Форум о САО
20:18:42 21.08.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эко продукты.  (Прочитано 10488 раз)
Shadow
Активный

Просмотр профиля
« : 00:39:58 06.10.2012 »

Привет форумчанам)) Извиняюсь за долгое отсутствие, чего-то совсем в нэт не было времени вылезать то учеба, то хозяйство, то кератин (занимаюсь выпрямлением по самым низким в Питере ценам, народ ходит вроде Улыбающийся) Вот появилась необходимость, сделала сайт в бесплатном констукторе, т.к. денег на нормальный сайт нет. Может у кого есть Питерские знакомые, которые хотят питаться экологическим мясом, просьба сказать им http://ecoprodukti.ucoz.ru/)))
Тема про эко питание. Кто занимается хозяйством, курочки, овцы и т.д. пишите здесь))

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)

Тайяш
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 15:13:00 04.01.2013 »

Доктор Пейдж да точно, бентамки. Я сейчас на борду схожу. Спасибо большое! sm47 sm47

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.    Ф.Ницше
Shadow
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 16:13:26 24.06.2013 »

Люди, у кого есть овцы и козы, не кормите их булкой и капустой, мы  надавали им булки, а до этого выкинули листья капусты и забыли, так живность естественно и то и то сожрала, на следующий день одну козу нашли мертвой, и пришлось зарезать овцу, у них раздувается рубец и перекрывает легкие, они задыхаются, называется тимпония рубца. Теперь ученые, не даем ни того, ни другого, на всякий случай.
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 17:06:01 24.06.2013 »

В подсобном хозяйстве , помимо круглогодичной почти круглосуточной работы, есть два минуса: 1). Покупные продукты невозможно есть( мясо, молочные, яйца)
   2). Я не могу есть тех, кто вырос у меня на руках. Когда идет массовый забой, тогда еще ничего- не знаю, кто конкретно попался. А так практикую обмен мясом--- меняемся с друзьями- животноводами - мы им свое, а они нам- свое. Тогда вкусно получается.
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 23.