Форум о САО
09:27:16 24.04.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУушел мой зверь  (Прочитано 9004 раз)
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« : 21:00:35 22.07.2011 »

АЗАМАТА НЕТ, СОВСЕМ, НАВСЕГДА
 Он решил уйти пока ПАВЕЛ В ОТЪЕЗДЕ, как АГАТА, потому, что ПАВЕЛ страшно переживал, когда месяц назад ему вдруг стало плохо и мы вызвали врача для АЗАМАТА
  ТРОЕ СУТОК он не давал себе помочь, зажимал зубы, зажимал мышцы и ломались иголки у врача
 он всегда и пасть открывал, и лапы подставлял, никогда не вырывался, а тут просто уперся и  все - не буду лечиться
 встретил меня с работы, потом очень переживал - виноватился за испачканный пол,  я с ним поговорила и он пошел на свое любимое место УМИРАТЬ

Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09:29:17 23.07.2011 »

пусто, такое ощущение, что у меня нет собак вообще - оно неправильное - но очень реальное
Наташ, так всегда бывает... Это только кажется так, что, если собака не одна, то утрату будет переносить легче. А на самом деле - приходит вот то чувство, которое ты сейчас испытываешь.. Тупой, конечно, пример (извини на всякий случай): вроде бы мизинец на руке - палец как палец, а попробуй отруби.. Ощущение будет, что вот только благодаря этому мизинцу рука и функционировала...
Натуль, скорблю вместе с тобой.. sm51

Когда я ем, я глух и нем, хитёр, и быстр, и дьявольски коварен!
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09:40:51 23.07.2011 »

Loki   трюфеля было очень много всегда, везде и постоянно - он был шумный и  вечно во все врезался, АЗАМАТ неслышный обычно, иногдя рявкнет, и потарахтит, кстати давно  не тарахтел, почти не тарахтел, как трюфеля не стало

так, пошла живых поищу - даже ева не достает, траур , блин, похоже
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 10:12:26 23.07.2011 »

Честно говоря, меньше всего ожидала, что следующим после рыжего  будет Азамат. Даже на фото он выглядел таким прочным. Прямо скала...

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10:29:49 23.07.2011 »

sm51
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10:36:33 23.07.2011 »

так он и был такой - монолитный и надежный, про рыжего я всегда знала,  то первым будет, но  АЗАМАТ меня просто сразил, я к нему почти не относилась, как ко взрослому, он самый младший, просто  здоровенный ,лось он и есть лось, щенок- отличник, один дяденька-инструктор долго говорил - такой правильный аж не интересно
 на площадку ходили, Зямка с Пашкой в общей куче собак занимались, я в стороне стояла, потом всех на перерыв отпускали , и можно было отпустить собак побегать, собаки радостно носились, и все очень смеялись, когда  ЗЯМА постоянно шел к маме через всю эту  собачью беготню
 Собака для которой команда КО МНЕ  означала - КТО  ПЕРВЫМ ДОБЕЖИТ К МАМЕ, конечно, же ЗЯМА
 я его никогда не пускала на свою кровать, да он и не лез, мы с ним договорились, что БОЛЬШИЕ СОБАЧКИ не спят на кроватях - он принял
 а позавчера он залез на кровать, а я почему то не стала прогонять, он был такой довольный, потом засмущался и ушел на пол
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10:40:10 23.07.2011 »

у меня к нему чувств не было никаких очень долго, я не понимала, что щенки могут быть такими примерными - не рвущими, не  грызущими, не шумящими, не играющими в игрушки, он так спокойно ходил на все смотрел и про себя кумекал
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 11:16:54 23.07.2011 »

Nataлия, а что случилось? Чем он заболел, отчего такая скоропостижная смерть?
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11:41:38 23.07.2011 »

месяц назад ему стало плохо - мается, не может себе места найти, не может ни лечь, ни сесть, дышит тяжело, пристанывает, слюни подтекают, хотя он не слюнявый вообще сын очень испугался ,вызвали врача - промяли всего взяли всякую кровь, врач сказал, что сильно увеличена селезенка - очень сильно и твердая. кровь вся в норме, лучше ему стало уже в момент  прощупывания, пару дней проголодали профилактически, потом уменьшили количество еды на немного, он стал худеть, иногда во сне постанывал.
 уехал сын и АЗАМАТ начал действия на себя непохожие, он начал себя убивать - он никогда ничего не брал несъедобного в рот - за всю жизнь - один мой пожеванный кроссовок в детстве с евиной подачи и все, сейчас же он методично сожрал два моих старых кожаных ботинка вместе с подошвой - проблевался, потом распустил на ленты и сожрал пашкины тренировочные штаны и заныкал остаток - сегодня нашла - остался верх и  половина одной штанины, после этого перестал есть и пить, стал отворачиваться от еды и избегать любой помощи, вызвала врача, напугал врача, напрягал мышцы и сломал три иглы - еле вытащили обломки, оставила его в покое, он повеселел, за мной ходил, с евой играл, но очень тощий - ужасно, каждый позвоночек  видно - тоньше ванюхи стал, я его всего прощупывала - все давал пощупать - все мягкое, брюха нет совсем, ничего не напрягается, запах от него свежий. вчера ушла к маме на час, пришла - он меня встретил, потом раовый черный-черный понос, очень переживал, я успокоила, убрала, опять поговорила, он меня башкой пободал и пошел умирать, тихо, молча просто лег, расслабился и перестал дышать, никаких стонов-хрипов-агоний и лужа крови  черной-черной и сверху алой
 у меня абсолютная уверенность, что эта собака повторила агатин вариант - дождалась пока ПАШКА уедет и себя убила
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11:49:01 23.07.2011 »

когда я к маме вчера уходила, я уходила от  довольно слабой  собаки, но не критичной, я вообще уверена была, что ему лучше - он ровней дышал, ни рвоты, ни поноса, ни запаха, просто очень-очень - очень худой пес
 хотя худоба подозрительно быстро сорганизовалась - за месяц уничтожились все мышцы, но он активные был , носился с евой, его жара не донимала совсем - у меня и мысли не возникло о криминальности происходящего
Вика
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11:50:27 23.07.2011 »

sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm47 sm47
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12:18:42 23.07.2011 »

Вообще так похоже на рак.. Но странно, что анализы в норме были...
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12:28:16 23.07.2011 »

Loki у трюфеля по анализам катастрофа была ожидаема, был там такой показатель ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФОТИНАЗА, по-моему, про которую все врачи деликатно так сказали -  ЧТО-ЧТО ОНО САМОЕ ТО И ЕСТЬ, если он не беременная сука
Вика
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12:36:29 23.07.2011 »

с другой стороны, это же подумать  только - КАК МНЕ ПОВЕЗЛО НА СОБАК
Когда мои собаки были живы, я всё время хотела от каждой чего-то большего. А после их смерти приходила к выводу: мне невероятно повезло и я каждый раз получала именно ту собаку, которая была действительно нужна. Вот в это время и в этих условиях. И минусы их мне были нужны, и плюсы. Жаль, что я никогда не была способна оценить это при их жизни.
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 12:41:51 23.07.2011 »

И минусы их мне были нужны, и плюсы. Жаль, что я никогда не была способна оценить это при их жизни.
Никуда не денешься, это типично женское качество.
Когда в семейных шумных сварах
жена бывает неправа,
об этом позже, в мемуарах,
скорбит прозревшая вдова.
(Губерман)

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)
Вика
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12:50:30 23.07.2011 »

V, очень смешно.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 23.