Форум о САО
15:47:34 18.07.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУушел мой зверь  (Прочитано 9258 раз)
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« : 21:00:35 22.07.2011 »

АЗАМАТА НЕТ, СОВСЕМ, НАВСЕГДА
 Он решил уйти пока ПАВЕЛ В ОТЪЕЗДЕ, как АГАТА, потому, что ПАВЕЛ страшно переживал, когда месяц назад ему вдруг стало плохо и мы вызвали врача для АЗАМАТА
  ТРОЕ СУТОК он не давал себе помочь, зажимал зубы, зажимал мышцы и ломались иголки у врача
 он всегда и пасть открывал, и лапы подставлял, никогда не вырывался, а тут просто уперся и  все - не буду лечиться
 встретил меня с работы, потом очень переживал - виноватился за испачканный пол,  я с ним поговорила и он пошел на свое любимое место УМИРАТЬ

Каратау
Знающий
*

Ветеран Броуновского Движения

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21:10:09 22.07.2011 »

sm51
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21:30:36 22.07.2011 »

Nataлия, я знаю, что никакие слова Вам сейчас облегчения не принесут, но я искренне сочувствую!  sm47 sm47

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21:35:50 22.07.2011 »

sm53

У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят… -))
Б.Брехт.1938г.«Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки».
Rau
Маньяк
Опытный
*

"Цивилизация родилась в борьбе с человечеством"(с)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22:22:23 22.07.2011 »

sm51  sm11 sm47
Совершенно роскошный был зверь...

Собак я люблю. А людей... не очень

Различать врагов несложно,
так на свете повелось -
чем враги твои ничтожней,
тем безудержней их злость.
(с) А.Дольский.
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22:48:35 22.07.2011 »

Nataлия
Сочувствую. Жаль умного зверя.  sm47 sm47

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)
afru
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23:45:57 22.07.2011 »

Соболезнования.

Музыканта можно убить чем попало. А мелодию только мелодией. (c)

Go! Go, Johnny! Go! Go! Go!
«Наблюдаю игру в го»(с)
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 00:46:37 23.07.2011 »

Соболезную sm51

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Елена К.
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 00:57:22 23.07.2011 »

Nataлия  sm51
Наташа, держитесь, сочувствую Вам. Азамат прожил достойную и счастливую жизнь рядом с любимыми и любящими хозяевами.    
EZelenyk
USA, Pennsylvania
Опытный

Евгений Зеленюк

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 01:28:11 23.07.2011 »

Жаль, нестарые собаки уходят, ещё столько могли бы всех радовать...

-  Aude Sapere -
ash
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06:30:49 23.07.2011 »

Наташа, крепись. Очень тебе сочувствую. Азамат был счастливым псом. Он и теперь, оттуда, будет охранять тебя и всех, кого любишь.  sm47 sm47

А мы все ставим каверзный ответ и не находим нужного вопроса... (из Высоцкого)
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07:30:53 23.07.2011 »

Наташенька, держись!!!!
Азамат, мягкой травки тебе, малыш sm51 sm47 sm47

Когда я ем, я глух и нем, хитёр, и быстр, и дьявольски коварен!
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07:51:40 23.07.2011 »

