Форум о САО
07:06:40 20.08.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обратите внимание!!! Новый текст проекта закона о животных. Список дополнили.  (Прочитано 29142 раз)
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« : 19:12:25 18.06.2011 »

http://caodog.ru/index.php?topic=2851.msg186267#msg186267

Цензурных слов у меня нет!  sm59

За продвижением закона можно следить тут http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=458458-5&02

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/

Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 22:41:06 17.08.2011 »

V
Читала. Это провокация. Чтобы возмущенные собачники стали строчить посты типа "а мы бы поучаствовали в охоте на ДХ", "мы б их порезали" и т.д. Дабы обнажить "настоящее" нутро собачника.. дх ж повернуты на теме, что те, кто любят собак, не любят людей, и просто-таки горят желанием повырезать все население земного шара, особенно детей.. 

Когда я ем, я глух и нем, хитёр, и быстр, и дьявольски коварен!
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #227 : 01:53:24 18.08.2011 »

Вчера в Новостях по Рен-ТВ человек, который сидел рядом с Вами на Круглом Столе (это не тот Макаревич, которого любила и слушала вся страна в прошлом веке), открыто на всю страну предложил новый "аттракцион" - охоту на ДХ, то есть охоту на людей. Никто не оправдывает методы ДХ, но то что они люди забывать не стоит. И если уже из за отношения к собакам призывает к убийству людей тот кто был практически инициатором создания и работы над этим законопроектом, то что можно ждать в результате этой работы?
Это просто особенность Макаревича, так говорить. Когда убили Листьева, он тоже говорил, что надо брать автоматы и стрелять негодяев. Мне тогда тоже резануло слух его высказывание. Ну, а по сути он прав, сегодня они дог хантеры, а завтра хьюмен хантеры. Это как дважды два. 

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #228 : 10:16:39 18.08.2011 »

Кто им сказал, что они люди?
У любого человека есть шанс раскаяться и исправиться. А если будете теми же методами бороться - уподобитесь им. От мысли до её осуществления - один шаг!
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #229 : 10:28:56 18.08.2011 »

У любого человека есть шанс раскаяться и исправиться
Только сколько жизней они сведут на нет, пока придет раскаяние...
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #230 : 12:55:38 18.08.2011 »

Только сколько жизней они сведут на нет, пока придет раскаяние...

если будете теми же методами бороться - уподобитесь им
  sm59 Выбор за каждым. Если такой попадётся на месте преступления - будет человечно как следует поучить его жизни. А вот убийство сделает "судью" хуже, чем был наказуемый.
EZelenyk
USA, Pennsylvania
Опытный

Евгений Зеленюк

Просмотр профиля WWW
« Ответ #231 : 19:43:04 18.08.2011 »

сегодня они дог хантеры, а завтра хьюмен хантеры
А как правильно вести отстрел? и кому?
А если в районе опасная стая, а у кого-то ребенок из школы через пустырь ходит?

-  Aude Sapere -
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #232 : 02:47:56 19.08.2011 »

А если в районе опасная стая, а у кого-то ребенок из школы через пустырь ходит?
Подарить ему "старый перочинный ножичек".  Улыбающийся

Наташа шла на остановку. Неожиданно девочка увидела, что из проулка на расстоянии 100 метров на нее летит собака. ... У любого бы подкосились ноги при виде такого пса, но не у Наташи…

... Девочка встала лицом к собаке, а в момент прыжка животного сумела схватить его за шерсть. Она изо всех сил пыталась увернуться от укусов, упала на землю, достала из кармана старый перочинный ножичек и нанесла им удары по собаке. Ножик - подарок дедушки - она часто носила его с собой. ...
Отсюда - http://www.irk.kp.ru/daily/25738.4/2727009/
Доктор Пейдж
Опытный
**

Начеку!

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 04:09:32 19.08.2011 »

Из моей коллекции полевых ножей "чабанский", он же наваха, всем хорош, сталь наша, размер, оружием не считается (но на границе с Россией такие отнимают: "Где вы их только берете? - В магазине, свободно, если найдешь"). Недостаток один - в критический момент его не раскроешь. Запутавшиеся стропы обрезать...
И где там на фото шерсть?
"Но на самом деле народ рассказывает все совершенно иначе: "Погода была прекрасная, Принцесса была ужасная..."

Я и мои собаки тоже отмечены оранжевыми ленточками...
"Нельзя у человека отнимать последнее: у чиновника тайгана, у пастуха его "четырехглазого". Яса Чингиз-хана.
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #234 : 08:23:12 19.08.2011 »

Отвратительный баян.. (блюющий смайлик)
Rau
Маньяк
Опытный
*

"Цивилизация родилась в борьбе с человечеством"(с)

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 13:24:01 19.08.2011 »

Кто бы мне объяснил, как можно схватить за шерсть стаффа? Имхо, только вместе со шкурой. Но журнализдам это традиционно по...

