Anonymous
Многоликий
Начинающий
Offline
Сообщений: 0
Собирательный ник участников без профиля
|
 |
« : 08:48:34 03.09.2005 » |
|
Можно или нет?
|
|
|
Записан
|
Anonymous - общий ник всех участников, на старом форуме по разным причинам не имевших профиля и автоматически объединенных при переезде.
|
|
|
|
Аскер
Начинающий
Offline
Откуда: Реутов
Сообщений: 34
|
 |
« Ответ #61 : 13:25:49 13.09.2005 » |
|
Лада Чуть выше я уже говорила об этомЛада пишет: цитата Вопрос в том - а будут ли?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
natali
Начинающий
Offline
Сообщений: 2
|
 |
« Ответ #62 : 14:25:14 13.09.2005 » |
|
Можно и зайца научить курить, только во-первых, сколько на это уйдет сил и времени, во-вторых, каково от этого навыка зайцу, в-третьих, как будут реагировать на это окружающие....и т.д.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mistergood
|
 |
« Ответ #63 : 02:47:23 14.09.2005 » |
|
Лада пишет: цитата Ну и что тут хорошего? Вон Владимир обнаружив такую фигню, всерьёз занялся собакой. Аскер тоже нагоняет упущенное. Собака одного хозяина - бред!
Уважаемая Лада опять же вы читаете где то между строк а потом меня обвиняете в домысливание. Где же я писал что это хорошо??? Я просто не написал что понимаю что это моё упущение, и не в коем случае не поддерживаю такое воспитание. И полностью согласен с Владимиром и Аскером что это нужно искоренять. НО я так не делал по разным причинам не оправдывающих меня. И смысл то сообщения был где гарантия что такое же не будет у ГОстя 1 ? А то что КО это оружие я думаю не у кого вопросов не возникло? Лада пишет: цитата А я согласна. И дело не в фанатизме. Он же не написал, что они лучше. Это Вы уже домысливаете. И никто Вам лично не мешает любить всех собак.
Уважаемая Лада я прекрасно понял о чем речь и если правильно прочитать мое сообщение (опять же без фанатизма) то не у кого и в голову бы не взбрело защищать САО. Мне тоже очень нравиться и САО и КО и вообще не нравяться питы и були (хозяевам не обижаться) И я как раз тоже написал о разделение, что нельзя всех разделить на собак и САО и КО как было написано. Я понимаю что не все собаки уникальны но деление как я и писал можно проводить и на другие породы выше мною перечисленые. Конечно глупо получиться делить на собак САО КО РОтвеля и ДОбера и ДОга , но на САО КО ПИТы и були ЛАйки (последнея уж точно подходит под разделение)
|
|
|
Записан
|
Факты и только факты!!!
|
|
|
Mistergood
|
 |
« Ответ #64 : 02:59:05 14.09.2005 » |
|
Эдуард пишет: цитата Я писал о различие этих проод, а не о разделение. Читайте внимательно.
Эдуард пишет: цитата Я бы разделил собак, на собак и КО с САО. Уж пусть извинят меня хозяева других пород.
Уважаемый Эдуард читаите сами внимательнее или пишите внимательнее.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лада
Moderator
Offline
Пол: 
Откуда: Коломна
Сообщений: 10976
|
 |
« Ответ #65 : 06:55:31 14.09.2005 » |
|
Mistergood, чегой-то мне не хочется скандалить на пустом месте. Обвинение в фанатизме - это обвинение в фанатизме. Для меня фанатизм сродни ограниченности. Вы писпли о фанатизме? Mistergood пишет: цитата то не у кого и в голову бы не взбрело защищать САО.
А вот этого в моём сообщении не было. Так что звиняйте. А вот Вы опять ввернули о фанатизме. Уже по поводу меня, я так поняла. Может мне обидеться? Mistergood пишет: цитата нельзя всех разделить на собак и САО и КО как было написано
Почему? Эдуард же не официальное лицо, хочет , делит... Вы просто придрались к тексту на пустом месте. Да ещё и к оскорблениям перешли. (Обвинениям в фанатизме - повторюсь). На этом данный спор заканчиваю. 
|
|
|
Записан
|
«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23) Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
|
|
|
Mistergood
|
 |
« Ответ #66 : 07:04:46 14.09.2005 » |
|
Лада пишет: цитата Почему? Эдуард же не официальное лицо, хочет , делит... Вы просто придрались к тексту на пустом месте. Да ещё и к оскорблениям перешли. (Обвинениям в фанатизме - повторюсь). На этом данный спор заканчиваю.
Да не чего я не предирался просто высказал свое мнение по этому поводу ну а слово фанатизм столь вам обидное (кстати я тоже не стороник фанатизма) просто не так выразился можно его заменить любовью к САО так нормально? Лада пишет: цитата А вот этого в моём сообщении не было. Так что звиняйте. А вот Вы опять ввернули о фанатизме. Уже по поводу меня, я так поняла. Может мне обидеться?
Да вы что приянили фанатизм за оскарбление??? не в коме случае. Я явно не как не хотел Вас обидеть тем более скандалить, так если вы обиделись так я приношу свои изменения. И к словам придрались вы первые  )) . ) Ну так делить все равно нельзя заявляю как неофицальное лицо  )))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Mistergood
|
 |
« Ответ #68 : 10:29:12 15.09.2005 » |
|
Гость 1 а какие вы породы еще расматривали или только КО и все? конечно решать ВАм но как насчет Бассета?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Anonymous
Многоликий
Начинающий
Offline
Сообщений: 0
Собирательный ник участников без профиля
|
 |
« Ответ #69 : 08:02:47 16.09.2005 » |
|
Все тему можно закрыть у меня уже есть собака!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лада
Moderator
Offline
Пол: 
Откуда: Коломна
Сообщений: 10976
|
 |
« Ответ #70 : 08:07:19 16.09.2005 » |
|
Ну, удачи!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mistergood
|
 |
« Ответ #71 : 08:29:34 16.09.2005 » |
|
Гость 1 пишет: цитата Все тему можно закрыть у меня уже есть собака!
ХОть сказал бы какая
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Anonymous
Многоликий
Начинающий
Offline
Сообщений: 0
Собирательный ник участников без профиля
|
 |
« Ответ #72 : 09:41:03 16.09.2005 » |
|
Mistergood пишет: цитата ХОть сказал бы какая
А догодатся трудно? Кавказ конечно!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Алёна
|
 |
« Ответ #73 : 09:45:52 16.09.2005 » |
|
А зачем, вообще, эту тему открывал? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лада
Moderator
Offline
Пол: 
Откуда: Коломна
Сообщений: 10976
|
 |
« Ответ #74 : 10:09:55 16.09.2005 » |
|
Алёна пишет: цитата А зачем, вообще, эту тему открывал?
У меня много предположений, и все не лестные! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Владимир
Интересующийся

Offline
Откуда: Москва
Сообщений: 426
|
 |
« Ответ #75 : 10:11:43 16.09.2005 » |
|
|
|
|
Записан
|
Каждый имеет ту собаку, которую заслужил.
|
|
|
|