Форум о САО
19:06:30 20.10.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Ускользающие лики реальности: продолжение 2"  (Прочитано 51532 раз)
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« : 14:39:24 14.12.2011 »

предыдущая тема

Кстати, в статье действительно поднят актуальный вопрос - почему в США такие не демократические выборы главы государства? Наверное американцам надо показать пример демократии всему остальному миру и к очередным выборам президента сменить систему выборов на прямую.

Вот такие в США выборы:

Кандидаты     Голоса избирателей    Проценты  
Джордж Буш      50 460 110                   47,9%   
Альберт Гор      51 003 926                   48,4%   

Угадайте кто победил?  sm38

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Реклама: >>> ТУТ МОЖНО БЕСПЛАТНО СОЗДАТЬ САЙТ ИЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН <<<

jabberwock_sib
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #466 : 08:28:02 08.04.2012 »

Тогда шум подняли и пришлось оправдываться, но идея, тем не менее, была высказана.
А в чём, собственно, оправдываться? такой налог существует во многих христианских странах.
Наверно, разница в том, что там главы церкви не носят часы за десятки тысяч долларов и их персональные лимузины не перевозят спецвагонами?
Елена К.
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #467 : 14:03:43 08.04.2012 »

Я не считаю, что среди денег налогоплательщиков есть "лишние", которые можно, даже по их  желанию, направлять на церковные нужды. Деньги, которые будут так перенаправлены, пойдут мимо здравоохранения, образования и т.д
Ну ничего страшного не случиться, чиновники от здравоохранения уменьшат суммы тендерных заявок на приобретение кабинетной мебели и машин по заоблачным ценам. Сядут себе в автобус и поедут мимо храма, куда идет весь мой налог, вздыхая и плача  Улыбающийся.
jabberwock_sib
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #468 : 14:11:44 08.04.2012 »

Я не считаю, что среди денег налогоплательщиков есть "лишние", которые можно, даже по их  желанию, направлять на церковные нужды. Деньги, которые будут так перенаправлены, пойдут мимо здравоохранения, образования и т.д
Ну ничего страшного не случиться, чиновники от здравоохранения уменьшат суммы тендерных заявок на приобретение кабинетной мебели и машин по заоблачным ценам. Сядут себе в автобус и поедут мимо храма, куда идет весь мой налог, вздыхая и плача  Улыбающийся.
К сожалению, в наших условиях это с высокой долей вероятности приведёт к тому, что церковные иерархи закажут очередной гарнитур малахитовой мебели в залы для конференций. Почему Вы думаете, что там другие люди? Если они таких чиновников всячески поддерживают,  освещают их майбахи и яхты, призывают за них голосовать, то видимо, между церковными иерархами и госчиновниками куда больше сходств, чем различий.
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #469 : 14:24:20 08.04.2012 »

Ну ничего страшного не случиться, чиновники от здравоохранения уменьшат суммы тендерных заявок на приобретение кабинетной мебели и машин по заоблачным ценам.
А вот и нет.Опять у нас не будет пенициллина,лидокаина,а мебель и авто у них будет.

У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят… -))
Б.Брехт.1938г.«Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки».
Rau
Маньяк
Опытный
*

"Цивилизация родилась в борьбе с человечеством"(с)

Просмотр профиля
« Ответ #470 : 15:09:01 08.04.2012 »

Вот такой должна быть действительность - каждый должен заниматься своим делом, преступники должны боятся, осознавая что они неправы, охранники и пэпээсники должны охранять, а народ должен чувствовать себя в безопасности не имея оружия.
А пока этого нет - народ должен быть вооружён. А вообще тебе не кажется, что вот эта вот мечта о действительности как-то подозрительно паразитична? "Сделайте нам красиво", а пока делаете - пусть нас убивают.

Собак я люблю. А людей... не очень

Различать врагов несложно,
так на свете повелось -
чем враги твои ничтожней,
тем безудержней их злость.
(с) А.Дольский.
Rau
Маньяк
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #471 : 15:10:17 08.04.2012 »

Ну ничего страшного не случиться, чиновники от здравоохранения уменьшат суммы тендерных заявок на приобретение кабинетной мебели и машин по заоблачным ценам.
А вот и нет.Опять у нас не будет пенициллина,лидокаина,а мебель и авто у них будет.
Вот именно. Это вариант наиболее вероятен. Сцуко.
UFO
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #472 : 15:27:57 08.04.2012 »

sm15
Прямая линия на НТВ с Галкиным и Пугачёвой. Важное мероприятие однако и жизненно необходимое видимо. sm17
http://www.ntv.ru/peredacha/Pugacheva_Galkin/
Rau
Маньяк
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #473 : 17:52:24 08.04.2012 »

Ну, для народа, у которого с мозгами сложности, наверное действительно жизненно важное.  Строит глазки
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.