ТОЛЬКО сегодня ночью осознала, что ушли две собаки, абсолютно зацикленные на мне, что означает сей знак судьбы буду обдумывать позже
 АЗАМАТ - ТРЮФЕЛИН воспитанник, они были две противоположности, один весь неправильный, но жутко фотогеничный и показушно-театральный, другой весь правильный, почти идеальный, безумно красивый - большой и ладный, невероятно гармоничный и фантастический в движениях, вчера наткнулась на азаматскую шлейку - 110 см  - обхват грудной клетки, те же самые 110 см - длина от холки до начала хвоста - измеряла - попону мне нужно было на него соорудить и 82 см  в холке, большой, спокойный, уютный, царственный, и катастрофически нефотогеничный - вечно его тигровины делали его  визуально кривым - мне всегда было неудобно говорить про его размеры, вроде неприлично в приличном азиатском мире быть таким лосем
 пару лет назад, он меня возмутил неазиатским поведением, у него продуло шею и он от боли орал, что вся семья заорала в ответ - усыпляем, а тут такая  интеллигентная кончина - до сих пор в шоке, я была уверена, что при малейшем намеке на плохое самочувствие он меня погонит по всем докторам сразу, чтоб спасали царственную особу
 он меня спас от пожара, от потопа, и ходить научил - весь год  пока я ноги свои оживляла, он работал моей опорой, просто  приваливался с той стороны, где ненадежная нога и держал меня, и шел в том темпе, какой мне нужен
  Поводок  на Азамате имел функцию  успокоения окружающих и опору для меня, мне даже смешно думать, что его возможно удержать, если бы он захотел не удерживаться, просто он был моей неотъемлемой частью - он даже в лесу, который он обожал, не отходил от меня дальше 3-х метров - беспокоился за меня, да у него кроме меня личной жизни не было, у него все движения по планете были вокруг меня
 во, блин, засада - ОСИРОТЕЛА реально
 с другой стороны, это же подумать  только - КАК МНЕ ПОВЕЗЛО НА СОБАК
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07:58:25 23.07.2011 »

спасибо всем, я в порядке
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09:21:57 23.07.2011 »

пусто, такое ощущение, что у меня нет собак вообще - оно неправильное - но очень реальное
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09:29:17 23.07.2011 »

пусто, такое ощущение, что у меня нет собак вообще - оно неправильное - но очень реальное
Наташ, так всегда бывает... Это только кажется так, что, если собака не одна, то утрату будет переносить легче. А на самом деле - приходит вот то чувство, которое ты сейчас испытываешь.. Тупой, конечно, пример (извини на всякий случай): вроде бы мизинец на руке - палец как палец, а попробуй отруби.. Ощущение будет, что вот только благодаря этому мизинцу рука и функционировала...
Натуль, скорблю вместе с тобой.. sm51
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09:40:51 23.07.2011 »

Loki   трюфеля было очень много всегда, везде и постоянно - он был шумный и  вечно во все врезался, АЗАМАТ неслышный обычно, иногдя рявкнет, и потарахтит, кстати давно  не тарахтел, почти не тарахтел, как трюфеля не стало

так, пошла живых поищу - даже ева не достает, траур , блин, похоже
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 10:12:26 23.07.2011 »

Честно говоря, меньше всего ожидала, что следующим после рыжего  будет Азамат. Даже на фото он выглядел таким прочным. Прямо скала...
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10:29:49 23.07.2011 »

sm51
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10:36:33 23.07.2011 »

так он и был такой - монолитный и надежный, про рыжего я всегда знала,  то первым будет, но  АЗАМАТ меня просто сразил, я к нему почти не относилась, как ко взрослому, он самый младший, просто  здоровенный ,лось он и есть лось, щенок- отличник, один дяденька-инструктор долго говорил - такой правильный аж не интересно
 на площадку ходили, Зямка с Пашкой в общей куче собак занимались, я в стороне стояла, потом всех на перерыв отпускали , и можно было отпустить собак побегать, собаки радостно носились, и все очень смеялись, когда  ЗЯМА постоянно шел к маме через всю эту  собачью беготню
 Собака для которой команда КО МНЕ  означала - КТО  ПЕРВЫМ ДОБЕЖИТ К МАМЕ, конечно, же ЗЯМА
 я его никогда не пускала на свою кровать, да он и не лез, мы с ним договорились, что БОЛЬШИЕ СОБАЧКИ не спят на кроватях - он принял
 а позавчера он залез на кровать, а я почему то не стала прогонять, он был такой довольный, потом засмущался и ушел на пол
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10:40:10 23.07.2011 »

