Форум о САО
06:54:57 23.09.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Примите нас к себе пожалуйста:Цербер,Гера,Динара  (Прочитано 38910 раз)
Gera
Активный

Просмотр профиля
« : 08:04:20 17.08.2011 »

Здравствуйте, мы очень хотим к вам присоединиться. Это кобель Цербер,он без документов. Очень хотелось получить его оценку А это его дочка здесь ей 10 мес

Gera
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 14:54:34 11.07.2017 »

Призы от организаторов выставки

Gera
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #407 : 14:55:29 11.07.2017 »

Приз от "мамы"--мороженое Улыбающийся
Gera
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #408 : 14:56:24 11.07.2017 »

Участие в бесте 
Gera
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #409 : 10:58:26 23.07.2017 »

Сегодня в ночь,не дожив до 13-и лет совсем чуть чуть умер мой Церберуша. С нами он был почти 12-ть лет. Цербер --это не просто собака--это этап нашей жизни,с ним связаны все наши воспоминания,прогулки,стройка дома,маленькие дети... Много хочется про него сказать,но не могу....плачу.... все вы знаете,что такое первая собака...
Ушел неожиданно,вчера было все хорошо,а сегодня...
 Сейчас поедем хоронить,найдем ему местечко в березовой роще,где он так любил гулять... sm51 sm51 sm51
Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #410 : 15:40:29 23.07.2017 »

Тамар, поверь, лучше когда вот так сразу, чем когда владельцы неделями мучаются.. и собака тоже

Храни его в памяти других - рассказывай, постоянно.  Храни его в потомках - пусть работают, пусть выступают на соревнованиях. поговори с местным клубом с кем проводите разные соревнования - сделайте просто соревнованиях для любимых домашних собак, по самым простым правилам - пусть это будет Его памяти Кубок. Пусть каждый участник услышит о нём краткий рассказ.
Плачь, не молчи, не носи в себе... Говори... Пока жива память о наших собаках - они живы в Мире

Не пришлась Вам девушкою -
Принимайте зверем
(с) Ольга Ведьма Ратникова
"Не кричи "Волки!"

*
Чтобы сказкой окрасились будни,
Есть рецепт безотказный и чудный:
В гуще принцев, копейки стоящих,
Не прощёлкай своё чудовище.(с)

(с) ЛОРА БЕЙКУЛ

Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были "Слепы"!
Gera
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #411 : 16:00:06 23.07.2017 »

Джэнард
  Наталья,спасибо за добрые слова,пока я просто не могу говорить,даже сьездить похоронить не смогла,хоронили муж и сын
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #412 : 17:09:48 23.07.2017 »

Мягкой травушки ему!  sm51
Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #413 : 17:09:58 23.07.2017 »

я понимаю. УВЫ, Я ПОНИМАЮ КАК НИКТО ДРУГОЙ...

Любые слова сочувствия или хвалы ему - вызывают новую боль, новые слёзы. И вообще нежелание дальше быть без него.
Должно пройти время. Боль не уйдёт никогда. Это бред, что время лечит.
Но пройдёт время и ты захочешь о нём говорить, вспоминать, рассказать - чтобы его помнили.
Так было. Так будет.
не слушай никого, никого кто будет говорить что нельзя же так реагировать, нельзя же так переживать, нельзя так плакать, это же просто собака, а у тебя же работа, семьяя тра-ля-ля и тру-лю-лю..
не слушай никого..  живи, работай, и плачь когда хочется. Вой когда нет сил от боли. Вспоминай каждую секунду с ним, и сожалей о том, что дала ему слишком мало или чего-то не успела- даже если ты проводила с ним больше времени чем с семьей и работой, даже если у него было всё что только можно.
Всё равно мы будем сожалеть о том что что-то не дали, что-то не сделали, что им отпущено так мало быть в Этом Мире.
не слушай никого, что твоя боль ненастоящая, что вот, кругом горе, кто-то болеет, голодает, где-то идёт война, а ты дура, потому что плачешь по собаке.
Плачь. Это ТВОЯ боль и ТВОЯ собака, которая сделала для людей и для Мира в миллион раз больше чем может сделать кто-то из людей.
ЭТА собака подарила тебе любовь - целиком и полностью тебе, без оглядок на то какая ты и что ты можешь дать взамен.
Плачь. С слезами уходит боль. Да, не сразу - но будет легче. Чуть-чуть. совсем немного.
прошло 13 лет и скоро 8 мес как нет рядом со мной в Этом Мире Джоя. А я пишу эти строки и плачу.
Смотрю на его работающих потомков и тоже плачу - почему, почему тогда не было условий чтобы Джой развернулся как они - он был бы круче, лучше.. потому что так и есть.
Я смотрю на Гусю - в которой внешне нет ничего от Джоя, но вижу перед собой Его - потому что она его правнучка и у неё близкий характер.
я смотрю на Династию - и тоже плачу. потому что они внешне его клоны. Но это не он.
Я горжусь его потомками. И плачу от боли, потому что рядом нет его, моей первой собаки, ставшей моей душой. Не потому что он первый. А потому что он - моя душа ,мой Хранитель.
И Цербер тоже твоя душа. И тоже вовсе не потому, что он первый твой пёс.
Он тоже твой Хранитель, потому что он показал тебе эту прекрасную совместную дорогу, и он будет помогать тебе дальше.

Когда сможешь - рассказыай о нём. И - тоже посылай нах всех .кто будет говорить "а ты уже это говорила". ГовориЮ, рассказывай, потому что всег7да естль тот, кто не читал и не слышал, кто прочитает какой прекрасный Цербер, и сколько души ты в него вложила и сколько он отдал тебе.   И кто-то захочет подарить свою душу, чтобы у него была похожая собака...
Только так
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #414 : 21:51:59 24.07.2017 »

Да, Наташ! Именно так! Я полностью согласна! Только вот у меня, например, еще иногда бывают мысли такие: ведь были моменты, когда я не поняла свою собаку, пес хотел до меня что- то донести, а я не поняла и совсем не так отреагировала, как надо было бы. И стыдно перед собакой за свою тупость и нечуткость, да не исправить уже... утешает лишь то, что все равно пес был любим всем сердцем!
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.