Форум о САО
09:19:01 18.07.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] 28  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 50471 раз)
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« : 11:35:13 16.02.2011 »

Гы))) Позабавило http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712&partnerid=61491

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.  

Когда я ем, я глух и нем, хитёр, и быстр, и дьявольски коварен!

Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #391 : 17:07:08 29.03.2012 »

"Я не смогла" - наверное, в этом секрет
Нет, не в этом. Если бы я писала ручками, то не вопрос. А когда тыкаешь мышкой в предложенные варианты, а они оба два неправильные, тогда как?
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #392 : 17:07:29 29.03.2012 »

Тест на адекватность
http://www.schiz.ru/
Rau
Маньяк
Опытный
*

"Цивилизация родилась в борьбе с человечеством"(с)

Просмотр профиля
« Ответ #393 : 00:47:24 30.03.2012 »

Саша, а хде твой результат?? Что ты решила скрыть от общественности??  sm5

Тест завершен!

Ваш результат в баллах: 44.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 8307 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
И это хорошо, это правильно. Какая шизофрения, когда паранойя. ;-)) Но если сильно вдуматься, даже такой безобидный результат теста, как у меня, мнительным людям лучше не получать. Во избежание спешно развивающейся шизофрении. Усмешка Особенно кол-во менее склонных должно возбуждать. ;-))

Собак я люблю. А людей... не очень

Различать врагов несложно,
так на свете повелось -
чем враги твои ничтожней,
тем безудержней их злость.
(с) А.Дольский.
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #394 : 08:33:54 30.03.2012 »

Саша, а хде твой результат??
Хехехе... Эту тайну я унесу с собой в могилу sm64
sdp
Последний берсерк
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #395 : 11:42:37 30.03.2012 »

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Просто я сторож на кладбище друзей.
Rau
Маньяк
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #396 : 11:45:50 30.03.2012 »

Эту тайну я унесу с собой в могилу
Не стОит. Она будет пихаться и мешать отдыхать. ;-)
sdp
Последний берсерк
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #397 : 11:54:49 30.03.2012 »

http://aeterna.qip.ru/test/result/131077/
Ваш архетип - Правитель
Ценности: власть, престиж, контроль.
Потребности: контроль, доминирование.
Мотивация: воля, удержание превосходства, руководство, власть.

Проявление архетипа: Стремление управлять другими людьми, держать все под своим контролем. Хороший лидер. Уверенный в себе и своих силах человек, способный разделять важное и второстепенное, способный видеть общую картину и детали. Энергичен, напорист.

Стиль управления: имперский. «Приказы не обсуждаются»
Предположительная ориентация деятельности: управление, координация процессов.Лучшее проявление: Желание помочь миру.
Худшее: тотальный контроль, авторитарность, деспотизм, подавление творческого подхода.

Символ: сокол.
Воплощение: Король Артур, Зевс.
Стихия: Огонь.
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #398 : 11:59:39 30.03.2012 »

Не стОит. Она будет пихаться и мешать отдыхать
Я ей попихаюсь sm28
Rau
Маньяк
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #399 : 12:17:11 30.03.2012 »

Ваш архетип - Странник
Ценности:свобода, реализация, нестандартные идеи, гипотезы, индивидуальность.
Потребности:поиск индивидуальности, раскрытие тайн мироздания, взгляд в будущее.
Мотивация: раскрытие загадок природы и истории, интуиция, свобода.

Проявление архетипа: Принимает жизнь как приключение, пытается найти в ней свой смысл и предназначение, свое место. Любит философствовать, путешествовать как в мыслях, так и наяву. Эта сильная духом индивидуальность бравирует одиночеством и изоляцией для того, чтобы искать новые пути. Иконоборческий архетип помогает нам открыть нашу уникальность, наши перспективы, наши внутренние позывы.

Стиль управления: новаторский.
Предположительная ориентация деятельности: хирург, детектив, инспектор, наблюдатель, спелеолог, атомный физик, гипнотизер, психолог, занимающийся глубинной психологией, химик.

