Форум о САО
18:00:15 21.01.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 62 63 64 65 66 [67] 68   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оцените собаку....  (Прочитано 114278 раз)
Ewa7777
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« : 19:55:21 22.01.2011 »

Тема для тех, кто хочет услышать мнение о своей собаке по экстерьеру. Размещайте фото в стойках и делитесь мнениями!

Нюта
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #991 : 00:48:25 16.09.2017 »

А Шериф Ага . Синева Елена Николаевна
Нюта
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #992 : 00:50:37 16.09.2017 »

Собака то нормальная. Альбинос просто  sm34
Нюта
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #993 : 00:51:38 16.09.2017 »

В общем теперь то все равно да и тогда было если честно ) он ДРУГ и это главное!
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #994 : 23:18:31 16.09.2017 »

Всё бы хорошо если бы заводчик честно признал брак, а не...

заводчик до сих пор утверждает что он о го го
Сообщить модератору     Записан
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #995 : 02:00:02 18.09.2017 »

Тем более, что брак буквально на носу.

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #996 : 11:13:45 18.09.2017 »

Он не альбинос - это во-первых (он просто плембрак - по коричневой мочке носа, губам, векам и голубым глазам - но он не альбинос).

Он не азиат - даже фенотипически - это во-вторых

ОН - ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ СОБАКА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ВАС НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО КАКОЙ ОНА ПОРОДЫ ИЛИ БЕСПОРОДНАЯ, И ВЫ ЛЮБИТЕ ЕГО ТАКИМ - ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ, ОН ЛЮБИТ ВАС!

Если Вы начнёте с ним заниматься - послушанием, дрессировкой, делать кучу разных команд и трюков "для себя" - у Вас будет самая умная самая лучшая самая прекрасная собака!!!

Не пришлась Вам девушкою -
Принимайте зверем
(с) Ольга Ведьма Ратникова
"Не кричи "Волки!"

*
Чтобы сказкой окрасились будни,
Есть рецепт безотказный и чудный:
В гуще принцев, копейки стоящих,
Не прощёлкай своё чудовище.(с)

(с) ЛОРА БЕЙКУЛ

Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были "Слепы"!
Нюта
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #997 : 12:19:31 18.09.2017 »

У него золотые глаза розовый нос губы и веки . Но ьуте любезны поясните что значит не азиатские!? Весьма любопытно в силу полученных мной документов и метрики от заводчика ?!
Нюта
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #998 : 12:20:41 18.09.2017 »

Тем более, что брак буквально на носу.
если бы признал не получил бы сумму за породистую собаку !
Нюта
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #999 : 12:25:21 18.09.2017 »

Он не альбинос - это во-первых (он просто плембрак - по коричневой мочке носа, губам, векам и голубым глазам - но он не альбинос).

Он не азиат - даже фенотипически - это во-вторых

ОН - ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ СОБАКА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ВАС НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО КАКОЙ ОНА ПОРОДЫ ИЛИ БЕСПОРОДНАЯ, И ВЫ ЛЮБИТЕ ЕГО ТАКИМ - ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ, ОН ЛЮБИТ ВАС!

Если Вы начнёте с ним заниматься - послушанием, дрессировкой, делать кучу разных команд и трюков "для себя" - у Вас будет самая умная самая лучшая самая прекрасная собака!!!
У него золотые глаза розовый нос губы и веки . Но ьуте любезны поясните что значит не азиатские!? Весьма любопытно в силу полученных мной документов и метрики от заводчика ?!
а знаете меньше любить я его конечно не буду но безпородеого могла бы взять и с улицы осчастливить так сказать несчастное существо а не платить полсотни  за свою мечту азиата который таковым еще и не является !
Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1000 : 16:01:08 18.09.2017 »

а знаете меньше любить я его конечно не буду но безпородеого могла бы взять и с улицы осчастливить так сказать несчастное существо а не платить полсотни  за свою мечту азиата который таковым еще и не является !

простите, это МНЕ претензии?
Вы адресом получателя случайно не ошиблись?

Очень жаль, если Ваша мечта станет менее нужна и любима только лишь потому что Вы столкнулись с э-э... нечистоплотностью заводчика.

Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1001 : 16:03:06 18.09.2017 »

собака, предъявленная на фото в данном ракурсе, фенотипически не является породной особью
(заметьте, она может быть "породистой", но именно мало породной. Хорошо если только фенотипически.
Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1002 : 16:07:30 18.09.2017 »

собака, предъявленная на фото в данном ракурсе, фенотипически не является породной особью (это отдельно от плембрачных светло-коричневых век, губ, мочки носа и  резко светлых глазах  при белом! окрасе)
(заметьте, она может быть "породистой", но именно мало породной. Хорошо если только фенотипически.

Нюта
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #1003 : 20:11:16 18.09.2017 »

Что вы, ни каких претензий ... это скорее крик души.  Простите если обидела ! Любить Шаха меньше ни кто не будет это чудный пес . Защитник друг и самый Алабайский Алабай по крайней  мере для моей семьи! Вопрос в том что делать с так сказать нечистоплотным заводчиком . Она до сих пор утверждает что собака породистая , в плоть до того, что его можно выставлять и разводить как чистопородного САО. Где гарантии, что она не продает таких красавцев другим, что эти собаки потом не оказываются на улице в силу отсутствия породы !

собака, предъявленная на фото в данном ракурсе, фенотипически не является породной особью

Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1004 : 20:36:07 18.09.2017 »

А хрен его знает что тут сделаешь.
собака однозначно вне стандарта - то есть плембрак по окрасу, поскольку
дисквалифицирующий цвет глаз - раз
дисквалифицирущая окраска губ, век - это два
Если мочка носа при белом окрасе вполне МОЖЕТ быть вот такого окраса - ПРИ ЧЕРНОМ ПИГМЕНТЕ губ и век и тёмных глазах - то всё сразу вместе "не то" - это однозначно дисквалификация, если он и щенком был с таким же пигментом - в документах дожна была стоять об этом отметка лица, актирующего помёт (если уж он с документами "системы"
Ну или какая-то запись  пусть даже "на просто бумажке"  если щенок вне систем но с документами от заводчика

(например при разведении коз каждый ведёт чисто свои документы, где стоят все нужные данные на каждого из предков козы - они могут быть породистые, полупородные, беспородные - но про каждого стоят наиболее полные данные. а дальше дело покупателя - читают, смотрят общаются.   И такая "бумажка вне систем" от известного добросовестным разведением заводчика = ох как дорогого стоит!! (не по деньгам)
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1005 : 05:58:42 20.09.2017 »

а не платить полсотни  за свою мечту азиата который таковым еще и не является !
Заводчик и актировщик могли светлые глаза просмотреть, а за нос понадеется - окрасится (про остальное ничего не могу сказать, на фото особо не разглядишь). Но это брак, наличие которого должно быть прописано в договоре, который в свою очередь должен просто быть, с такой-то ценой (договоры купли-продажи пишутся и при гораздо более низких суммах).

Страниц: 1 ... 62 63 64 65 66 [67] 68   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.