Собак я люблю. А людей... не очень

Различать врагов несложно,
так на свете повелось -
чем враги твои ничтожней,
тем безудержней их злость.
(с) А.Дольский.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #236 : 15:38:45 19.08.2011 »

Эх вы, это же поэма, вчитайтесь
упала на землю, достала из кармана старый перочинный ножичек и нанесла им удары по собаке. Ножик - подарок дедушки - она часто носила его с собой. ...
  sm38
afru
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 08:34:48 27.08.2011 »

правила содержания собак в Узбекистане.
Запрещено

У нас ещё одна собака ташкентских кровей (подарок отсюда http://maxomagic.narod.ru/males.htm  ...... инбредная на  Al Amir's Hammer, Royal Gift Of Asia Nik Han итд) вчера убила ручного козлёнка.
Это ВТОРАЯ собака из ДВУХ взрослых квазиаток на нашей территории этих кровей, скотинничают обе. ИМХО, пусть себе принимают  sm32 закон, раз они такое разводят, не жалко.

Музыканта можно убить чем попало. А мелодию только мелодией. (c)

Go! Go, Johnny! Go! Go! Go!
«Наблюдаю игру в го»(с)
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #238 : 13:53:52 28.08.2011 »

В.ШЕНДЕРОВИЧ: /.../ Нас тут упрекают с группой товарищей, вот это движение «Голосуй против всех».

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Которое называется «наХ-наХ».

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Да. Это, конечно, не название, - это поросенок, с которым пришел Дмитрий Быков неожиданно на наше собрание. Мы собрались решить, что нам с этим со всем делать… с выборами… - а Быков пришел с поросенком по имени «наХ-наХ». Поросенок показался нам удивительно подготовленным к политической ситуации. Ну, как в другой интонации можно? Как всерьез можно? Как всерьез можно уже к ним относиться, их комментировать? Только смех.
Причем, это, действительно… была старая притча о Тамерлане, который пришел под стены города. Первый раз пришел, разграбил город, сжег – они рыдали. Второй раз – плакали. А в третий раз он пришел – они уже засмеялись. Мы уже на этом третьем этапе, мы уже смеемся. Интонация… Все говорят: вот, хулиганство-хулиганство. Какое хулиганство? Просто веселье такое. Я думаю, что одна из последних возможностей повеселиться, ну, скажем, напоследок, - поскольку в 2012 году еще на 12 лет к нам это придет...

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: И уже не до смеха будет.

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Да. И я думаю, он прекратит уже и это, да? Там, вот, с другого конца у нас Ким Чен Ир заехал… вот что-то такое. Поэтому повеселимся. Повеселимся и - все-таки, есть возможность, действительно, выразить свое отношение… Тут по поводу возникновения этого движения «Голосуй за Россию! Голосуй против всех!» с призывом прийти на избирательный участок 4 декабря, взять свой законный бюллетенчик, поставить везде крестики, во всех клеточках, чтобы бюллетень был окончательно недействительным, написать что-нибудь от себя лично и отдать им на подсчет. И проконтролировать этот подсчет в возможно большем количестве избирательных участков. Эмоционально это правильно: это лучше, чем сидеть дома и говорить: я не играю в ваши игры и не участвую… - потому что все равно участвуешь, потому что твой пустой бюллетень отдают «Единой России» - сомнений нету. Голосовать за Зюганова (по совету Навального) или за Жириновского, или за Прохорова – это называется «Назло батьке отморозить палец». Мне это тоже не кажется верным. Остальные предложения – они просто более сложные технически: отзывать себя из избирательных списков… на это пойдет не много людей. А вот это - простое веселое занятие. Вот этот поросенок «наХ-наХ» составит нам компанию, и мы выразим свое отношение! Кстати говоря, зампред ЦИКа уже сказал, что мы пытаемся сорвать голосование 4 ноября.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Конечно. Что же еще вы пытаетесь сделать?

В.ШЕНДЕРОВИЧ: И он сказал, что мы собираемся помешать россиянам выразить свое отношение... Фигушки! Мы-то как раз и собираемся.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Как это? Волеизъявление.

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Да. Вот мы как раз и собираемся выразить свое отношение к происходящему! И россиянам советуем выразить свое отношение. 73%, как известно, хотели бы вернуть графу «Против всех», которая является важнейшей графой! Потому что тогда - выбор, когда он исчерпывает все возможные варианты. Тогда это - выбор. Если меня не устраивает ни один из кандидатов, ни одна из партий, то «против всех» - это не отсутствие голосования, а это именно что осмысленное и гражданское проявление. В этом смысле мы как раз и собираемся выразить свое отношение, и призываем россиян выразить свое отношение, а не сидеть дома. В такой день надо - выражаться.

Отсюда: http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/805530-echo/

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)
Rau
Маньяк
Опытный
*

"Цивилизация родилась в борьбе с человечеством"(с)

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 14:55:12 28.08.2011 »

Это всё очень бла-а-ародно, но проблема в том, что разрисованные бюллетени заменят на "нужные" с той же лёгкостью, что и оформленные на другое лицо или вовсе незадействованные.
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #240 : 15:00:07 28.08.2011 »

Для того и нужен учёт оранжевых ленточек на входе в избирательные участки.
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.