Форум о САО
22:49:39 13.12.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КО  (Прочитано 21493 раз)
Арина
Начинающий
*

Просмотр профиля
« : 23:27:31 14.03.2007 »

Народ!Скажите это кавказская овчарка?

Kapa 2
Интересующийся
**

Душа моя - Капа2

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 16:52:31 21.02.2018 »

Вот выложила я это видео хрен знает когда. Еще все в сборе были. А много у вас собак, которые ТАК могут двигаться? Никто даже внимания не обратил  sm59
Я ведь врагом тогда была большим.  sm75 Нас и проигнорили.

sm35

Куплю пару жизней.
Для своей собаки...
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 17:39:00 24.02.2018 »

Kapa 2, 2007 год, это ещё на борде было. Тогда форум было более нацелен именно на азиатов, в основном это были заводчики и владельцы питомников, единичных владельцев бело немного. И да, заводчикам САО не интересны были темы о КО. Что в этом удивительного? Насколько знаю, им и сейчас КО совершенно не интересны. А насчёт того, что Вы были кому-то врагом, это вообще даже не знаю как и прокомментировать. Люди тогда спорили друг с другом ожесточённо по разным темам, не считая при этом друг друга врагами. Возможно где-то и мы с Вами схлестнулись, честно, не помню. Потому что если спор и шёл, интересен был сам предмет разговора, а не оппоненты. Так что Ваше личное восприятие о том, что вокруг все враги я даже комментировать не буду. С учётом того, что прошло десять лет, для меня вообще за гранью такое восприятие онлайн-мира.

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Kapa 2
Интересующийся
**

Душа моя - Капа2

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 09:56:54 26.02.2018 »

Лада, 2007 год - это 1 сообщение! Страницей ранее - мое предпоследнее (если не считать этого). С видео движения аборигенно-кровного КО. Так получилось, что сообщение перескочило на следующую страницу и никто не захотел открыть предыдущую.
Kapa 2
Интересующийся
**

Душа моя - Капа2

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14:16:08 26.02.2018 »

Хранитель Гор Коршун 5,5 лет. Сын известного кобеля Дато Хранитель Гор.
Хранитель Гор Малхаз 5 лет Внук Дато
Вещий Гамаюн Буря (Капа 2) Несмотря на приставку родилась на Украине от кобеля Хранитель Гор Сатана и от суки Хранитель Гор Шагри
Щас буду выкладывать видео. Не САО единым...
Из Слобожанщины
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14:26:10 26.02.2018 »

Щас буду выкладывать видео. Не САО единым...
Очень интересно будет посмотреть на КО . ) Жду с интересом)
Kapa 2
Интересующийся
**

Душа моя - Капа2

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17:15:26 26.02.2018 »

Еще одно видео Хранитель Гор Малхаз движения.

Просто движения. Насколько все лаконично, сбалансированно и функционально-полезно.
https://vimeo.com/112901478
Kapa 2
Интересующийся
**

Душа моя - Капа2

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 17:24:17 26.02.2018 »

Кусаться мы тоже умеем.

Kapa 2
Интересующийся
**

Душа моя - Капа2

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 17:27:43 26.02.2018 »

Чем не тест на крепость нервной системы? МК Азиат с шариками нервно курят в сторонке sm38. Щенку 4 месяца.
Kapa 2
Интересующийся
**

Душа моя - Капа2

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18:04:04 26.02.2018 »

Кусаются все

К сожалению - это последнее испытание для Капы, у нее после операции обнаружилась сердечная болезнь и такие стрессы ей стали не нужны.
Kapa 2
Интересующийся
**

Душа моя - Капа2

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 18:04:37 26.02.2018 »

И кое-кто проверен и на силу духа.
Kapa 2
Интересующийся
**

Душа моя - Капа2

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 19:10:25 26.02.2018 »

А ещё нам досталось испытание отказной агрессивной сукой КО разведениях Хранитель Гор по несчастью попавшей в нечеловеческие условия содержания. Вполне успешно
Из Слобожанщины
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 19:46:50 26.02.2018 »

С интересом посмотрел видео.Спасибо) Был на нескольких выставках КО совсем не похожи на Ваших собак. Попробую впечатления выложить по роликам. Не спец,конечно...Понравилось как щенок реагирует на непонятных , нестандартно двигающихся существ. При этом громкая музыка.
Чем не тест на крепость нервной системы? МК Азиат с шариками нервно курят в сторонке sm38. Щенку 4 месяца.

Мне думается не совсем корректно обсуждать труд людей,здесь отсутствующих. При чем имеющих огромный опыт дрессировки собак, на протяжении многих лет.А значит видящих , какую-то связь в шариках и нюансах в поведении собак. Нравится или нет -это дело каждого. Не всем нравится, то что мы (для себя) считаем правильным.       
Из Слобожанщины
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 19:47:24 26.02.2018 »

Кобель, молодец-с высоко поднятым хвостом). Наверное первый раз собак проверяли?Или ,, молодыми,,? Соперник сдался , как мне показалось еще на 3 мин.Вообще мало видел КО -учавствующих в таком мероприятии. Интересно и приятно смотреть на собак с легкостью в движениях , работающих с фигурантами. Спасибо еще раз за информацию)
Kapa 2
Интересующийся
**

Душа моя - Капа2

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 23:01:51 26.02.2018 »

Мне думается не совсем корректно обсуждать труд людей,здесь отсутствующих.
Спасибо за добрые слова и отзывы! Я не знаю как давно Вы на этом форуме, но на людей, здесь отсутствующих, мне реально плевать, несмотря на их «заслуги перед отечеством». Здесь правил Царь и его челядь, которые странным образом подумали, что делают благое дело, изгоняя инакомыслящих из своего выдуманного на благо породы царства. Заслуги Царя (или реклама заслуг), богатый багаж знаний, и хорошая память давали ему неограниченную волю в словоизвержении, а словом он пользоваться умеет. Мне он и его команда рыбок-прилипал не авторитет. У меня другая порода, другие задачи.  Поэтому - ни разу не стыдно. Они всем двором съехали на другую квартиру, поэтому пусть живут безмятежно, не читая ресурс, когда-то дававший им дом и свободу слова.

Что касается тестов мк азиат с шариками, то они реально ни в какое сравнение с этими плясками странных существ, тем более для щенка. Тесты, придуманные мк азиат сделаны для слабых собак, и то не все их проходили... А тут щенок, живущий в деревне, в городе-то ни разу к этому моменту не бывавший, сидел и наблюдал вообще без признаков нервности. Он и сейчас такой.

Молодой кобель на тесте - наш самый лучший производитель. Это - первый его тест. Ему без пары месясяцев три года на видео. Его противник - уже несколько раз бился. Поэтому опытней, но сильно грязнее, поэтому мы  ждём, когда тот неудачный опыт пройдёт и забудется. И оттестируем второй раз с чистым соперником. Но бои - не наш путь. Наша задача хоть чуть-чуть поправить положение в породе. Мы - не в авангарде, но свой вклад вносим sm19
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.