у меня к нему чувств не было никаких очень долго, я не понимала, что щенки могут быть такими примерными - не рвущими, не  грызущими, не шумящими, не играющими в игрушки, он так спокойно ходил на все смотрел и про себя кумекал
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 11:16:54 23.07.2011 »

Nataлия, а что случилось? Чем он заболел, отчего такая скоропостижная смерть?
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11:41:38 23.07.2011 »

месяц назад ему стало плохо - мается, не может себе места найти, не может ни лечь, ни сесть, дышит тяжело, пристанывает, слюни подтекают, хотя он не слюнявый вообще сын очень испугался ,вызвали врача - промяли всего взяли всякую кровь, врач сказал, что сильно увеличена селезенка - очень сильно и твердая. кровь вся в норме, лучше ему стало уже в момент  прощупывания, пару дней проголодали профилактически, потом уменьшили количество еды на немного, он стал худеть, иногда во сне постанывал.
 уехал сын и АЗАМАТ начал действия на себя непохожие, он начал себя убивать - он никогда ничего не брал несъедобного в рот - за всю жизнь - один мой пожеванный кроссовок в детстве с евиной подачи и все, сейчас же он методично сожрал два моих старых кожаных ботинка вместе с подошвой - проблевался, потом распустил на ленты и сожрал пашкины тренировочные штаны и заныкал остаток - сегодня нашла - остался верх и  половина одной штанины, после этого перестал есть и пить, стал отворачиваться от еды и избегать любой помощи, вызвала врача, напугал врача, напрягал мышцы и сломал три иглы - еле вытащили обломки, оставила его в покое, он повеселел, за мной ходил, с евой играл, но очень тощий - ужасно, каждый позвоночек  видно - тоньше ванюхи стал, я его всего прощупывала - все давал пощупать - все мягкое, брюха нет совсем, ничего не напрягается, запах от него свежий. вчера ушла к маме на час, пришла - он меня встретил, потом раовый черный-черный понос, очень переживал, я успокоила, убрала, опять поговорила, он меня башкой пободал и пошел умирать, тихо, молча просто лег, расслабился и перестал дышать, никаких стонов-хрипов-агоний и лужа крови  черной-черной и сверху алой
 у меня абсолютная уверенность, что эта собака повторила агатин вариант - дождалась пока ПАШКА уедет и себя убила
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11:49:01 23.07.2011 »

когда я к маме вчера уходила, я уходила от  довольно слабой  собаки, но не критичной, я вообще уверена была, что ему лучше - он ровней дышал, ни рвоты, ни поноса, ни запаха, просто очень-очень - очень худой пес
 хотя худоба подозрительно быстро сорганизовалась - за месяц уничтожились все мышцы, но он активные был , носился с евой, его жара не донимала совсем - у меня и мысли не возникло о криминальности происходящего
Вика
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11:50:27 23.07.2011 »

sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm47
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12:18:42 23.07.2011 »

Вообще так похоже на рак.. Но странно, что анализы в норме были...
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12:28:16 23.07.2011 »

Loki у трюфеля по анализам катастрофа была ожидаема, был там такой показатель ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФОТИНАЗА, по-моему, про которую все врачи деликатно так сказали -  ЧТО-ЧТО ОНО САМОЕ ТО И ЕСТЬ, если он не беременная сука
Вика
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12:36:29 23.07.2011 »

с другой стороны, это же подумать  только - КАК МНЕ ПОВЕЗЛО НА СОБАК
Когда мои собаки были живы, я всё время хотела от каждой чего-то большего. А после их смерти приходила к выводу: мне невероятно повезло и я каждый раз получала именно ту собаку, которая была действительно нужна. Вот в это время и в этих условиях. И минусы их мне были нужны, и плюсы. Жаль, что я никогда не была способна оценить это при их жизни.
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 12:41:51 23.07.2011 »

