Форум о САО
10:13:17 16.12.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 17  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обратите внимание!!! Новый текст проекта закона о животных. Список дополнили.  (Прочитано 34855 раз)
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« : 19:12:25 18.06.2011 »

http://caodog.ru/index.php?topic=2851.msg186267#msg186267

Цензурных слов у меня нет!  sm59

За продвижением закона можно следить тут http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=458458-5&02

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/

OlchikS
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12:04:23 20.06.2011 »

У меня такое ощущение, что выборов они не боятся, поскольку это фикция.
Аял
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 12:49:04 20.06.2011 »

Как недальновидно примешивать собаководство к политике....,а ведь так получается...Я,далекий от политики человек,начала вникать, поневоле, в некоторые события,делать свои выводы. Строит глазки
Недалека ситуация,когда "низы не хотят,а верхи не могут..." sm155

Питомник Сен Сао

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф.
Аял
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 12:58:19 20.06.2011 »

Вчера посмотрела телик-3 млрд долларов можно безнаказано прибрать к рукам и ничего...А за собаководство взялись, настырно создают условия невозможности работы...Все чуднее и чуднее.. sm33
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16:56:30 20.06.2011 »

У меня такое ощущение, что выборов они не боятся, поскольку это фикция
Не только у тебя такое ощущение.
Короче, пардон за мой французский, - пора отрывать жопы и мочить этих сволочей.

Когда я ем, я глух и нем, хитёр, и быстр, и дьявольски коварен!
EZelenyk
USA, Pennsylvania
Опытный

Евгений Зеленюк

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 17:36:52 20.06.2011 »

В штатах есть несколько сайтов и форумов, посвященных именно собачьей политике - вот как http://www.dogpolitics.com/ .
Принцип движения - "Я голосую вместе со своей собакой"
Надо создавать что-то подобное, и много. Вот Фрумина уже начала - https://sites.google.com/site/doglawinfo/

-  Aude Sapere -
Ber Aladga
А меня не видно...
Питомник
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15:33:07 21.06.2011 »

И власть их слышит?
Возможно ли подобное а России? Такое ощущение, что Россия и демократия несовместимые явления!

Единомышленники! А-У!!! Уже нашлись? Вот и ладненько!...
евгений86
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17:00:20 21.06.2011 »

Почитайте,интересно, в тему.
http://www.nr2.ru/society/332628.html
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 23:19:42 21.06.2011 »

Почитайте,интересно, в тему.
http://www.nr2.ru/society/332628.html
Угу. Разгонять эту шатию-братию надо. По лесоповалам и шахтам.

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)
afru
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23:25:23 21.06.2011 »

V,  их, кажись, для начала решили отправить работать за городскую черту  sm64.

Музыканта можно убить чем попало. А мелодию только мелодией. (c)

Go! Go, Johnny! Go! Go! Go!
«Наблюдаю игру в го»(с)
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 02:54:07 22.06.2011 »

25 октября 2005 года сообщалось: «Число хронических прогульщиков превышает половину всего депутатского корпуса. Из 450 депутатов более 225 регулярно не приходят на работу, а на обычном заседании присутствуют не более 50 парламентариевЯ посчитала: в зале чуть больше 40 человек. Как, будем продолжать работу, сделаем вид, что у нас кворум? Включите режим регистрации. Кто без карточки? Покажите.
— Результаты регистрации: Присутствует 395 человек (87,8 %). Кворум есть.

Чтобы из-за неявки парламентариев пленарные заседания не срывались, депутаты-прогульщики отдают свои карточки коллегам по фракции. Тем во время голосования приходится бегать по рядам и нажимать на кнопки вместо отсутствующих.

2 апреля 2010 года эту проблему впервые на высшем уровне озвучил президент Медведев на встрече с лидерами думских фракций в Кремле. «Это вообще не моя компетенция, это вопрос Государственной думы, внутренней организации жизни Госдумы, это другая власть, но как гарант Конституции, я не могу не сказать, что меня самого удивляет картинка из зала заседаний Госдумы, когда там сидит 10-15 % от списочного состава. Я обращаюсь ко всем партиям и к партии, которая имеет „контрольный пакет“, к другим партиям. Надо что-то с этим делать. Это в конечном счете оскорбление тех, кто голосовал за партии. Пусть ходят на заседания, а те, кто не ходят… Давайте изменим законодательство — пусть гуляют в другом месте».

