Форум о САО
21:58:47 23.10.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Это я, Урмак!  (Прочитано 13790 раз)
восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« : 02:02:02 30.10.2011 »

Здравствуйте, форум читаю давно, практически штудирую каждую ветку))) очень много полезного узнала, спасибо.
Мак - моя первая собака. Парню будет 10 месяцев в ноябре, посмотрите на нас и не судите строго))

Это фотка сентябрьская:

восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 15:17:45 24.03.2013 »

Живем хорошо, охраняем злобно и громко, понимаем хозяйку с первого жеста. Вязать не собираюсь.

восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 15:25:15 24.03.2013 »

На улице мороз, а у зоопарка дневной сон))

восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 15:31:42 24.03.2013 »

За твоиии зелёные глаза,
Называю я тебя колдуньей
sm34

восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 15:33:48 24.03.2013 »

Портреты в окне:
                 8 месяцев                                        1,2 месяца                                                2 года     

Как-то в 1 год более внушительно смотрелся))) Или это просто из-за мохнатой шкуры? Прошлой зимой у нас были сильные морозы, вот и отрастил себе гриву. sm5
восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 23:08:19 05.01.2014 »

http://s50.radikal.ru/i127/1401/32/b762e9454064.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/1401/32/b762e9454064.jpg
Это я, Урмак!

вы когда-нибудь видели более несчастного пса??? ( такая несчастная морда)
Как вы думаете, что я с ним сделала?
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 23:12:28 05.01.2014 »

Вы что-то аппетитно ели у него на виду? ))
восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 23:15:25 05.01.2014 »

Вы что-то аппетитно ели у него на виду? ))
НееаАААА sm34
Gera
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 07:59:50 06.01.2014 »

Как вы думаете, что я с ним сделала?

Явно по мнению пса,вы делали что-то криминальное,столько несчастья,смотреть больно sm51 Признавайтесь!!! Чем песика мучили?
восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 11:08:00 06.01.2014 »

Чем песика мучили?
Веселый
Это он так не любит на машине ездить, очень его укачивает. Ещё старая фотка, Маку здесь 1,4 г. Повезла я как-то в мае свою животинку в лес на прогулку, на старые финские хутора. Туда, я ещё заманила его в машину и пока быстро ехали по асфальту ему все нравилось, башкой вертел и в окно смотрел, но как только свернули на плохую проселочную дорогу, то все,  залег на сиденье и у него  начались рвотные позывы sm51 Погуляли мы конечно мало, часа 2-3, потому что я забыла дома ошейник от клещей и спрей , а я их очень боюсь. Стали собираться домой, а соба в машину лезть не хочет ни в какую!! Даже сосиской не заманить, хотя голодный, перед поездкой я его не кормила. Что делать? Привязала я его к автомобильной ручке в салоне, поводок через открытое окно протянула, и поехали)) То есть, я еду, а он сзади бежит sm181 Думаю, устанет засранец и сам в машину залезет, а до города  25 км))) Ехала сначала на первой передаче, не устал и в машину не лезет, сволочь упрямая sm64, уперся как бык, я его сзади пихаю в салон, а он даже не шевелится Веселый Ладно, думаю, погоняю я тебя на второй передаче)) Скорость прибавила, еду, смотрю в зеркало, а мой Макеха уже мотыляется из стороны в сторону по дороге, еле лапы перебирает, почти на пузо ложится. Слава богу, думаю, устал наконец-то, щас в машинку запихну и поедем домой))) Ага, плохо знала я свою собаку! sm64 sm34 Ни силой, ни приказами и уговорами в машину он не залез! Пришлось вызывать брата из города, что бы он помог мне затащить это чучело упрямое в машину))) Фото несчастной морды сделано когда мы ждали брата Веселый А запихивали мы в авто эту лошадь так, брат тянул его за поводок в салон с одной стороны, а я пихала его под жопу с другой. Еле затащили. Бедного пса опять тошнило всю дорогу sm51 Больше на автопрогулки мы не ездим, хотя очень жаль, я так мечтала что мы с Урмаком будем кататься на дачу, в лес за грибами или на залив, даже машинку потом прикупила большую, с большим багажником в салоне. Но... sm59, соба решил по другому и в салон машины даже не заглядывает))

восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 11:16:09 06.01.2014 »

http://s019.radikal.ru/i604/1401/66/1cc9b500379f.jpg
Это я, Урмак!

У него есть своя собственная машинка и ему достаточно)))
http://s019.radikal.ru/i603/1401/27/6a8c42db0a94.jpg
Это я, Урмак!
Gera
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 12:22:08 06.01.2014 »

восторг  Обалдеть!!! Бедный песа,сколько пережить пришлось sm34   У меня Зухру тоже мутило (в щенячестве),но мы не отступали и катали ее катали... ну и прошло все. Единственная наша собака,которая не ездит на машине --это Динка (у нее плохие воспоминания о машине) ну мы ее и не мучаем.
восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 22:10:36 14.01.2014 »

У меня Зухру тоже мутило (в щенячестве),но мы не отступали и катали ее катали... ну и прошло все.
Хорошо Вам, приучили собу к автомобилю. У меня, к сожалению, так и не получилось. До полугода(пока был мелкий и ещё легкий) я его вывозила иногда на природу. Потом вычищала собачью блевотину в труднодоступных местах салона. Когда сажала его на переднее сиденье, то Макеха складывал морду и передние лапы на меня так, что рулить было невозможно, а брюхом он лежал на ручке передач))) А, что бы вывезти собаку с пляжа домой, приходилось применять чудеса хитрых уговоров и изматывающих походов по скалистой горе. Но, в итоге, побеждала человеческая сила! А воду он принципиально не любит sm17, заходит в воду по пузо и все, дальше ни в какую sm59 sm38 
 Кстати, как бы я не любила свою собаку, но я никогда не поведу его плавать на общественный пляж где купаются люди и где купаюсь я!  Потому что запах мокрой псины весьма специфичен и многие его не переносят.
 Я прошлым летом пригрозила хозам двух черных собачек ( похожи на водолазов, но поменьше), что если они ещё раз привезут своих собак купаться на наш чистый карьерный пляж, то на следующее купание они познакомятся с моим САО. Отдыхающие меня поддержали)) Компания больше на нашем пляже не появлялась.. хотя собаки были очень чудесные sm19 Но, не все могут выносить запах мокрой собачьей шкуры и надо считаться с чужим мнением.

Тайяш
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 22:46:30 14.01.2014 »

восторг Ах, какой паарень! sm36 Очень даже себе ничего парень. sm38

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.    Ф.Ницше
восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 23:10:55 14.01.2014 »

Ах, какой паарень!
Спасибо, мне приятно)))
У нас в семье будет пополнение:
http://i019.radikal.ru/1401/69/0c5823826f83.jpg
Это я, Урмак!

На фото у несчастной кошки месячная беременность, сейчас она более живая и подвижная))
  Самое смешное, Николь(кошка) постоянно шипит и машет лапой по носу собаки если он даже понюхать её вздумает, но она все равно всегда пытается привлечь его внимание))) То бегает туда-сюда перед его носом, то спать ложится в 15 см. от его морды, а потом ворчит и шипит когда он пошевелится, то спрыгнет с дивана на спящего азиата sm181))) И пока он спросонья вскакивает и мотает башкой, она счастливая прячется у меня под одеялом)) sm34
Анна2011
Активный

КО и САО

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 06:54:43 15.01.2014 »

Ух ты, шотландец! sm19 Хотела себе завести, но мой мозг не смог смириться с тем, что кошка может столько стоить sm34
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.