И минусы их мне были нужны, и плюсы. Жаль, что я никогда не была способна оценить это при их жизни.
Никуда не денешься, это типично женское качество.
Когда в семейных шумных сварах
жена бывает неправа,
об этом позже, в мемуарах,
скорбит прозревшая вдова.
(Губерман)
Вика
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12:50:30 23.07.2011 »

V, очень смешно.
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12:52:41 23.07.2011 »

нет, мне всегда нравится то, что у меня есть, МОЕ И ТАКОЕ КЛАССНОЕ ))))))))))))) я - сама раздолбайка по жизни, собаки и дети довольно сильно преуспели в моем усовершенствовании
 вот пуделячья сучка уже поперла к себе в закрома неубранное азаматское добро, пришлось самоактивизироваться и заняться уборкой,  если бы не она, я бы на все до понедельника забила
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13:44:07 23.07.2011 »

сняла с бульдога пять штук  клещей, таких затуманенных, и вспомнила, за всю небольшую, блин, азаматскую жизнь не сняла с него ни одного клеща
Федора
Люк Скайуокер
Опытный

Кавказист, убей в себе болонку!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 15:19:00 23.07.2011 »

Мои соболезнования.

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=783#783

Противоречивыми словами ты меня сбиваешь с толку. Говори лишь о том, чем я могу достигнуть Блага! (с.) Махабхарата, Бхишмапарва

Леся
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15:21:04 23.07.2011 »

Cоболезную  sm51

Сгустился вечер, ветер тучи разогнал
На чистом, черном небе появилось море звезд
И образ сотканный из звезд возник
Родной, любимый, верный, преданный мой пес.
джай
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16:59:22 23.07.2011 »

Nataлия  блин! Так сочувствую! Представить себе не могу что и мой однажды уйдет.Хорошо что есть память.Добрая.

Мир Вашему дому и всем в нем живущим!
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17:26:52 23.07.2011 »

на рыжего я смотрела, когда он был в норме и представить не могла, что   этого рыжего дурня вдруг не станет в моей жизни, но мне повезло - он болел и отстранялся от нас, погружаясь в болезнь, постепенно он превращался в существо, которому просто надо помочь, это  было совсем не то существо, которое было родным и привычным, накапливалась физическая усталость и  боль была тупая и понятная

этот же из щенка-отличника в старую больную собаку превратился  за сутки, до этого он хоть уже не ел, но играл с евой, вредничал - специально ванюхе на ухо наступал и смотрел, как тот  выковыриваться будет, загораживал бульдогу проход на кухню, а бульдог хоть и наглый, но к больным почтительно относится - поэтому не пер танком, а постоит - постоит и отойдет
 поэтому мне перестроиться сложно - я только стала его взрослого осваивать, я им еще насладиться не успела и его у меня больше нет
OlchikS
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21:28:51 23.07.2011 »

АЗАМАТА НЕТ, СОВСЕМ, НАВСЕГДА
sm012 нет sm012 нет sm012 нет!!!! Ну что же это такое делается!!!! Хватит ужееее...... Плачущий
ash
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03:11:33 24.07.2011 »

я им еще насладиться не успела и его у меня больше нет
Какая точная и пронзительная фраза. Так было с моей Фатин. Читая печальные известия, я всегда думала: только не с ней, только не с ней. Всего два года ей исполнилось, как ушла. Через полгода тоски появилась Нюша, тоже черная, но совсем другая. Но поразительно ТЕ ЖЕ раскосый взгляд и отношение ко мне.

