Форум о САО
16:21:10 25.09.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не пойму, почему люди так реагируют?  (Прочитано 7625 раз)
Енька
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« : 20:48:17 02.12.2007 »

Не пойму, почему люди так реагируют? Гуляем мы с песой, никого не трогаем, сами еще всех боимся (ну не всех, так через одного). Район у нас небольшой, новых собак всегда видно. Собачники подходят, умиляются "ой как на полярного медвежонка похож!", спрашивают что за порода... и вот тут начинается. Одна женщина, услышав, что это азиат, ойкнула, схватила под мышку своих двоих болонок и чуть ли не бегом убежала, другая серьезно так мне говорит, мол намучаетесь вы с ним. Я - это почему? Она - дак это порода не дрессируемая вообще! Я - да неужели? А вы, наверное дрессировщик. Нет? Тогда у вас эта порода. Тоже нет? А тогда простите откуда такая иформация? Ах все говорят!!! Да вы знаете, говорю, пес у мнея только 2 недели и за это время он уже сидеть, лежать, ко мне, рядом знает! (на поводке, но все же! по крайней мере четко усвоил, что от него требуется! это я не ей, это я просто говорю) После этих моих слов она так тихонько-тихонько испарилась, а мне прям так обидно стало и за своего пса, и за породу вообще! И откуда такие "экспкрты" берутся!   sm28  sm59

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Вика С-Пб пишет:
Енька пишет:
И откуда такие "экспкрты" берутся!

А Вы их не слушайте... 

Зорко лишь сердце бывает...

Ириска
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08:41:32 19.12.2007 »

ЮлияСПб пишет:  

Ну правда он перед твоим возвращением все старательно прибирает
гы    мой тоже оказывается прибираЦа умел  

ЮлияСПб
Ветеран форума
Питомник
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20:26:35 19.12.2007 »

Ириска ну не даром же говорят, что все Азиаты шибко умные и способные - СУПЕР-СОБАКИ!!!  

Не грех любить кого попало, грех не любить кого-нибудь.
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13:50:51 25.12.2007 »

Вчера иду, гуляю, никого не трогаю. Идет навстречу компания с лабрами.. Я пригляделась, вроде две собаки знакомые (остальные вроде тож не агрессивные), резрешила своему подойти.. И тут началось самое интересное.. Мужик, которого я вижу в первый раз, начинает истерически мне выговаривать: "Почему собаку отпускаешь, у моего дырка на заднице после твоего!!" Я отреагировала сразу: "Скажи спасибо, что на заднице, а не в.."  Думала, мужик шутит... Он он не шутил.. Бабы рядом с ним поддакивают: "Да-да, это этот азиат, это он всех тут дерет.." До меня доезжает, что приколы закончились.. Говорю: "Мужик, я тебя первый раз вижу, ты чего-то путаешь.." Он мне: "Еще раз увижу твоего барбоса без намордника, в суд подам, типа, грамотный закон вышел, всех вас к ногтю прижмем".. Кстати, его лабр без поводка и сам подбегает ко всем собакам. Короче, я ему разъяснила политику партии.. Пардон за грубость, сказала, что еще раз он на меня тявкнет, поотшибаю яйца ему и его лабрадору.. Хотя, лабр, конечно, не причем.. Я пока не встречала этого идиота, но думаю, что этот светлый день не за горами..

Когда я ем, я глух и нем, хитёр, и быстр, и дьявольски коварен!
Вика С-Пб
Активный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 13:56:11 25.12.2007 »

Гуз Гузманович Честно сказать-достали очень такие товарищи с собаками....  

Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14:13:55 25.12.2007 »

Вика С-Пб пишет:  

Честно сказать-достали очень такие товарищи с собаками....

Они нам совсем не товарищи..
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 15:04:26 25.12.2007 »

Гуз Гузманович, если честно, то в данном случае нужно было бы всё-таки спросить, а хотят ли лабровладельцы, чтобы их собаки общались с Вашей.

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15:30:46 25.12.2007 »

Лад, если честно, времени на вопрос не оставалось, они уже близко были, а отступать мне было некуда. А они тоже явно не горели желанием уступать дорогу..
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 15:42:53 25.12.2007 »

Тогда понятно. А чего же они пёрлись навстречу страшному, всех едящему, азиату? Думаю в данном случае знали, что никто их есть не будет. Это уже просто ненависть к породе - надо же на ком-нибудь её сорвать. Лучше всего на том, кто выглядит безопасно.
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17:31:20 25.12.2007 »

Они думали, что я похвачу собаку на руи и заберусь на дерево. А я, паразитка, не только не исполнила этот цирковой номер, а еще и грязно обругала честных лабролюбов)))))))))))) Мне стыдно...  
Rau
Маньяк
Опытный
*

"Цивилизация родилась в борьбе с человечеством"(с)

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19:02:07 25.12.2007 »

Лада пишет:  

Это уже просто ненависть к породе - надо же на ком-нибудь её сорвать. Лучше всего на том, кто выглядит безопасно.

Ну, это ещё может быть любовь к вы...бонам. Незамутнённая отношением к породе. Куда как удобно мужику в компании на женщину без спутника повыпендриваться. Впрочем, баб, которые на нормальных мужиков (которые женщину не ударят без очень веской причины) выёживаться люблят, я тоже знаю. :-(

Собак я люблю. А людей... не очень

Различать врагов несложно,
так на свете повелось -
чем враги твои ничтожней,
тем безудержней их злость.
(с) А.Дольский.
elena12
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19:12:35 25.12.2007 »

Rau пишет:  

на нормальных мужиков (которые женщину не ударят без очень веской причины)

Не ударят, но о моделях танков расскажут до мельчайших подробностей?  
Rau
Маньяк
Опытный
*

"Цивилизация родилась в борьбе с человечеством"(с)

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19:18:10 25.12.2007 »

elena12 пишет:  

Не ударят, но о моделях танков расскажут до мельчайших подробностей?

Ага. Тем, которые грузить пытаются. А от тех, которые только что не в морду когтями метят - приходится спасаться бегством. И натравливать жену. ;-)
elena12
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 19:39:18 25.12.2007 »

Rau пишет:  

приходится спасаться бегством. И натравливать жену. ;-)

Так жёны - это универсальное оружие. В т.ч. и против неслушающихся детей/собак: мама прийдёт и всех обгавкает.  
 (Я не лично Вас в виду имею).
Алтын Таш
Активный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 06:05:31 26.12.2007 »

V пишет:  

тут 100% вина заводчиков, которые ОБЯЗАНЫ предвидеть худшие варианты развития событий и ЗАРАНЕЕ объяснять будущим владельцам щенка, что воспитание и дрессировку, в целях собственной безопасности, тем необходимо начинать своевременно, пока у щенка зубы ещё молочные. Пока же заводчики слишком часто говорят совсем другое: о природном уме, благородстве "азиков", о том, что воспитывать их нужно (а вот как воспитывать - не уточняют), а дрессировка - это не для САО, а для немецких овчарок.

Золотые слова! И воспитывать, и дрессировать пока поперёк лавки лежит. А то потом, Вану придётся звонить.        Я в правильном смысле.
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10:25:23 26.12.2007 »

Rau пишет:  

Впрочем, баб, которые на нормальных мужиков (которые женщину не ударят без очень веской причины) выёживаться люблят, я тоже знаю

Вообще-то, выеживание - это разве не веская причина для веского подзатыльника?      
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 22.