Лучшее проявление: способность отдавать, чуткость.
Худшее: уход в себя, увлечение рефлексией, диктатор, садист

Символ: Огонь Осознания.
Воплощение: Аид.
Стихия: Вода
sdp
Последний берсерк
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #400 : 12:52:42 03.04.2012 »

И что же мне сказать тебе? Есть те, кто бьют в барабан, есть те – кто ловят эхо ритма, замирающего в дальних скалах. Ты – из первых.
imageТучегонитель. Вздымающий волны. Земля трясется и проваливается, под твоими ступнями распускаются цветки вулканов, пар вырывается из расщелин. Вот приблизительно такой эффект ты оказываешь на окружающих, если позволительно прибегать к метафорам. Есть в тебе какая-то первозданная, буйная жизненная сила, которая заставляет тебя приходить в ярость, гневаться, злиться, а через час сиять, как солнце в морозный день. Не думаю, что многим это понятно, но хтоническую природу происходящего наверняка ощущают все. Главное, что ты и сам порой не очень понимаешь, что происходит с тобой, почему ты чувствуешь радость, или печаль, или злость, или все это одновременно. Но чувства нуждаются в выражении, а выражение их… о, как я уже сказала, ты из породы тучегонителей. Итак, как же ты влияешь на этот прекрасный старый мир? Ответ прост – как катализатор. Рядом с тобой даже само время начинает течь быстрее, события разворачиваются с такой скоростью, что только и успевай отслеживать. Люди, которые до этого только-только начинали общаться, вдруг за какие-то пол-часа становятся лучшими друзьями, свежерожденные идеи обретают плоть и кровь. Казалось бы, прекрасная картина. Но вселенная не терпит суеты. И устраивая круговорот вокруг себя ты тем самым…сокращаешь жизнь тех, кто оказался вовлеченным в этот вихрь. Думаю, если ты присмотришься, то время от времени увидишь, как на лицах даже самых твоих преданных друзей появляется выражение какой-то отрешенной усталости, отвлеченности, как будто они выпали на минуту-другую из всей этой суматохи, как будто они не слышат тебя. Вот он, самый верный признак того, о чем я говорю.
http://aeterna.qip.ru/test/result/63520/
Марахарм
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #401 : 13:00:38 03.04.2012 »

Тест завершен!

Ваш результат в баллах: 46.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

хе, ну и на том спасибо)

В поле камень стоит занимательный, три дороги указаны в нем
Мы его прочитаем внимательно и попрем как всегда напролом
Марахарм
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #402 : 13:09:44 03.04.2012 »

Ваш архетип - Мудрец
Ценности:ум, объективность, логичность.
Потребности: знания, практичность.
Мотивация:  закон, мудрость.

Проявление архетипа: трудолюбивый, знает, что реально, а что нет, точный, аккуратный объективный, разумный, скромный, умелый человек. Держит свои обещания, на него можно положиться. Знает толк в жизни.

Стиль управления: : бюрократический. Основной акцент — вся деятельность четко регламентирована и детально прописана в инструкциях.
Предположительная ориентация деятельности: фармацевт, редактор, бухгалтер, аудитор, аналитик, экономист, математик, налоговый консультант, архивариус, нотариус, преподаватель.

Лучшее проявление:  желание быть полезным. Добрый и отзывчивый человек.
Худшее: ни шагу инструкции, недоверие, дотошность, мелочность, ограниченность.

Символ: Волшебник.
Воплощение:  Минерва, Афина, Шерлок Холмс, Штирлиц.Стихия:
 Земля.
Марахарм
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #403 : 13:17:02 03.04.2012 »

И что же мне сказать тебе? Древние считали, что мир стоит на плечах гиганта Атланта. Со всей убежденностью могу сказать – они возмутительно ошибались, потому что этот мир стоит на твоих плечах.
Ты может и не гигант, но фигура вне всякого сомнения эпическая. Достаточно одной фразы – только благодаря тебе в этом мире пребывает столь желанная но капризная гостья как стабильность. Без тебя события и лица текли бы как вода в реке. Жить в таком пространстве было бы решительно невозможно – смерть следовала бы перед рождением, все стихотворения были бы написаны задом наперед, а говорящие рыбы закусывали бы динозаврами. Так что, для тебя название моего теста следовало бы развернуть ровно наоборот: ты не меняешь мир, ты его сохраняешь. Это архисложная задача, и мне до конца не понять, как ты ее решаешь, но получается у тебя здорово. Виват!
sdp
Последний берсерк
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #404 : 17:28:48 07.04.2012 »

http://aeterna.qip.ru/test/result/83781/
Вы провели небольшой разговор с пришельцами. После этого пришельцы с громкими криками и стонами улетели с Земли)
Они дико испугались всего того, что ты им рассказал(а) об этой чудовищной планете. Кажется, по пути одного из пришельцев вырвало… Хотя, это не важно) Адьёс, зелененькие Улыбающийся
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #405 : 17:50:34 07.04.2012 »

Вы провели небольшой разговор с пришельцами. После этого пришельцы по тихому смылись из твоей квартиры.
На следующий день в газетах сообщили о нашествии неизвестной нации с зеленой кожей на заведения быстрого питания. После этого зеленые человечки скитались по улицам и звали Медведа. Но безуспешно — тот не пришел…
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] 28  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.