Наташ, самые любимые возвращаются. Тогда мне сказали это бывалые собачники.
Аял
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 08:25:49 24.07.2011 »

Nataлия, я даже не знаю,какие слова найти...сочувствую...Они уходят,оставляя незгладимый след в наших сердцах навсегда! sm51

Питомник Сен Сао

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф.
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09:00:47 24.07.2011 »

я с собаками постоянно живу с 15 лет, к стареющей собаке добавлялся щенок противоположного пола, старая решала, что наконец-то до хозяев дошло, что собачке ПАРА нужна, НИКАКИХ ОБИД И РЕВНОСТИ, в процессе воспитания щенка старая сама омолаживалась и добавляла себе год-два в копилочку
 состояния - БЕЗ СОБАК у меня не было уже 35 лет. Сегодня утром встала - СТИВЕН, ВАНЮХА и ЕВА, и ТИШИНА и нереальная ситуация - Я НЕ ПОМНЮ, какой ОН был, мои руки забыли - ГОСПОДИ, всего сутки прошли. он вообще был или пригрезился
 тискала бульдога, ой, нет  у нас был сеанс бульдогомассажа, и поняла, что не хочу никаких щенков - перегорело внутри - устала, буду этих тянуть сколько получится, а там видно будет, завтра начну обстригать еву, ваньку, а то подзапустила я шерстяных
 В доме жил ВЕЛИКАН, большой, спокойный, строгий и очень нежный и дом был ему по размеру, теперь ВЕЛИКАН УШЕЛ и я в полной расстерянности, АЗАМАТ был порядкообразующим фактором в доме, пока я руль потеряла и и не владею ситуацией, всего то  дел - СОБАКА УМЕРЛА -будто почва ушла из под ног. БОЖЕ МОЙ, я - взрослая, самостоятельная тетенька,  вырастила трех сыновей, вроде даже нормально  так вырастила, блин, куда делась моя взрослость и самостоятельность, хребет потеряла - расползаюсь, вертикаль не держу
  ФИЗИЧЕСКИ все стало гораздо проще, нагулять двух пожилых собак гораздо проще, чем  АЗИАТА и двух пожилых собак, только пока от этого не легче, в среду ПАВЕЛ приезжает, эх, ПАШКА - ЗЯМКИН ДРУЖИЩЕ, а я не уберегла, собственно, у меня нет чувства вины - он очень целеустремленно себя убивал, мне просто горько и пусто и по ПАШКЕ я ужасно соскучилась, я не плакала лет 10, даже когда рыжий умер - не плакала - у нас с пашкой была истерика  мы пересмеялись тогда, сутки вспоминали всякие дурости рыжего и все
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09:29:04 24.07.2011 »

я сегодня встала такая , типа СПОКОЙНАЯ, и не реву, и не плющит меня
 УХ, КАК ПЛЮЩИТ, и реву, что глаз не видно - да и по фиг
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10:40:52 24.07.2011 »

АГАТКА - моя первая тяжелая потеря, она была собака до мозга костей, и ее потеря - это потеря  очень хорошей родной собаки,  а ЗЯМИЩЕ - это совсем другое существо, он был дикий зверь по сути, который просто нас полюбил и задержался погостить, а представления о жизни у него так и остались свои - звери для него не были конкурентами никогда, а людей он сильно не любил, считал, что людям доверять нельзя, кроме семьи, поражался моей наивности и шел в нелюбимый  мир людей  только из-за беспокойства за меня
 какой же он был в лесу - ОН БЫЛ ДОМА - он ходил неслышно,  под ним ничего не шуршало, ни трещало, ни шелестело, однажды нас понесло на какойто карьер, меня, конечно, угораздило оступиться и съехать с горы вниз так на приличное расстояние, я даже ойкнуть не успела , он своим  длинным телом  съехал вниз до уровня моих  плеч,  подставил шею с ошейником, я уцепилась, он уперся когтями и подтянул себя и меня на шаг, потом расслабился и опять мы так же сделали шаг - ЕГО НИКТО НЕ УЧИЛ, он просто был свой в естественном мире и знал, где и как свои возможности использовать
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 11:46:54 24.07.2011 »

УХ, КАК ПЛЮЩИТ, и реву, что глаз не видно - да и по фиг
А я как в тему войду, так тоже реву. Не часто такое случается. Наверное потому что твоя боль в каждом слове чувствуется.  Обеспокоенный 
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12:08:46 24.07.2011 »

