Форум о САО
11:00:00 18.08.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хоремания  (Прочитано 9182 раз)
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« : 00:37:19 03.02.2011 »

С какого будуна поменяла щена тоя на эту вонючку sm15-непомню, теперь думаю на скольких остановлюсь.Сейчас всего 1 хорь и 2 хорихи, ещё одного фуру хоря подарила сестре ибо Кузьма(царь) хотел им позавтракать
Первый и самый любимых хорепоп  Царь-просто царь sm19

Тут
http://i005.radikal.ru/1102/57/47e3dd32e0b4.jpg
Хоремания

http://i065.radikal.ru/1102/73/9b9f0cd6113c.jpg
Хоремания

http://s41.radikal.ru/i091/1102/67/87522f5d1678.jpg
Хоремания

http://s59.radikal.ru/i164/1102/33/c42d855cd3b8.jpg
Хоремания

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает

Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 16:35:09 03.02.2011 »

лёка, а что насчёт "гадить"?

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Каратау
Знающий
*

Ветеран Броуновского Движения

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18:09:03 03.02.2011 »

лёка, а что насчёт "гадить"?

Да .....?
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23:05:39 03.02.2011 »

Ходят в кошачий лоток, продаются специальные угловые лотки, но мои как то привыкли. Во время гона  начинают "промахиваться" но это ненапрягает, гадят колбаской которая в отличие от кошачьего или собачьего-легко убирается даже в засохшем виде. Запах как после котов не держится, т.е. не надо промывать все их метки с растворами и думать как удалить запах, хотя некоторые не переносят запах хорьков. Тамир у тебя кастрат был? Хонорик?  Это другая песня, самцы хонорики не воспроизводятся,в отличие от самок хонориков, поэтому и не пахнут. Короче я с Терновской наобщалась- начиталась...умная что сама в шоке.Гибриды хорей не все могут воспроизводиться, самки в большинстве своём почти все гибриды воспроизводятся,а вот самцы sm59. От хорей пахнет мускусом, спокойный запах. Мне Терновская свою книжку подарила, в сети честно искала-эту не нашла. Очень много интересного, особенно про то что завозом американской норки(которая не может воспроизводиться с нашей-европейской ) европейскую норку почти всю уничтожили, теперь только, на островах Кунашир и Итуруп они есть, вернее были...сейчас уж многого нет из того что было.
Помески с такими прикольными названиями ..кохосик, кофутер, фунотер Улыбающийся и другие. И У Терновских на ферме была россомаха, абсолютно ручная. А солонгои которых раньше было как грязи...теперь почти неизвестны так же как итатси. Ещё у куньих сильно развит рефлекс следования и для того что бы развеять миф-хорёк в день съедает всего одну мышь sm59
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23:07:50 03.02.2011 »

Вот это я выдала на горА sm144
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 23:29:17 03.02.2011 »

и для того что бы развеять миф-хорёк в день съедает всего одну мышь
Вот тоже вопрос - а кормишь чем?
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06:33:16 04.02.2011 »

Едят: курица(Кузеньке надо порезать мелко Веселый) , Мясо говядина, конина, варёные овощи, Ориджен для котят, паштеты, перепёлок, иногда крыс достаю, мышей. Сейчас напряжно, все виварии прикрывают, с живым кормом проблемы. Вообще стараюсь на натуралке держать, могут к собакам в тарелку залезть кашу поесть, хлеб могут стырить, молоко пьют, сливки, мои чай с молоком любят, яйца перепелинные и куринные если нет перепелинных, ещё можно делать фаршекашу, долго нудно и не все едят, так же как не все питомниковые хори едят мышей. Мои девки дички-с ферм, Кузьма с зоопарка. Сейчас грызут лытки. Ещё они очень запасливые sm27 деффки почти киллограмм конфет шоколадных под холодильник стаскали...что б  было -типа, а вдруг завтра война. У меня они живут без клетки, поэтому каждое утро начинается с того что бегаешь и ищешь свои вещи, очень хорошо приучают к порядку))) Если с детства приучить к воде, то просто обалденно ныряют.Хорьки болеют теми же простудными заболеваниями что и люди, грипп тоже, не зря на них ставят опыты с лекарствами против простуд Грустный Прививки ставятся собачьи Веселый да и поведение у них как у щенков. Кастраты почти перестают пахнуть, но фунька у них работает, что такое фунька не знаю, мои не пускали(ттт) но говорят оченно  sm909 Железы желательно вырезать по мед.показаниям, но мне кажется что это всё дурь, взял такое животное значит должен был быть готов к издержкам, у моих оборудованно место на балконе, сделан загончик-это я жду когда деффки в гон войдут, хотя у Кузьмы сейчас подружка на вязке-незнаю...может конечно у меня с нюхом что то не то, или я уж слишком часто у них мою-раз в день Веселый но запаха что б совсем повеситься нет.Если что то интересно из научных выкладок, то могу отфотать выставить страницы из книги.
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06:35:01 04.02.2011 »

А так море позитива, релакс полный sm19
sao-moloss
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 17:50:49 09.02.2011 »

Сладким таким запахом, пряным.
Ира, полностью тебя поддерживаю, у меня их хоть и много, но пахнут меньше чем один племенной кроль!
Девочек своих я еще не щелкала, а вот экзота есть.

Хочу познакомиться, Гордей из Племенного центра "Молосс".

http://www.sao-moloss.ru

8-903-710-00-53. Ольга
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 03:16:26 10.02.2011 »

Тамир у тебя кастрат был? Хонорик?
Самочка-хонорик.
Но по видимому это был не хонорик.

То, что в народе называют хонорики – это клеточные хорьки или гибридные хорьки (мех которых красили «под норку»), в истоках их разведения были намешаны – фуро (домашний лесной хорек), лесной хорек, скорее всего и степной хорек и, возможно, колонок. Настоящих хонориков (гибридов европейки и лесного хорька) разводить в неволе слишком сложно, т.к. реально возможный вариант скрещивания лишь один – хорек самец+норка самка и у гибридов большие проблемы с размножением. Кроме хонориков в природе бывают отчасти плодовитые кохочики(кохолики) (гибриды колонка с черного(лесного) хорька), кохосики (гибриды колонка и степного(светлого) хорька), и хори-тумаки (гибриды степных и лесных хорьков). Неизвестен только один природный гибрид – европейской норки и колонка («конорик»), хотя, может быть, они и были лет 50 назад где-нибудь на Урале или в Приуралье.

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 00:24:48 11.02.2011 »

sao-molossФура sm15

лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 00:25:26 11.02.2011 »

фуро (домашний лесной хорек)
Это белые хори, а общее название домашних хорей фретка.
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 00:43:55 12.02.2011 »

Поедание кролика

Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 05:13:59 12.02.2011 »

Едят прикольно. Запомнилось - ягоду малины дашь, она ее лапками держит и помаленьку откусывает.
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10:32:03 12.02.2011 »

Аха, ещё груши любят,а  за арбуз или дыню-Родину продадут sm38
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22:44:21 12.02.2011 »

Кенгуру

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 23.