Форум о САО
10:30:57 23.05.2019 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На семинаре у Игоря Зисканта  (Прочитано 5954 раз)
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« : 12:15:31 31.07.2011 »

Вчера в Красноярске закончился недельный семинар у Игоря Зисканта (Судья по рабочим качествам. Инструктор. Фигурант. Кермастер, ZTP. IPO 1-3, ВН, СГ-1,2, ОКД, ЗКС г. Одесса). Мы, как САО-активисты не могли ни принять в нём самое деятельное участие  sm38 Надо было видеть взгляд инструктора, когда мы заявились к нему для обучения на все три раздела ИПО sm64    "ШО АЗИАТА на след???!!!" Непонимающий Когда я с обиженным видом заявила, что в Москве у Власенко азиатики запросто ходют,... долго приходил в себя, потом обрадовался, сказал, что читал его труды и во многом разделяет его взгляды, правда давно о нём не слышал. Зато очень тесно дружит с Высоцким, занимающимся азиатиками у них на Украине. Вобщем мы смогли найти общие темы, правда мне пришлось в течении всего семинара социализировать нашего учителя к Каратику. Я приводила его в шатёр во время теории и невзначай укладывала поближе к Игорю, уходила обязательно вместе с ним после семинара, отпустив пёсу всю дорогу бегать рядом с Игорем. Добилась значительных успехов. К концу семинара наш инструктор мужественно подержал Каратика за ошейник, чем очень меня порадовал  sm38

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16:16:36 02.08.2011 »

Kusaka sm208
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 22.