Форум о САО
11:13:15 16.10.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лакомства Титбит.  (Прочитано 9138 раз)
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« : 13:42:06 17.11.2011 »

другое дело, какие в дальнейшем будут последствия.
А чего у титбита не так? Это я с прицелом интересуюсь. Сама не покупала, один раз нос титбитовский подарили, помню, что он вызвал прямо-таки нездоровый интерес у пса.  Добавляют чего?

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/

Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14:07:53 17.11.2011 »

А чего у титбита не так?
http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/1109/cf/d53db9f59a24.jpg
Лакомства Титбит.

Плюс вымачивают погрызушки в технической перекиси.

Вот тут обсуждения и т.п.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=69871&sid=25bb0e77a781d52b76757be68bb9f375&start=30

Когда я ем, я глух и нем, хитёр, и быстр, и дьявольски коварен!
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15:34:03 17.11.2011 »

Loki, огромнейшая благодарность! Не зря у меня эти лакомства вызывали неосознанное подозрение.
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15:34:21 17.11.2011 »

Лада
Не за что sm22
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 15:35:40 17.11.2011 »

Посчитала нужным выделить это в отдельную темку.  Улыбающийся
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15:59:31 17.11.2011 »

Посчитала нужным выделить это в отдельную темку
И эт правильно sm36 sm47 Спасибо!
ahen
МК "Азиат"
Опытный
*

Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 16:04:32 17.11.2011 »

Моя однокурсница, работающая в ветклинике, рассказывала, что не слишком уж редко приходится лечить собак после этой фигни. А собачью мелкоту иной раз привозят с тяжелейшей интоксикацией.

Паситесь, мирные народы!

http://ahengard.ru
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16:38:37 17.11.2011 »

У меня есть история с большой титбитовской ногой  sm38

Как-то была у знакомой в магазине и обмолвилась, что у собаки скоро ДР. Ну и мне презентовали огромную говяжью титбитовскую ногу. Знакомая даже обрадовалась - наконец-то место на прилавке освободилась. Принесла короче я эту радость домой. Распаковала. Вонючая. Дала Авушке. Доня радостно ее облизала, обнюхала и легла рядом охранять. Вообщем, дня два она у нас валялась без дела и только воздух портила. На прогулке обмолвилась с подругой, что лежит добро дома, пахнет без дела и выкинуть жалко. Та, давай мне - мой стаффик Боня любит погрызть всякое. Но оказалось что Боня радостно покружив над ногой, тоже ее не стал есть. Ограничился только облизыванием и тасканием сей гадости по квартире. Нога теперь воняла в доме моей подруги. Подруга не унывала. Она решила отдать ногу немке родителей, которая живет в частном доме. Со словами "Она все есть что не приколочено". Блуждающая гадость досталась немке. Та тоже отказалась ее есть и поразмыслив немного, торжественно похоронила "вкусняшку" на заднем дворе.  sm38

Однажды мы траванулись засушенным легким титбитовским. Но вообще покупать титбит меня если честно останавливает жадность. Этож сколько можно мяска, жил и вкусных настоящих косточек купить за цену одной шняжки титбитовской.
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16:42:24 17.11.2011 »

А еще одна моя знакомая собачница загружаясь в магазине под завязку титбитовской всякой шняжкой (ножки, носы, еще какие-то жилы) посетовала мол на щенка не напасешься. Сгрызает влет и дороговато. На мой вопрос, а что мешает купить на рынке настоящего, мясного. На меня как на дуру посмотрели и выдали -  сырая ж кость воняет!
По-моему в сравнении с запахом этих вкусняшек, мясная кость благоухает  Веселый
Loki
Маленький сладкий убийца
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16:54:35 17.11.2011 »

На мой вопрос, а что мешает купить на рынке настоящего, мясного. На меня как на дуру посмотрели и выдали -  сырая ж кость воняет!
Дело не в вони. Для квартиры титбит и т.п. удобнее - не пачкает пол.

Вообщем, дня два она у нас валялась без дела и только воздух портила. На прогулке обмолвилась с подругой, что лежит добро дома, пахнет без дела и выкинуть жалко. Та, давай мне - мой стаффик Боня любит погрызть всякое. Но оказалось что Боня радостно покружив над ногой, тоже ее не стал есть
Мой не стал есть баранью ножку.. Одну съел, причем там внутри кошмарно острая трубка (еле отняла), а вторую валял по двору с неделю и кидался ею в мою мать, а потом и вовсе интерес потерял. Хотя титбит оченно любит.. За нос говяжий хотел мну прибить (это была вторая его попытка нанести мне травмы, несовместимые с жизнью)
OlchikS
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10:37:19 18.11.2011 »

По поводу выложенных результатов экспертизы: а никто мясцо с душком на экспертизу не отдавал? Боюсь что в нем найдут гораздо больше интересного по части микроорганизмов. sm38
Кто-нибудь знает чем техническая перекись отличается от медицинской? Проясните, плиз, этот вопрос.
Медицинскую воАпче некоторые в лечебных целях пьют. sm155 Никто, вроде, не умер. sm59 А тут после перекиси еще и водой промывают (по утверждениям производителя). К тому же, понятное дело, что подобные продукты обязательно будут чем-то химическим обработаны и м.б. перекись в этом случае отнюдь не самое опасное.
Своему покупаю тибитовское легкое исключительно в дрессировочных целях. Режу на маленькие кусочки и выдаю как ПП. Удобно, карман не пачкает. Ничего другого не покупаю, считаю, что не к чему и дорого.
Пару раз покупали для прежнего пса, когда он щенком был, лакомства в виде косточки. Но после того как эта "косточка" увязла у него между зубов и мы с огромным трудом ее оттуда выковыряли, больше таких лакомств не покупали.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.