Тема депутатов-прогульщиков достигла своего апогея усилиями команды новостников телеканала РЕН. 20 мая 2010 года они показали сюжет о единогласном принятии в Госдуме в первом чтении законопроекта о полном запрете употребления алкоголя за рулем. Однако главная новость состояла не в этом, а в том, что «судьбу миллионов решили 88 человек» — именно столько депутатов из 450 присутствовали в зале на момент голосования, итог которого показал совсем иную цифру — 449 «за». Сюжет был перепечатан на сайтах BBC и Spiegel, а также вызвал появление сообщества «Пустое место» инициативной группы граждан в ЖЖ.

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
OlchikS
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13:37:40 23.06.2011 »

А был ли мальчик? sm10
И наконец, если верить уважаемому помощнику, гражданин Мединский не имеет никакого отношения к сайту www.medinskiy.ru, обозначенному, как сайт депутата Государственной Думы Мединского.
http://www.apn-spb.ru/publications/article7360.htm
http://www.apn.ru/publications/article22986.htm
Rau
Маньяк
Опытный
*

"Цивилизация родилась в борьбе с человечеством"(с)

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14:27:14 23.06.2011 »

А был ли мальчик?
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу? (с)

Собак я люблю. А людей... не очень

Различать врагов несложно,
так на свете повелось -
чем враги твои ничтожней,
тем безудержней их злость.
(с) А.Дольский.
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19:13:24 23.06.2011 »

Сегодня были на заседании ГД, прямо в зале. Посещение строго лимитируется по времени и на входе в зал шмонают сильнее чем на входе в здание. У нас сразу на входе забрали телефоны и фотоаппараты фсошники и как оказалось неспроста. То, что мы там увидели, у всех вызвало недоуменное WTF?!?!?! То что депутаты распиздяи мы конечно знали, но чтоб НАСТОЛЬКО....Такого распиздяйства я не видел нигде. Зал полон меньше чем на четверть, а те кто есть заняты чем угодно, кроме собственно заседания и законов. Все свободно ходят по залу, болтают друг с другом, кто то читает газеты, на задних рядах вообще играют в карты. Едросня играет в айпады. Везде царит атмосфера долбоебизма и распиздяйства, даже в кресле председателя Морозова. Он вообще просто чето унылым голосом читает и все. В нужный момент по его команде все просто подходят к своим местам и нажимают на кнопочки, потом снова занимаются своими делами. Ах да, вот вы говорите Путин, Медведев в стране главные и все решают... Авот(мат запрещен)! В стране все решает толстенькая тетенька в красном. По всей видимости из ПЖИВ, так как сидит на их местах. Её назначение бегать по рядам и говорить кому как голосовать. А между прочим на повестке дня было повышение индексации зарплат, пенсий и стипендий. Поэтому на вопрос где ваши деньги, знайте, что их зажала эта тетенька в красном, по указке которой все поправки на повышение были завалены. Все это время хотелось кричать "Какого хера?!". Неужели вот на это вот они так усердно летят по встречке с мигалкой, рискуя жизнями простых граждан, просто чтобы тупо проебываться в зале, играя в айпад или читая газету? Всё это грустно и стыдно. Стыдно за всё это. Это не парламент, а офисная курилка. Я очень жалею что у меня забрали фотик, это надо было видеть.

Взято: http://teh-nomad.livejournal.com/917629.html
евгений86
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 00:34:31 24.06.2011 »

Кстати, надо заметить, что не все и в "Единой России" не соответствуют почетного звания депутата  ...Некоторое время назад,один из ее членов предлагал ввести в гос. думе такую опцию как онлайн трансляция заседаний в сеть интернет. На сколько помню он выражался примерно так:"пусть народ видит как себя ведут на заседаниях те или иные фракции, депутаты...Пусть народ сможет увидеть кто и как голосует, кто и что говорит..." и т.д. Но..., как всегда..., эта идея заглохла.)))Во всяком случае о ее воплощении в жизнь никто ничего не пишет и не говорит.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 02:51:04 24.06.2011 »

Вот одно из высказываний Мединского -

"Вы наивно считаете, что факты в истории – главное. Откройте глаза: на них уже давно никто давно не обращает внимания! Главное – их трактовка, угол зрения и массовая пропаганда." (с) В.Р. Мединский

Точно так же он действует при проталкивании закона о животных.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 17  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.