Форум о САО
04:41:39 25.06.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы относительно "важных вопросов к заводчикам".  (Прочитано 5796 раз)
Ириска
Опытный
**

Просмотр профиля
« : 22:38:32 06.01.2011 »

А вот у меня вопрос по ходу вопросов sm34
А каким образом и на что влияет кесарево (в плане отбраковки, я так понимаю должно рассматриваться или как)? Ну когда сука вообще родить сама не может это понятно, а если оперируется по мед.показаниям, типа неправильное предлежание плода или что-то подобное? Да и в других породах есть роды только через кесарево.  sm33

Мальва+
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15:26:42 23.04.2014 »

ahen не планирую больше заниматься служебниками, хотя, черт его знает, как оно повернется.
В шпицах, для себя любимой занимаюсь дрессировкой, подавляющему же большинству владельцев мелочи интересно какие памперсы и лотки собачке покупать, тьфу, противно.
Мы с заводчицей Банды пытались привлечь шпицыстов в дрессировку, началось все хорошо, закончилось с первыми дождями.
Так что отбор ограничивается - ссыт/не ссыт в хозяйскую постель. Хотя, даже по этому не ведется(смайлик подходящий найти не могу)
ahen
МК "Азиат"
Опытный
*

Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 15:31:02 23.04.2014 »

Мальва+
Угу. С декорашками так. Совсем беспросветно. Либо памперсы и костюмчики, либо выставки. Честно говоря, вообще не представляю, как такой породой (то есть с таким большинством владельцев) можно работать.

Паситесь, мирные народы!

http://ahengard.ru
NNataлия
Весны очень хочется.
Активный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 16:15:50 23.04.2014 »

недавно заходила в гости к дамам с мелкими таксами, еле вытерпела 15 минут, так хотелось их прибить ( и дам, и такс), или засунуть в клетку, чтоб сидели вместо попугаев, чирикали и никогда оттуда  не вылезали
 ушла с квадратной головой, основной вопрос  хозяек- правда, они - хорошенькие, честно сказала - НЕ ЗНАЮ, хозяйки на меня обиделись

Мои украшения  www.livemaster.ru/samoesamoe
av
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16:58:14 23.04.2014 »

недавно заходила в гости к дамам с мелкими таксами, еле вытерпела 15 минут, так хотелось их прибить
Ага, во время прогулки с собаками уже неосознанный рефлекс выработался - не задумываясь раздаю пинки декоративным дегенеративным "собачкам". Ибо оно бесповодочные, истерично гавкающее и швыряющееся, гадящее на газон/площадку/клумбу... а "азиатам" (две суки 11 лет и 3 месяца) пофиг.
Очень-очень редко попадается в "декорашках" разумное, настолько это удивительно, что сам в ступор впадаю...  sm34

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. /Sir Winston Leonard Spencer-Churchill/
NNataлия
Весны очень хочется.
Активный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 17:17:04 23.04.2014 »

у нас по соседству жила дама с семейкой карликовых пуделей - сейчас либо на дачу перебрались, или переехали, давно не видела - такие разумные, просто  человечки - ни суеты, ни воплей, по очереди - два на поводочках, два свободно, от хозяйки без разрешения не отходят дальше, чем на два шага, она неслышно ими управляет - стрижет их на улице,  по очереди, потом все уберет, они ее ждут, потом на лужайке в мяч поиграют, потом в магазин и домой
 к собакам большим не лезут, и их никто не трогает и не возмущается их бесповодочности
 вся остальная мелочь - отвратна - орущие, визгливые, брехливые - фуууу
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Хостинг КОМТЕТ
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 22.