Форум о САО
04:45:14 10.12.2019 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 [26]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Политика форума  (Прочитано 48532 раз)
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« : 05:17:29 10.01.2011 »

Может быть не все еще знают, с переездом форума изменилась и политика администрации форума. Новая задача форума - предоставить всем ценителям и любителям САО комфортные условия для публикации информации и изложения своих взглядов. На форуме должна быть отражена ситуация с породой САО, как она есть на самом деле.

Технических возможностей теперь для этого достаточно. Мы стараемся предоставить в соответствующих разделах наилучшие условия именно для тех кто занимается этим направлением. Так для разделов питомников мы предоставили возможность авторам тем удалять ненужные с их точки зрения сообщения. В идеале каждый раздел должен быть минифорумом, раздел "Тесты" для тех кто проводит тесты, раздел "Выставки" для любителей выставок и т.п. Чтобы представители каждого направления работы с САО чувствовали себя в своем разделе комфортно.

Для обсуждения проблем тоже создана категория разделов "Гайдпарк". При необходимости напихаем туда разделов сколько необходимо. Так что тут не какого зажатия свободы слова не будет. Просто нужно знать где что можно. Где почитать, где обсудить, где поязвить.

Но сейчас же ситуация на форуме такова, что не какого привлечения новых людей, а через них и новой информации, не происходит. Более того отток нормальных участников продолжается. Они просто тихо уходят. Может кто-то этого не замечает, но я отслеживаю эту ситуацию. А происходит это из-за того что несколько человек своими сообщениями совершенно забивают весь форум. Я не буду разбираться правильна ли их точка зрения или нет. Да будь она сто раз архиправильна, это форум, и на нем должны присутствовать и обсуждаться все точки зрения. Именно обсуждаться, а не уничтожатся в зародыше гиперактивностью некоторых участников.

Ну вот пример, теме "Что нужно знать покупателю щенка САО" полтора дня, а она заболтана напрочь. Причем конкретных советов крупицы.
Ну нечего посоветовать, не пиши, зачем в каждую тему лить "свое дивичье", вызывая очередной тысяча девятьсот семьдесят восьмой спор "о главном". Хочешь чего-то или кого-то обсудить, открой тему в Гайдпарке и упражняйся там хоть в чём.

К этому я призывал еще на старом форуме, но как видим призывы не действенны. Поэтому начинаю вводить меры технического характера. Для начала лишаю jaramat возможности писать на форуме, ну, например, на 3 дня. День мы и заметить не успеем, а за три дня посмотрим, каков он, форум без jaramat. Может продлим, может этим и ограничимся, может еще чего введем. Например, лишение возможности писать только в некоторых разделах.
Тамара, не чего личного, это садовник просто подрезал слишком разросшийся розовый куст, чтобы дать и другим цветам немного солнца и воздуха. Возможность общаться в личке у тебя оставлена, но если поступят обоснованные и документально подтвержденные жалобы, отключу.

Ну и естественно, для других тоже возможно применение подобных мер.

Это делается для выработки наиболее эффективных мер управления форумом. Готовых решений нет. Возможны перегибы и ошибки, так что прошу не обижаться. Ну и, как всегда, приветствуются советы и мнения по этому вопросу. 

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Реклама: >>> ТУТ МОЖНО БЕСПЛАТНО СОЗДАТЬ САЙТ ИЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН <<<

kris
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #376 : 18:11:31 14.07.2014 »

да тут уже всё написано что я знаю. а хочется писануться. блеснуть. а совершенно нечем. на других форумах я стучал по клавиатуре как дятел \пока не выгнали.\. а тут могу только читать.
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #377 : 19:14:14 14.07.2014 »

хочется писануться. блеснуть. а совершенно нечем

Не прибедняйтесь, ладно?  sm67. Пишите!
kris
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #378 : 02:59:15 15.07.2014 »

так писать надо со смыслом и по теме. выше Тамир пишет что особо талантливых писак будут банить. в чём обсалютно согласен. ядаже боюсь наткнуться на сообщение что у когото родились щенки- это конец! две три четыре страницы можно смело пропускать. будут одни восторги. размазывание соплей. идиотские поздравления насчёт детей сынишек дочек. пап мам. и не вдомёк же что люди уже плюются на этих щенков и их хозяев.
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #379 : 06:29:13 15.07.2014 »

четыре страницы можно смело пропускать. будут одни восторги. размазывание соплей. идиотские поздравления насчёт детей сынишек дочек. пап мам.

Вы на этом форуме такое встречали?! Восторги -- это если действительно достойные собаки принесли детишек. А таких - увы!- немного. Как бы не было неприятно сие осознавать владельцам , чьи собаки " не очень" или " совсем никакие". Но факт есть факт. А посему: соплей- слюней не надо, а ежели что по делу напишете--то это замечательно!
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #380 : 02:25:05 11.11.2014 »

В спор в теме "Таджикистан 2014 -2" не вмешивался и не буду вмешиваться, хотя к этому меня и пытаются принудить. Все взрослые люди, считаете себя правыми, отстаивайте свою точку зрения сами.
Отвечу лишь на это
Допустим, А.Фрумина давала деньги. В чём криминал-то? В чём угроза форуму, форумчанам,
так как в одной строчке встретились слова "Фрумина" и "В чем угроза форуму? ".
Может кто забыл или не читал, но именно Фрумина хотела уничтожить этот форум, рассылая во все инстанции письма с требование его закрыть. Одно такое письмо я тут публиковал. Кому интересно можете поискать.

St
Активный

Волки воют не на луну, а вверх, так звук громче

Просмотр профиля
« Ответ #381 : 02:34:28 11.11.2014 »

или не читал, но именно Фрумина хотела уничтожить этот форум, рассылая во все инстанции письма с требование его закрыть. Одно такое письмо я тут публиковал. Кому интересно можете поискать.

Не нашёл. Дайте пожалуйста ссылку. Наверное будет лучше в личку.

Да, казахи мы...
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #382 : 03:55:23 11.11.2014 »

Вечером поищу и выложу, сейчас некогда.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #383 : 05:00:10 11.11.2014 »

Успел, нашел.

Вот собственно письмо:

=========СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС/MESSAGE FOR YOU=========
From: "Anna Frumina" <afru@yandex.ru>
Subject: unsubscribe optioms
Message text:
Доброе время суток,
админ наотрез отказывается дать выписаться с форума http://caodog.ru/index.php?topic=4639.0 . Хостингу написала, пока молчат. А в правилах записи на форум НЕ написано, что выписываться нельзя.

Пожалуйста помогите выписаться, а лучше закройте этот сайт. Раньше былдо нормально, но уже который месяц как поменялось, сплошной бред, спам, и оскорбления по национальным,  религиозным итд, не хочу в этом участвовать.

Спасибо.

Sender IP Address: 64.111.128.162

А вот где я его цитировал - http://caodog.ru/index.php?topic=4951.msg241136#msg241136
Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 [26]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.