за чего тему завела) - агрессия утроилась (к собакам и некоторым людям в частности), вялость, о которой писАла выше, иной раз сменяется такой бурной жизнедеятельностью, что не знаешь, куда от него деваться.. Вчера, например, пришел вечером с прогулки очень вялый, заснул на пороге, как только поел - КААААК начал всех на "смертный бой" вызывать, хоть караул кричи.. Заприметил у меня в шкафу меховую корову, стал требовать, чтобы ее достали, чтобы (подозреваю) порвать ее в мелкие клочья..
 Мне интересно, такое заболевание, как "пироплазмоз", не могло ли отразиться на психике собаки??

Когда я ем, я глух и нем, хитёр, и быстр, и дьявольски коварен!

Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10:31:57 26.01.2011 »

Лень создавать новую тему, напишу здесь.. Вопрос: может ли собака так заспаться, что не почувствовать, что падает с кресла?? У меня Г.Г. че-тта стал часто падать с кресла во сне, причем с таким грохотом, как-будто шкаф упал.. Вчера три раза свалился.. Мать рассказывала, что грохнется совершенно с очумелой мордой, потом забирается обратно и опять засыпает.. И сегодня ночью опять грохнулся..
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 10:56:55 26.01.2011 »

Вопрос: может ли собака так заспаться, что не почувствовать, что падает с кресла??
Да, может. Во время сна у них есть несколько кратковременных периодов полного расслабления, несколько периодов "быстрого сна", во время которых собака полностью отключается от восприятия раздражителей внешнего мира. И чем старше собака, тем эти периоды дольше, заметнее.

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11:01:09 26.01.2011 »

Да, может
Уфф.. Ну и чудненько..  sm46 sm46 sm46
Правда, соседям снизу вряд ли чудненько)))))) 
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18:08:36 26.01.2011 »

Правда, соседям снизу вряд ли чудненько
Добрая и чуткая.О соседях подумала!А любимая животина,почти зам.на работе,пусть об пол бьётся.А коврик зверюшке подстелить?Помягче.

У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят… -))
Б.Брехт.1938г.«Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки».
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18:24:33 26.01.2011 »

Добрая и чуткая.О соседях подумала!
Нет, дело не в добре.. У нас соседи на голову ушибленные.. Достали своими ночными приходами "перестаньте двигать мебель, мы не можем спать" sm28
А коврик зверюшке подстелить?Помягче
Дык есть.. Не коврик, а ковер)))) Только все равно Раха оч громко падает))))
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18:49:12 26.01.2011 »

Ещё мягче!Перинку!
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18:54:28 26.01.2011 »

Ещё мягче!Перинку!
Да чего уж там - лучше кресло нарастить)))) До габаритов дивана)))))
джай
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18:54:55 26.01.2011 »

Саш, да купи ты ему креслице побольше! Чай, не маленький уже - вымахал детинушка!
Мой спит исключительно в низинке, падать вроде неоткуда.А все ж, когда "калачиком" спит, нет-нет да и уронит головушку с лапы на пол. Звук, скажу я тебе, примечательный!

Мир Вашему дому и всем в нем живущим!
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19:01:21 26.01.2011 »

Саш, да купи ты ему креслице побольше
Вот именно!
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19:20:04 26.01.2011 »

Саш, да купи ты ему креслице побольше!
Ир, перебьется sm28 sm28 sm28 У него много-много метров хорошего уютного пола, вот пусть на нем и спит.. Кстати, что удивительно - на диваны-кровати он забирается исключительно спешиал фо моя мама, дабы в очередной раз ей высказать свое "фи".. Когда она его находит, огорчается, и тогда Гузманыч с чувством выполненного долга тут же слезает.. А кресло вот облюбовал, хоть и "не по Сеньке шапка".. Кстати, о кроватях и маме: в какой-то очередной раз Гузманыч решил провести "воспитательную беседу" с маман, залез к родителям на кровать и лег в позе Сфинкса (эт его коронный номер).. Мать в это время что-то делала на кухне и обнаруживать его не спешила.. Короче, он ждал-ждал и уснул.. И тут случилось страшное - мать домыла посуду и неожиданно вошла в спальню.. С Гузманычем чуть удар не приключился Веселый Веселый Веселый Веселый Он как подлетит и бегом из комнаты.. Потом опомнился, проснулся окончательно, и так мееедлеееннооо развалился в холле, мол, так и было задумано)))))
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22.