Форум о САО
13:42:01 19.09.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Устройство для безопасной перевозки животных в автомобильном транспорте  (Прочитано 5522 раз)
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« : 04:05:53 30.09.2012 »

Это не реклама, как кому-то может показаться.  Улыбающийся Это рассказ о приспособлении облегающем жизнь собачникам. Считаю эту штуку нужной для владельцев САО поэтому и публикую совершенно бескорыстно описание приспособления.

"Устройство для безопасной перевозки животных в автомобильном транспорте", а проще - решётка.

http://f1.s.qip.ru/MgWBRloQ.jpg
Устройство для безопасной перевозки животных в автомобильном транспорте

Способ крепления - к подголовникам, подходит для всех типов и марок автомобилей. Сами решётки -  нескольких типоразмеров в зависимости от проёма салона транспортного средства. Кронштейны устанавливаются один раз за 5 мин.

http://f1.s.qip.ru/MgWBRloS.jpg

Решётку можно ставить и снимать по необходимости за 5 сек. На фото 2 варианта для типов кузовов "универсал" и "седан".

http://f2.s.qip.ru/MgWBRloR.jpg

Цена изделия 1600 руб. и плюс 500 руб. за дополнительную секцию при монтаже на передние сиденья.

http://f2.s.qip.ru/MgWBRloP.jpg

Все контакты здесь  - http://caodog.ru/doska/info.php?id=366

Кто не хочет платить, может сам соорудить такое приспособление, на фото понятна конструкция, но, по-моему, легче просто купить.

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Реклама: Купить доску для террасы в Москве с доставкой и монтажом

Федора
Люк Скайуокер
Опытный

Кавказист, убей в себе болонку!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 11:56:01 30.09.2012 »

Нипанравилось. Вот оставила я собаку в машине, а охранять её она как через решетку будет?

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=783#783

Противоречивыми словами ты меня сбиваешь с толку. Говори лишь о том, чем я могу достигнуть Блага! (с.) Махабхарата, Бхишмапарва

Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 12:29:33 30.09.2012 »

Нипанравилось. Вот оставила я собаку в машине, а охранять её она как через решетку будет?
Решётку можно ставить и снимать по необходимости за 5 сек.
Федора
Люк Скайуокер
Опытный

Кавказист, убей в себе болонку!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 12:53:12 30.09.2012 »

Tamir, что, Я её ставить и снимать буду?Непонимающий?? Я ж деффачко  sm181
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01:19:34 01.10.2012 »

Федора Тама два колесика, их покрутить и решеточка сымется. sm67 Это даже легче чем ключом дверь открыть.
8 Марта
Знающий
*

люблю свою Родину, Родину России!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13:34:31 01.10.2012 »

на свой авто ставила из фирменных аксессуаров, цена - около 12 000! sm34 На вид, канеш, подобротнее, попрочнее, идеального подгона, и подголовники никак не задействованы. Удобно так, что слов нет, никаких морд в салоне, никаких попыток пересесть поближе к рулю Веселый, и - никаких слюней от некоторых особей. Охрана машины мне не нужна, собак внутри я никогда не оставляю более чем на пять минут. И я бы очень не хотела ( это мягко) чтобы во время моего отсутствия желающие поохранять собаки порвали когтями кожу в салоне sm28
Цена изделия 1600 руб

да супер просто! Знала бы раньше где такую взять - поставила бы за 1600! sm75

Какою мерой мерите, такою и вам отмерится.
Тайяш
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13:49:36 01.10.2012 »

Понравилась! То что поближе к рулю- факт. sm92  У нас Хабиб просто ездил посередине ( у нас тогда была еще Нексия ), и внимательно так смотрел в зеркало переднее- еще бы чуть-чуть и мы бы стали счастливыми пассажирами с собственным водителем и личной охраной  sm64

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.    Ф.Ницше
photograf
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02:24:52 05.05.2013 »

где такое чудо техники можно купить?
St
Активный

Волки воют не на луну, а вверх, так звук громче

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13:05:42 05.05.2013 »

Спасибо, очень нужная вещь. Как раз, ломал голову над этим. Надо будет подумать, как найти такую в КЗ.

Да, казахи мы...
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13:09:38 05.05.2013 »

А мне нравится, когда Урс сидит посередине (он обожает смотреть вперед в машине) и кладёт голову мне на плечо Улыбающийся
восторг
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14:19:28 05.05.2013 »

А мой не переносит машины((( Я очень этим огорчена, так как люблю ездить в лес и на залив. Мака сначала не затащить в машину, а если затащили, то он будет лежать на заднем сидении, плакать и бороться с рвотой. Укачивает его сильно sm51 А в новой машине мы ещё не ездили, подвеска высокая и насильно в багажник его не запихнуть, а добровольно он не прыгает туда. А решётка отличная и недорогая, мне бы такая подошла! Знаю, что для Ниссана Х-трела в дополнительной комплектации продаются решетки в багажник для животных, но стоят 6 или 8 тысяч.
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14:28:39 05.05.2013 »

А мой не переносит машины((( Я очень этим огорчена, так как люблю ездить в лес и на залив. Мака сначала не затащить в машину, а если затащили, то он будет лежать на заднем сидении, плакать и бороться с рвотой. Укачивает его сильно
И неужели с возрастом никак не прошло?  sm51 Я сама боюсь: мою Еву жесть как укачивает в машине. Она ее просто ненавидит: в последнюю прогулку подводили ее к машине как взбесившуюся козу: башкой мотает, пытается ошейник снять и бегом во двор((( Рвет ее даже просто слюнями. Надеюсь, что с возрастом эта проблема уйдет, у Бакса тоже такое было, к году прошло - как не бывало. Жалко так ее, а ездить приходится, потому что на поводке только гулять - тоже несерьезно, хочется дать побегать свободно в поле, лесу. А сетка у нас такая тоже есть, оригинральна фирменная - 6500р.

"Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины."  (Дж. Мессей)
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15:33:22 05.05.2013 »

Умка тока там слюни пускала и блевала. Я на это забивала (тока не кормила перед поездками) - прошло.
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15:34:31 05.05.2013 »

Имхо, это нервное обычно. Вряд ли какие-то ветеринарные проблемы. Т.е. - коррекции должно поддаваться.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16:21:15 05.05.2013 »

де такое чудо техники можно купить?
Контакты здесь - http://caodog.ru/doska/info.php?id=366
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20:53:31 05.05.2013 »

Имхо, это нервное обычно. Вряд ли какие-то ветеринарные проблемы. Т.е. - коррекции должно поддаваться.
да нет, именно что что-то там у молодых собак с вестибулярным аппаратом, как мне наш Доктор объяснял, и со временем обычно проходит. Моя не нервничает в машине, даже в окошко смотрит, но если поездка длится дольше 10-15 минут - слюни до пола, сглатывание, а потом рвота. Сегодня вот туда-сюда махнули на прогулку и обратно - даже не рвало, что достижение. Может, привыкать начинает... sm59
Вот они в машинке:
http://s017.radikal.ru/i406/1305/85/034d1033472c.jpg

photograf
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20:00:02 06.05.2013 »

Спасибо, будем заказывать. Это дешевле, чем самому городить, хотя и руки прямые. Улыбающийся
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.