Форум о САО
14:15:44 19.09.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: фотки или ссылки на амуницию  (Прочитано 20234 раз)
Игорь
Активный

http://alabay-yaran.ru

Просмотр профиля WWW
« : 13:24:39 13.04.2009 »

приветствую уважаемых!
 кто на чем водит собачек своих?
 мои иногда могут сорваться за дразнящим их барбосом -  в такие моменты трудно удержать на обычном ошейнике...
 пару раз рвали поводки и выворачивались из обычного ошейника...
 чтоб не было неприятностей думаю надевать удавку из тросика -  кто подобным пользуется?
 если есть фотки или ссылки на картинки -  буду признателен...

«БОЖЕ, ПОМОГИ МНЕ БЫТЬ ТАКИМ, КАКИМ  МЕНЯ СЧИТАЕТ МОЯ СОБАКА »   (Я.Л.Вишневский)
смотрите нас на нашем сайте http://alabay-yaran.ru

Игорь
Активный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 16:31:32 06.05.2009 »

bahorka  
 после пенделя все кажется приятным
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 16:35:39 06.05.2009 »

Игорь пишет:  

Даже второй пендель?      

Когда я ем, я глух и нем, хитёр, и быстр, и дьявольски коварен!
bahorka
Чумовая трепетная лань
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 16:47:44 06.05.2009 »

Игорь пишет:  

Ага и собаку так любишь так любишь  

Бывает, что семья состоит только из мамы и малыша,но женщина с ребенком не может быть одинока, она просто самостоятельна!
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 16:48:21 06.05.2009 »

какой ужас - не поверю, что ТАКАЯ нежная женщина, такую нежную собаку - бахорку  - и ПЕНДЕЛЕМ  
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 16:51:50 06.05.2009 »

я на  рыжего если заору - ЩАААС ПО ЩЩЩЩЩЕКАМ наглым- рыжим, так у меня слезы наворачиваются - как представлю, что Я - ЕГО и по щекам    

правда, тут появляется азаматская рожа и говорит - А ДАВАЙ Я ТЕБЕ ПОМОГУ  по рыжим да по щекам

рыжий в этот момент аж запотеет от напряжения и на  этом экзекуция заканчивается
bahorka
Чумовая трепетная лань
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 17:05:01 06.05.2009 »

Nataлия дык я неееежным пенделем  
Ольга
Интересующийся
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : 18:28:06 06.05.2009 »

Игорь пишет:  

не могу вас представить на прогулках с фискарсом наперевес

А я и не хожу    . Вы не поверите, но часто помогают примитивные занятия нудной дрессировкой!     Лучше всего со щенком, причем я бы не советовала так сразу применять что-то жесткое, сильные болевые воздействия могут наоборот возбуждать собаку.  Я со щенками стараюсь ходить по улицам с лающими собаками во дворах просто с лакомством, ходим спокойно "рядом", ну там "сидеть", "лежать". Вот когда это все твердо знают и "вдруг" забывают тогда помогает тот самый "волшебный пендель".
 С двумя, конечно, сложнее. Я, по молодости, ходила с 4-мя.     На некоторых все-таки одевала намордники. Сейчас от такого экстрима уже отказалась. С двумя еще бывает балуюсь.  
Игорь
Активный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #113 : 10:23:39 07.05.2009 »

Ольга  
 если на мелкого надеть намордник -  он смирный становится -  тогда их можно в безлюдных улочках пустить в полет
 а без намордника это банда
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 10:38:59 07.05.2009 »

Игорь пишет:  

а без намордника это банда

Зубастая банда  
Игорь
Активный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #115 : 16:07:25 07.05.2009 »

Гуз Гузманович  
 при чем реакция на нашу банду самая противоположная -  на некоторых улочках люди говорят типа ходите у нас почаще -  а на некоторых бурчат типа не хрен здесь энтих монстров водить-людей пугать...
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 16:09:20 07.05.2009 »

Игорь пишет:  

на некоторых улочках люди говорят типа ходите у нас почаще

Ох, как... Повезло.....
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 16:39:11 07.05.2009 »

