Форум о САО
05:24:06 22.01.2021 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И опять ...теперь саркома  (Прочитано 10048 раз)
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« : 21:36:40 20.11.2010 »

Женщина ходила кормила собак. Одного выкинули люди которые снимали дом, второй хз откуда появился и вот этот. Хозяин алкаш, недавно ему ампутировали обе ноги и родня отправила его в какую то богодельню.Собаку выгнали, он живёт в каком то разрушенном доме-в гараже, ест то что дадут добрые люди(где он этих добрых людей в частнике находил-незнаю) Худой до невозможности, в весе пера, ласковый, спокойный(хотя говорили что агрессор, может просто в шоке был, что налетели тётки на поводок в машину и понеслась родимая) Сейчас он находится в клинике, вечером сегодня операция. В клинике договорились о том что он побудет под наблюдением после операции дня 2-3. У него саркома(при этом он крипторх) Саркома у него не для слабонервных, женщину что возила нас- стошнило, запах соответственный, пошли метастазы. НО !!!операция поможет, будет как огурчик, только без члена(смайлик с лозунгом "долой носителей пенисов")
Ещё раз убеждаюсь в том что кобелей КАСТРИРОВАТЬ, а тем кто не хочет этого делать-показывать вот это!!!!
Операцию отложили, сейчас капается, состояние плохое, метастазы огромные. Операция обойдётся в 5000(удалять член потому что там уже и по каналу идут метастазы, как он писал не представляю)при всём этом у него пенис в эрогированном состоянии :безум: интоксикация(всё в гное такой запах что
До сих пор не могу от него избавиться. Нужны будут деньги на передержку-к себе взять не смогу, слишком много живности , а саркома она и в Африке саркома, передержку уже нашли с мед.уходом на неё тоже нужны деньги-250 р/деньИстощён. Выбора два или операция или ....на или я согласиться не могу, если есть возможность спасти -усыплять неприемлимо. Мальчишка терпеливо всё терпит, хотя боли сильные, и состояние Грустный Таких жальче всего, потому что доверяются сразу Плачущий
Если коротко и ясно, то я в очередной раз встряла

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает

лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22:05:39 28.11.2010 »

AE Спасибо, будем пробовать
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 23.