Форум о САО
03:47:30 21.06.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Познакомимся: мы Алибаксы)  (Прочитано 25648 раз)
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« : 01:54:06 21.10.2011 »

ну я их так называю: один Али, второй Бакс, зову их Алибаксы, отзываются оба)

зима:

А это Бакс:
Гадкий утенок 6 мес

Позже:

"Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины."  (Дж. Мессей)

sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02:05:41 21.10.2011 »

А тут двоем, два брата:

ash
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06:55:55 21.10.2011 »

Парни что надо! Совместная кличка, если ударение на Ы, вполне по-азиатски звучит sm36

А мы все ставим каверзный ответ и не находим нужного вопроса... (из Высоцкого)
SPECNAZ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09:12:40 21.10.2011 »

КРАСАВЦЫ что и говорить...неужели с таких гадких утят ТАКИЕ собаки вырастают!!!!!?Непонимающий? я все своего ущербненьким считаю...ну НЕБЫЛО у меня азиатов...ну не знаю я как они ростут))))
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09:22:29 21.10.2011 »

SPECNAZ  азиаты часто растут самым идиотским образом, очень редкие щенки растут красиво, но бывает - вон, у ТОХУМа почему то всегда звери красивые во всех возрастах)))))))))))))), и еще несколько девчушек-собачушек красиво-ровненько росли, но это редкость, а обычно - то ноги задние вверх, а передние отстают, то тело вымахает, а голова мелкая, то башка в рост пойдет, а тело на ее фоне потеряется, а потом вдруг - раз и СОБААААКА выросла красивущая
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10:33:49 21.10.2011 »

Это даааа...не знаю, как рос Али, я его только в 11 мес забрала, но вот как рос Бакс... - было желание обнять и плакать над ним))) Но характер зато  - ухххх! А у Альки движения -залюбуешься, не бежит -гарцует!
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10:40:33 21.10.2011 »

А на фото, где Баксятина -гадкий утенок, мы его только-только, в тот же день забрали второй раз у заводчика. Он у нас отлежался пару часов, и к нам пришел человек, компьютер чинить. Туда прошел нормально. А обратно...муж смотрел-проверял  комп, я мыла посуду на кухне, а парень пошел в прихожку одеваться, как раз туда, где лежал "новозавезенный про второму разу" Бакс))) Я мою посуду и слышу так громкое: РЫ! Бегу смотреть: стоит парнишка, замерший над своей курткой на вешалке, и стоит мой Бакс над ним, 6 мес. пацану, только привезли, а он уже красть(по его понятиям) не дает))) Я его с тех пор так и зауважала!)
Бакс кстати редко лает, обычно он как-то утробно так, но тихо рычит, звук как-будто из желудка идет. Тихо, но ТАК страшно! У самой иногда мурашки по коже))
SPECNAZ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14:35:17 21.10.2011 »

тело вымахает, а голова мелкая
Во во вчера на плошадку пришли-а тело у моего как бордоса((((а бошка как у лилипута(((((фи...все обосрали..теперь на занятия буду только немца брать...с Батыром все одно я сама занимаюсь...за него Родина не платит
Rau
Маньяк
Опытный
*

"Цивилизация родилась в борьбе с человечеством"(с)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23:50:53 21.10.2011 »

SPECNAZ,
чес-слово, ну сколько можно переживать хоть публично, как это делаете вы, хоть внутри себя из-за того, "кто что сказал и подумал". Обосрали? Пусть сами обтекают, до вас не долетает.

Собак я люблю. А людей... не очень

Различать врагов несложно,
так на свете повелось -
чем враги твои ничтожней,
тем безудержней их злость.
(с) А.Дольский.
ash
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01:22:34 22.10.2011 »

Тихо, но ТАК страшно!
Во-во! И у меня есть одна особа, что утробным и, главное, тихим рыком приводит в ступор всю стаю. Есть особая сила в этом звуке. Две другие мои азиатки таких звуков не производят.
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15:17:13 24.10.2011 »

Бакс:

Али:
Nataлия
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18:29:26 24.10.2011 »

ash а я думала, это чисто азиатское звучание - из многочисленных моих лишь АЗАМАТ имел все вариации страшнейших утробных звуков - волосы дыбом у мня всю жизнь на звук реагировали - понимаю, что это МОЯ собака что-то объясняет, свою собаку не боюсь принципиально, но звучит ужасно
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18:35:23 24.10.2011 »

ash а я думала, это чисто азиатское звучание - из многочисленных моих лишь АЗАМАТ имел все вариации страшнейших утробных звуков
Наверное не  все азиаты так рычат, сужу по страшему..Али вообще практически никогда  не рычит: он как-то сразу в забрех уходит, забрех какой-то то ли дурашливый, то ли истеричный, раздражает неимоверно,  как обычная дворняга, только  погрубее-пострашнее. Но никакой лай не сравнится с ТАКИМ рычанием. Бакс на него мастак: всеми тембрами и громкостями обладает - это у него с детства как-то пошло, и практически совсем не лает.
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18:37:32 24.10.2011 »

Кстати, ехали вчера с лесной прогулки(откуда фото) домой, смешной случай получился:
муж любит, к сожалению, частенько превышать скорость на загородной трассе, летим наверное под 180, без ремней безопасности. И тут волшебная полосатая палочка нас останавливает. Полиционер проверяет документы, а боковое окошко нашей машины сзади лишь слегка приоткрыто, одни собачьи носы торчат, стекла тонированы. Гаишник заинтересовался, кто там. Я приоткрываю окно так, чтобы вылезли головы собачек, полиционер даж отшатнулся: И как же вы таких кормите?" Муж делает скорбную мину на лице: "да вот так, жрут ведерками, троглодиты, вся зарплата на еду им уходит." Гаишник помолчал, головой покачал, говорит: " ну ладно, ехайте, только больше не превышайте. Как я вас понимаю, у самого такса, уже объела меня". Муж с пониманием вздыхает, садится за руль и с тихим ворчанием под нос: "Тебя объешь, борова такого", трогается с места. Умняшки на косточки для себя сэкономили))
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 19:24:12 24.10.2011 »

И у меня есть одна особа, что утробным и, главное, тихим рыком приводит в ступор всю стаю. Есть особая сила в этом звуке.
Мой за почти восемь лет не больше трёх раз так рычал. Не на своих.  sm34 Но действительно, аж мурашки по коже.

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.