Лада спасибо тебе,  мы агату со средним сыном усыплять возили, она просилась ТУДА, у нее был рак с метестазами везде и всюду,  но ПАШКА - АГАШКИН друг и одногодок - болел страшно  - ходить перестал, руками не владел, озлобился, с нами общаться перестал, только с собаками говорил, она не могла уйти пока ему было плохо, когда ему стало нормально, только слабенький, мы его отправили на море в болгарию, и  АГАТА СТАЛА ПРОСИТЬСЯ  ТУДА - садилась и смотрела лицом на входную дверь, спрашиваю - ТЫ ГУЛЯТЬ - она - НЕТ и опять сидит лицом в дверь, я свариала ей каши большую кастрюлю почему-то, она немного поела, потом договорились с сыном отвезти ее - у нее стали вскрываться на теле опухоли и течь, я и забыла про кашу - она ее всю съела - там норма дня на три была, мы поехали в клинику, она такая деловая сдела свои туалетные дела, пошла к доктору, заскочила на стол, он пошел за уколом, приходит , а она  умерла и потекла вся сразу, доктор присвистнул - говорит, дай, ей год назад сюда надо было. Но у нее служба была - не могла она раньше
 мы с АЛЕКСЕЕМ, средним сыном, шли обратно через всю москву пешком и  реально выли в голос - с тех пор я не плакала больше
 пошла выбирать азаматские вещи, их мало совсем, и наконец-то рыжего хозяйство выброшу
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12:17:26 24.07.2011 »

на самом деле часть мой жизни  - управление собаками - делалось АЗАМАТСКИМ РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЫ, а мое периодическое попадание в задумчивость и зависание там прерывалось нежным ХРРРРРРРРРРР- ТРРРРРР-ТРРРРРРРРРРРРРРРРРР - типа, мама, ты ничего не забыла

Я УТРАТИЛА РУКОВОДЯЩЕЕ ЗВЕНО
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12:50:11 24.07.2011 »

СПАСИБО, ЛЮДИ - ВСЕМ -ВСЕМ за терпение, отзывчивость  и сопереживание, зверь был редкостный, пошла учиться жить самостоятельно
 знаете, я когда мыла полы и АЗАМАТУ не нравилось качество моей помывки, он подходил к какому-то месту и начинал там царапать  лапой )))))) я шла и перемывала ) и он успокаивался и ложился , во, какой был зануда sm36

теперь все самой, во, блин, попала
Мальва
Еще не теща, но уже ядовитая
Активный

Главная Сука в доме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14:57:21 25.07.2011 »

Nataлия, Наташа, мне даже сказать нечего sm51.
У меня было два таких друга, Мальва и Тед. Мальва ко мне с Элей вернулась, Теда пока жду, может Егорка станет им, маленьким, но БОЛЬШИМ другом.
Соболезную и плачу.

Будем жить.
8 Марта
Знающий
*

люблю свою Родину, Родину России!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 17:17:37 05.08.2011 »

Nataлия

только сегодня зашла на форум, только сегодня узнала.
Сочувствую, очень!
Знаю, как трудно смириться с реальностью когда уходит собака, которую уважаешь.

Какою мерой мерите, такою и вам отмерится.
Cholpon
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 02:30:51 13.08.2011 »

И я давно не заходила, и тут такие новости  sm51 Сочувствую.
Shadow
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21:12:47 15.08.2011 »

тоже не заходила давно, зашла и тут такое горе... очень сочувствую, сама 8 месяцев назад потеряла Дольфа, любили его безумно, но вот уже и Сансар подрос, и Нэка появилась, жизнь продолжается... я помню Дольф тоже лечиться никогда не хотел, и держался недели 2 не вставал, не ел, только пил, привезли Сансара, он на следующий день умер, наверно подумал наконец-то передам защиту достойному продолжителю... Главное, что Азамат прожил счастливую жизнь))))

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22.