Форум о САО
17:24:58 16.10.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снится чудный сон Татьяне...  (Прочитано 3033 раз)
Федора
Люк Скайуокер
Опытный

Кавказист, убей в себе болонку!

Просмотр профиля WWW
« : 21:00:54 04.01.2012 »

Скоро традиционное время гаданий. Полотенце на дверную ручку, зеркало под подушку, гребень на окно - и ждать сновидений.
Конечно, гадать на жениха многим уже неактуально, но интересные сны, каж, видят все.

Поделимся? sm67

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=783#783

Противоречивыми словами ты меня сбиваешь с толку. Говори лишь о том, чем я могу достигнуть Блага! (с.) Махабхарата, Бхишмапарва

Федора
Люк Скайуокер
Опытный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21:03:23 04.01.2012 »

Сегодняшнее. Сон про постмодернистический кинематограф.

Тусовка с какой-то фирмы из России едут на новогодний корпоратив в Европу, в старинный городок со смешным названием Корпоратив. Собссно, именно из-за названия и едут - модно там рабочие вечеринки устраивать. А город старый, с историей. И эту толпу водят по городу, показывают музей, собор, улочки, интересную архитектуру - но народ во все это не врубается, им прикольно именно в модное место поехать. И вот наконец они отправляются в главный городской клуб, в котором мероприятие и будет проходить. В этой группе есть одна девушка, отличающаяся своей красотой и богатым внутренним миром. По крайней мере, экскурсией она явно интересуется.

И она же неподалеку от клуба знакомится с Луи Бунюэлем, который как раз снимает там фильм и ему ужасно не хватает актрисы на главную роль. Наша героиня - именно то, о чем он мечтал.

А фильм снимается в жутко модерновом жанре "истории из жизни", когда главгер играет сам себя и фильм снимается по реальным событиям. Наша героиня видит, как в клеточке привозят актера на главную роль. А главгер наш с очень непростой судьбой, это получеловек-полуживотное. И выглядит соответствующе - волосатость, удлинненные пальцы на ногах, даже рудиментарный хвост есть. И ведет себя соответствующе. Но вот если его каким-то хитрым образом скрутить и одеть, потому что он, как и все животные, одеваться ненавидит - чем съемочная группа сразу и занялась - он преображается во вполне себе человека и даже неплохого актера. Фильм как раз об этом и играет он самого себя.

То есть только что его пронесли в клеточке, потом из комнаты дикие вопли и шум свалки - и вот он уже выходит в костюме, поправляет галстук и спрашивает, а чего это как накурено и нельзя ли сделать так, чтобы все курили на балконе.

Вот с ним наша героиня и должна работать. На этом меня разбудили.
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21:16:04 04.01.2012 »

Ну тебе и сны снятся!  sm64

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Федора
Люк Скайуокер
Опытный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 21:36:37 04.01.2012 »

Лада, этого следовало ожидать после того, как я на сильный недосып весь вечер читала СНАФФ Пелевина, параллельно читала "Философию языка" Руднева, параллельно по диагонали Пратчетта, а поверх все это полирнула "Андалузским псом" и "Тенями и туманом" с Вуди Алленом. Моск не выдержал и...

В общем, с информацией то же, что с алкоголем. Ерша никто не терпит.  Веселый
Но в данном случае это вернейший способ получить нечто прикольное на выходе.
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22:57:51 04.01.2012 »

Мне в последнее время погони со стрельбой снятся, я обычно убегаю и ныкаюсь, а гады меня находят с помощью каких-то спецсредств) Подозреваю, что во всём виноваты фильмы, которых счас много смотрю.
Федора
Люк Скайуокер
Опытный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02:21:11 05.01.2012 »

Kusaka, дык рассказывай! Я тож экшены лублу
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02:29:47 05.01.2012 »

А тама нечего рассказывать, по крайней мере нифига не помню такого, о чём можно было бы сказать больше двух слов. За что меня преследовали и кто, не помню)
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 03:11:24 05.01.2012 »

Мне раз приснился сон в виде фильма, начавшийся с ужасов, практически кошмаров, и плавно перешедший в комедию. Сюжета естественно не помню, но было классно. Улыбающийся

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Реклама: >>> ТУТ МОЖНО БЕСПЛАТНО СОЗДАТЬ САЙТ ИЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН <<<
bahorka
Чумовая трепетная лань
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13:01:54 05.01.2012 »

sm64мне приснилось что я родила двойню и коляска была красивая-солнечно бежевая

Бывает, что семья состоит только из мамы и малыша,но женщина с ребенком не может быть одинока, она просто самостоятельна!
Samir
Интересующийся
**

Батыр

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22:43:31 11.01.2012 »

мне приснилось что купил себе ваз десятку серего цвета и куда то ехал на ней всю ночь....

Смеяться без шума, без звона! Умереть без жалкого стона! Умеющий плакать сухими слезами! Таков человек рождённый горами!
Федора
Люк Скайуокер
Опытный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 23:34:44 11.01.2012 »

Samir, и как, сбывается?
Samir
Интересующийся
**

Батыр

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09:31:22 12.01.2012 »

Samir, и как, сбывается?
Неа, ничего не сбылось пока  Улыбающийся  В замешательстве
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 10:50:12 12.01.2012 »

Самые запомнившиеся. Хотя очень давно снились.
Что-то невнятное, абстрактное, то ли ужастик, то ли нет и вдруг вижу прыгают вокруг меня вставные челюсти. И кто-то, не помню кто, спрашивает меня " Что это?" И я, с полной убеждённостью говорю: "Это безжалостное время!"  sm34

Второй сон красочный. Тоже довольно давно снился. Южный город, Горы, весь город на скалистых уступах, узкие улочки, вьющиеся серпантином. Синее-синее море снизу, Синее-синее небо. Зелень по склонам. Я иду по улочке, любуюсь видами и вдруг по ней едет автомобиль. А улица узкая, места одновременно для пешехода и машины нет. Я почти прижата к стене, машина проезжает мимо, практически задевая меня. И вдруг я вижу, что это не машина, а огромный хомячок.  sm64 От удивления я тут же проснулась!
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 01:51:43 13.01.2012 »

Мне в конце 80-х раза два снилось, как я вижу падение самолета, красочно, со всеми подробностями. Что интересно тогда съемок катастроф еще не было, и не где было посмотреть, по ТВ всего два официальных канала, видик я тогда еще тоже не смотрел.  То есть навеять чем-то не могло. И самолеты у нас в городе ни когда не падали. А потом лет через 5 посыпались...
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02:21:59 13.01.2012 »

Мне сегодня чёрт-те что приснилось. Самолёты, бомбы, летящие с неба, и кучи безумных и/или агрессивных людей на улицах. Проповедники какие-то странного вида (в белых одеждах, размалёванные), их почему-то называли героями, советовали прислушаться, собралась большая толпа. Гнали они какую-то агрессивную телегу, очень спокойно, с улыбкой. Я послушала, охренела и пошла ныкаться. В месте предполагаемой нычки нашла щенка)
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.