Форум о САО
11:47:15 19.09.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой ошейник нужен для САО?  (Прочитано 26664 раз)
Shadow
Активный

Просмотр профиля
« : 15:44:02 01.11.2010 »

Здравствуйте!Задалась таким вопросом, обычно на пушистых служебных собак надевают строгач, на мелких просто широкую ленту(не знаю как правильно называется), а на САО что надевать?Посоветуйте пожалуйста Улыбающийся

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)

AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 09:53:55 07.11.2010 »

А меня как-то два дурня азиатских молодых подсекли. Одна моя на поводке, второй тоже на поводке. Ибо людное место. 5ти метровые поводки. Собаки колбасились и резко бросили бегать. Оба поводка обкрутились вокруг моих ноги. Очнулась на земле, на спине. И две рожи суетливо по мне топчующиеся и подлизывающиеся.
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : 10:03:06 07.11.2010 »

Пять метров - это не дистанция для закомплексованного "азиата"
Всей собакой показывает
Тут еще вот какое дело - если взбелениццо и настоять на своем, т.е. не дать ему окопаться в лесной чаще, он тихонечко вздыхает и говорит: "Ок, хозяйкама злаяма, потерплю до следующего раза"
sm64 sm64 sm64
А я, наивная, думала, что только у меня такой уникум.  sm64
. Сделав дела, Гузманыч подскочил и начал экстемально ломиццо к мне, я не менее экстремально стала собирать поводок, но не успела... Часть поводка.......... ВГОВНЕ!ВГОВНЕ!ВГОВНЕ!
  sm15 Ужас какой! sm64

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 10:05:22 07.11.2010 »

А я, наивная, думала, что только у меня такой уникум.
Неа, нас много таких  Веселый
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 11:18:53 07.11.2010 »

А меня как-то два дурня азиатских молодых подсекли.
Нас с подругой один раз вместе подсекли и безо всяких поводков. Спустили балбесов молодых поиграть - догиня, мой и ротвейлер. Кобели начали девку гонять. Девка, не будь дурой, предпочла за нами укрываться. Стоим, разговариваем, вдруг мимо нас догиня впритык и сразу за ней мой и рот, прямо сквозь нас. Обеих подняли в воздух и приземлились мы уже на пятые точки.
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 13:51:36 07.11.2010 »

Девка, не будь дурой, предпочла за нами укрываться.
Любимая тактика моей собаки при игре с ее другом ротвейлером. У него игры такие - разогнаться и врезаться на полном скаку. Моя то не особо любит такие игры, потому как девушка нежная и изысканная. Вот это дурень и сбивает нас хозяев как кегли. Он бы и рад этого не делать, но маневренность у ротвейлера набравшего скорость оставляет желать лучшего.
Shadow
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 00:51:32 08.11.2010 »

Гузманыч подскочил и начал экстемально ломиццо к мне, я не менее экстремально стала собирать поводок, но не успела... Часть поводка.......... ВГОВНЕ!ВГОВНЕ!ВГОВНЕ!   sm100
Веселый sm36
Наш пока  мелкий, дома ходит по своим делам, но когда приседает такую несчастную морду делает, когда его видят, мне аж смешно Веселый
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 19:35:46 08.11.2010 »

мне аж смешно
Садюга!Такая же реакция у хозяв на первичноостриженого запущенного пуделя.Так одни такие ... ,несмотря на мои предупреждения,начали дружно ржать над своим 9месячным кобельком.Он,бедолага,МЕСЯЦ жил под диваном,стыдно ему стало!

У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят… -))
Б.Брехт.1938г.«Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки».
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 20:28:34 08.11.2010 »

Старуха Извергиль точно - переживают они очень, у нас  черныш заболел а 1,5 года очень сильно с высоченной температурой , а был очень шерстяной - шерсть до полу- типа  йорк ростом 75 см в холке - по совету заводчика и собственной дурости носились с этой шерстью, как дурак с пареной репой и писаной торбой одновременно, и тут пес поносит, блюет, на ногах не держится, вся шерсть мгновенно в колтуны, и я обстригаю его внуль кроме копытцев  и башки - сил не хватило - уродство жутчайшее - сизый, тощий , кривой, косой,  но зато все стало проще пока не вышли на улицу - все ржут, пальцами показывают, он готов сквозь замлю провалиться мучались несколько дней, пока не повезло, ждем зеленый свет на переходе, подъезжает автобус и оттуда высыпаются горохом господа офицеры и все начинают вести себя неприлично, показывать на толстого рыжего пальцем - этого мама любит, и на тощего черного - а этого мама не любит. а Ваня не любит людей в форме, и знает, что МАМА ЕГО ЛЮБИТ - это АКСИОМА, ВАНЬКА распрямился, обернулся, достал свои шикарнейшие белейшие здоровенные зубы, громко сказал РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ и все дядьки дружно отпрянули от нас на пару метров - больше я его в нуль не стригу, да и шубу не отращиваю, а теперь и бороду с бровями обрезала - КРАСОТА
Shadow
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 21:52:18 08.11.2010 »

я не говорила что ржу,как можно ржать над щенком?смешно,я ухожу естественно чтоб не стеснять его и улыбаюсь про себя
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 21:59:11 08.11.2010 »

Shadow  УМНИЧКА sm47
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 23:10:10 08.11.2010 »

Shadow Добрая-добрая! Улыбающийся
Shadow
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 23:23:45 08.11.2010 »

Nataлия,Старуха Извергиль Веселый  sm912
Федора
Люк Скайуокер
Опытный

Кавказист, убей в себе болонку!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #148 : 00:01:08 09.11.2010 »

Насчет петли: не знаю насчет травмоопасности, максимум что было - содранная кожа на запястье. Всегда вожу именно так. Удобно, свободна кисть, да и вообще... пусть лучше мне собака руку выдернет, это моя рука и я её буду чинить, чем сорвется и съест невиновного.

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=783#783

Противоречивыми словами ты меня сбиваешь с толку. Говори лишь о том, чем я могу достигнуть Блага! (с.) Махабхарата, Бхишмапарва

Shadow
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 00:39:05 09.11.2010 »

Это точно Подмигивающий Федора Какая у вас собака красивая, каждый раз любуюсь sm47
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 23.