Форум о САО
01:48:37 21.06.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кавказец для "своих"  (Прочитано 31838 раз)
LanaSilaiVolya
Знающий
*

Просмотр профиля WWW
« : 13:23:28 25.11.2010 »

Какие же они, эти "звери" ??

Я когда только познакомилась с породой для меня было одним из любымых выражений, характеризирующих ее : "дома ласковый как котенок, с чужими - как зверь". Тяжело это понять, когда видишь чъего-то кавказца, и его отношение к себе. Мне часто люди абсолютно не верят - монстры, звери, страшные собаки и так далее.

Хочу раскрыть эту тему, для интересующися людей, чтоб они могли увидеть, какие же они - кавказцы на самом деле!

Как ведут себя в "домашнем уюте", со всеми своими, чего умеют и могут уметь, что любят, как играют и пр.

Дорогу осилит идущий..

OlchikS
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 14:26:33 15.07.2013 »

sm15 Ой! Обожаю рассказки! sm36 sm47
Nas
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 22:56:13 17.07.2013 »

Сын собирается гулять с собакой (с Бураном), берет поводок и дает команду "сидеть". Собака с грохотом рушится всеми костями на пол, рожа ехидная. Повторный заход (поменяли место) - реакция один в один. Сын, поскольку ни разу не собачник, начинает закипать (я уже давно от смеха падаю с табуретки) и пинает "урода" в бок. "Урод" (вдохновленный реакцией публики на представление) в ответ переворачивается на спину и руконогомашествует с широченной улыбкой на морде... Мол, я не только не хамлю, братан, вапше - пребываю в полном ужасе и сдаюсь... Сын в ступоре... Пришлось все объяснить. Поржали все. После чего псина сама встала, честно села (можно подумать, он не в курсе как именно надо собираться гулять), пристегнулась и пошла. Ток вот парня он по его понятиям все равно "сделал", без хамства, по-доброму, но - отруководил таки процессом. Гадина...любимая. sm64
Nas
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 23:28:15 17.07.2013 »

Пес лежит на балконе, спит, сверху сосед с резким хлопком вытряхивает коврик на голову собаке. Соседа как такового, естественно, при этом не видно - ток хлопающее над головой непонятное чудовище... Скачку собаки (сопровождаемому ревом и клацанием зубов) ОТ непонятной опасности позавидовало бы кенгуру... Сокрушаясь по поводу психики четвероногого друга, иду обследовать "опасную зону", подзывая пса, подходит сразу - смотрим вдвоем. Ну...не убивают...однако. Умилила деталь - в дальнейшем, стоит мне намылиться в комнату, кобель летит первым...на балкон...проверять. И укладывается у входа в "Ой, мамо, какой там был кошмар!", отсекая меня от "опасной зоны". "Стрелять" эту собаку (по рецепту некоторых граждан) я, пожалуй, подожду. sm59
garderika
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 10:58:42 18.07.2013 »

Насть,ну сразу так и стрелять  sm181 sm35 милый мальчик. sm15 sm64 sm64
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 15:20:49 18.07.2013 »

Nas  если гадина ЛЮБИМАЯ, то кто ж такое стрелять будет)))

у меня 13 лет живет редкостная пуделячья гадость, пользы ноль с минусом,  последний раз собиралась ее убивать вчера днем, сегодня она - тишайшая, но точно уже замышляет следующую подставу, ушла я вчера на три часа,
 сначала она повыла, но недолго, соседи сказали - наташа, ваш щеночек скучает,
 потом занялась делом - перевернула и рассыпала три коробки с книгами, которые я вчера недоукомплектовала, рассыпает она сознательно - тянет лапой на себя, как только коробка начинает падать, она отскакивает
 в другой  комнате перевернула две сушки с бельем, потом разодрала свою болячку, залепила кровищей всю квартиру вместе с постиранным бельем, а потом перевернула свою миску с водой, которая не должна переворачиваться, от этого по квартире потекла окровавленная вода, будто в мое отсутствие тут кого-то замочили
 мой  сын   объяснил мне,  почему она будеет жить ВЕЧНО - ну кому ТАМ (на небесах) нужен такой геморор
Nas
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 15:51:58 18.07.2013 »

мой  сын   объяснил мне,  почему она будеет жить ВЕЧНО - ну кому ТАМ (на небесах) нужен такой геморор
sm47 И ведь не поспоришь. sm64
Этот хоть не пакостит в доме (как-то вот - не пакостит и все...с детства) и не орет кроме как "охраняя" дверь, на реально сильные шумы. Ну, зато опять лечу голеностоп. Выбил в рывке. Пас мужиков, ночью, которые садились в машину метрах в десяти за спиной, громко переговариваясь, соответственно полз сзади, весь из себя занятый-бдительный. Ну и я, умницо, туда же склинилась - рывок предупредить, если кто из них повод даст. Угу. А шли при этом - вперед. Вот из этого-то "переда", в паре метров передо мной, женщина вдруг и нарисовалась (там кусты, обзора нет). Бесшумно. В три ночи. Плачущий Черепашка-ниндзя, блин! Словила в сантиметрах (в отличие от хозяйки оно соображает быстро и времени на ступор не тратит), а нога опять... Где-то я нагрешила... sm64
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 16:05:57 18.07.2013 »

Nas  НОЖКИ НАДО БЕРЕЧЬ, сказала Наталья, убившая все ноги давно и очень надолго, а начала с голеностопа кстати
Nas
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 16:15:29 18.07.2013 »

Изумительным образом все знакомые-собачники сходятся в одном - еще есть куда расти. sm46
Настён, не гневи Бога! Тебе ещё есть к чему стремиться - целы пока: ещё один голеностоп, оба колена, оба тазобедренных. А ещё, между прочим, стесняюсь напомнить..На руках суставчиков - гораздо больше...
sm64
LanaSilaiVolya
Знающий
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : 00:00:52 06.06.2016 »

КО и ребенок - "рядом"
Зидан (Тор * Фурия)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.