это у меня на той квартире такая соседка была, у нас еще и лоджия общая была, общались много, глаза у нее на собак всегда круглые- испуганные были, но она говорила - ПУСТЬ собачка погавкает, это хорошо

и однажды наша собачка помешала ворам залезть к ней в квартиру    

мои нынешние никого крме нас не  охраняют, так семейство снизу, когда их обокрали - на весь подъезд голосили - СТОЛЬКО СОБАК и НИКТО НЕ ОХРАНЯЕт

до сих пор не пойму - КАКИМ образом мои собаки ее могут охранять
Rau
Маньяк
Опытный
*

"Цивилизация родилась в борьбе с человечеством"(с)

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 19:35:18 07.05.2009 »

Игорь пишет:  

на некоторых улочках люди говорят типа ходите у нас почаще

Гуз Гузманович пишет:  

Ох, как... Повезло....

Места знать надо. Моё чудовище, которое муж, на днях оставило чудовище, которое кобель, у магазина, под присмотром приторговывающих у магазина бабушек, которым ещё Лорда оставлял приглядеть. Оставил принайтованным к дереву, но на довольно длинном поводке и без мордника - дабы ни у кого не возникло соблазна подразнить собашку. Возвращается - а бабушки ржут в голос и говорят "вы почаще с ним сюда приходите." Что это было: муж ушёл, а тут как раз идёт мужик который каждый раз бухтит на бабушек,  что "фигли вы тут стоите, пройти негде", со здоровенным овчаром, и овчара своего порыкивать тот мужик поощряет. Что ему неймётся - не знаю, может, жена злая попалась, дома ад,  а оттянуться негде, может ещё чего, но бабушки у этого магазина более чем вменяемые и собак любят, так что спровоцировали сами - очень вряд ли. Ну ладно, идёт он значится со своим кобелём с видом "расступись, говно, я плыву" - и тут овчар начинает притормаживать, а потом и вовсе останавливается. Мужик в недоумении - чего это так, и тут одна из бабушек начинает причитать "собачка, миленькая, хозяин тебя бросил, а тебе побегать хочется, сейчас я тебя отпущу" - мужик поворачивается в ту сторону и видит стоящую с видом "а не прыгнуть ли мне" азиатскую овчарку. На поводке, который сейчас провисает, но длины которого вполне хватит, чтобы перекрыть всю ширину дорожки, на обочине которой разместились бабушки. В общем, обошли они и бабушек, и азиата по дальней дорожке. Молча. А мужчин моих, как уже было сказано, бабушки пригласили ещё приходить. :-))

Nataлия пишет:  

семейство снизу, когда их обокрали - на весь подъезд голосили - СТОЛЬКО СОБАК и НИКТО НЕ ОХРАНЯЕт  

до сих пор не пойму - КАКИМ образом мои собаки ее могут охранять

Снизу - не знаю, это надо очень громко гавкать, видимо, а соседей по площадке, помнится, обнести хотели, но услышали лай Лорда - и свалили нахрен, потому как лаять так, как будто он здоровенная кавказская овчарка, Лорд умел очень хорошо. И чётко различал, за чем люди пришли - поспамить своей картошкой и прочим или с нехорошими намерениями.

Собак я люблю. А людей... не очень

Различать врагов несложно,
так на свете повелось -
чем враги твои ничтожней,
тем безудержней их злость.
(с) А.Дольский.
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 20:09:54 07.05.2009 »

Rau  у нас соседка одинокая была, двери квартир очень талантливо расположены - меньше полуметра - где зверь орет - не поймешь

и третья квартира так же расположена - буквой П все три двери    

одинокой соседки не было, нас тоже, наша  собака стала орать с ревом на  пытающихся открыть дверь, а  другая соседка, услышав ненормально ожесточенный лай, посмотрела  в глазок, все поняла и вызвала милицию - ребят взяли

самое смешное, что собственная собака позвонившей соседки никак не среагировала
bahorka
Чумовая трепетная лань
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 20:58:53 07.05.2009 »

Бахорка моя тож соседям спугнула .теперь ее все любят,даже говорят-Шо это ваша собака мало гавкает,пусть погромче,чтобы все боялись    Так что у меня подьездосторожевая собака  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 23.