Форум о САО
14:05:05 25.11.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нашим Верным Азиатам (О гибели собаки, выполнявшей свой долг)  (Прочитано 2576 раз)
Товарищ Ч
Начинающий
*

Просмотр профиля
« : 06:05:31 09.04.2006 »

Не знал, с кем можно поделиться Решил рассказать Вам.23.02.05 у меня был помёт ,я делал инбридинг на ТАУ БАЯ.В результате которого родилось трое щенков:кобель и две суки.И вот с одной из ний произошла страшная история.Новые хозяева ,которым я продал её в возрасте 5 месяцев,очень любили её. Естесственно она отвечала им взаимностью.И вот два дня назад  к ним во двор залез вор.Девочка находилась во дворе.И начала его драть.Хозяева были на работе. Соседи на шум вызвали милицию.И те ,сволочи,застрелили девочку,так как не могли её оторвать от жулика.А ей было всего 13,5 месяцев.Очень жалко.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Лада пишет:
Блин! Собак берём, чтоб дом и нас охраняли, а теперь ещё голова будет болеть как собак от милиции защитить. Моя милиция меня бережёт.
Хотя в данном случае на ворюге не было написано, что это ворюга... Да и менты просто подчинились инстинкту - защитить особь своего вида от особи другого вида.  
Но девчушку очень и очень жалко!

Anonymous
Многоликий
Начинающий
*

Собирательный ник участников без профиля

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #16 : 14:53:24 23.07.2007 »

Где-то слышала что если собака бросилась на человека заблудившегося " НА ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИЮ к хозяину будут применять мерыюА ккже частная собственность а если ко мне в квартиру залезут?Что за глупость.А милиция распустилась.От них самих оборонятся надо

Anonymous - общий ник всех участников, на старом форуме по разным причинам не имевших профиля  и автоматически объединенных при переезде.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 22.