Форум о САО
17:23:31 17.09.2019 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сравнение САО и НО. Часть 12.  (Прочитано 87320 раз)
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« : 19:02:33 13.03.2007 »

Предыдущие части тут
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)

SPECNAZ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 13:51:09 27.10.2011 »

я говорю о том что я в инете нарыла......о родни то...теперь то кто уж проверит(((((
SPECNAZ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #407 : 13:52:39 27.10.2011 »

V и вы мне хотите сказать что там лошади были по 70см.....да не было!!!!!!
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #408 : 13:55:30 27.10.2011 »

я говорю о том что я в инете нарыла......о родни то...теперь то кто уж проверит
И в Инете кое-что имеется. И свидетелей ещё живых достаточно. Были, были в роду Вашей собаки и очень крупные, и переростки, и даже "восточница" есть.  
SPECNAZ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #409 : 14:03:06 27.10.2011 »

странно........очень странно........и с чьеи она линии папы или мамы?
SPECNAZ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #410 : 14:03:26 27.10.2011 »

мне по маме ближе...ибо наша....
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #411 : 14:43:09 27.10.2011 »

странно........очень странно........и с чьеи она линии папы или мамы?
Ничего странного не вижу. Вы знаете лишь то, что Вам сказали.

Бабка Кевина - Вега. У этой Веги бабка - Кетлин (вл.Шмаков). А она, насколько мне помнится, разведения питомника Пермского УВД, от мелкого и трусливого Йори (Юри) ф. Маронгштайн и очень крупной то ли "восточницы", то ли полукровки (т.е. дочери "восточницы"). Тогдашний начальник питомника Воликов мне в своё время этих щенков предлагал.

У Кевина же дед - Риор-Фред с Заполярья. У этого Фреда дед по матери Наль Норден Лихт идёт чисто по эфэргэшным шоушникам, от очень рослых родителей (отнюдь не 58 и 63 см).

У Баракуды, матери Вашей собаки, дед - Порядок от Серых Псов. Бабка этого Порядка - Михали Лаки Милли - чистая шоу ФРГ по кровям, там переростков пруд пруди. А его же дед по матери - Заурекс Одер - происходит от чистого шоушника Урана фом Кальтен Экк (тоже много переростков) и Дет Фекор Заурики, которую вспомнить чего-то не могу.

Тойфель-Арси, прабабка Порядка, происходит от Йом Ракса (раньше писался как Ракс-Йом), внука Илкаса ф.д.Фенне. Оба они переростки.

Полагаю, что если задаться целью и покопаться в архивах (вроде не всё я отдал Голей), то можно ещё кое-что накопать.
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #412 : 14:46:40 27.10.2011 »

А, и ещё: Вильма Цед Лайлек Барк, бабка Кевина, происходит от Зисси ф.Рётен - запредельно мощной суки, гораздо выше стандарта и трусихи.
SPECNAZ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #413 : 07:39:10 28.10.2011 »

так пусть тогда и пишут реальные цифры((((((да мне в общем все равно. меня мой устраивает полностью
SPECNAZ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #414 : 08:30:42 28.10.2011 »

Лично для Осиповой как время выберу схожу бум померяю...вроде не ошиблась...А вот какоголезть гражданочка в воспитание моего пса..тем более которое происходило почти год назад-я уж не знаю?Непонимающий? sm59 Если делать вам нечего-займитесь валонтерством...а то я тоже могу нарыть многое)))))так что не уподобляйтесь тинейжерам-принципа ТЫ мне так-а вот я тебе вот еще как...))))методы у всех разные..кто то сюсюкает..ктото избивает..кто то чередует...кто то по ситуации...у каждого владельца свои подход к СВОЕЙ СОБАКЕ....удачи
SPECNAZ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #415 : 08:31:58 28.10.2011 »

надо же тему засрать...уж тогда ее надо переименовать СРАВНЕНИЕ бумов на площадке........... sm64
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #416 : 09:49:31 28.10.2011 »

SPECNAZ
Вы, по-видимому, считаете, что ahen - это Осипова, да?  sm68 Неее, Осипова тут по-партизански, не высовывается. Опасается, видать. sm67
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #417 : 10:02:53 28.10.2011 »

Вы, по-видимому, считаете, что ahen - это Осипова, да?   Неее, Осипова тут по-партизански, не высовывается. Опасается, видать
Не, как я поняла, SPECNAZ это написала для Осиповой, не путая, так как Осипова читает эту тему и комментирует ее на классике.

Когда я ем, я глух и нем, хитёр, и быстр, и дьявольски коварен!
av
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #418 : 10:40:14 28.10.2011 »

надо же тему засрать...уж тогда ее надо переименовать СРАВНЕНИЕ бумов на площадке........... sm64
Ну зачем-же так-то...

Если ширина на самом деле 7 см -- здорово и восхитительно, что пес там уместился. Правда.
Но вот не вериться  sm59. Сделайте при случае фото с линейкой пожалуйста.  sm47

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. /Sir Winston Leonard Spencer-Churchill/
SPECNAZ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #419 : 10:45:23 28.10.2011 »

Loki совершенно правильно...но с классикой я общаться более не желаю..ибо мои выражения и негодования всего лишь вместо ответа я была забанена пожизнено)))))) да и ради бога...я никогда не хаяла и не обсуждала чужих собак в отличии от некоторых..я не осуждала методы дрессировки и тестов...Мне хорощи любые и любой ценой!!! Главное итог....

А по поводу бума-я же сказала что померяю...я не помню на сто процентов...надо померить...А выискивать по форумам мои методы воспитания-мои тенденции с щенком азиата-я считаю верхом идиотизма...тем паче копируя их на классику...и хаять меня в глазах нашего клуба в Новороссийске...Только я не как клубные наши....имею свое мнение и елозить не собираюсь...Служить бы рад...прислуживаться тошно.....автора не помню...
SPECNAZ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 10:46:33 28.10.2011 »

av да я с удовольствием...думаю что вечером в воскресенье буду там...у нас сейчас норд-ост....не особо поездить(((
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 23.