Форум о САО
05:24:17 15.11.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Религия и мир 2.  (Прочитано 39797 раз)
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« : 01:32:16 06.09.2012 »

Предыдущая тема тут.

В ЮС есть масса " чернушников", они же "гетто", то бишь районов, где живут не белые. Это не обозначено на карте, и не огорожено, и там есть магазины, школы, церкви... Просто ЭТО ощущается, когда едешь по такому району. В России они какие то в процессе формирования,а какие то уже пожалуй сформировались,  это зачастую "спальные районы".
Мой как раз спальный район, еще при советах стал превращаться в такое гетто, считай 20 лет он медленно но верно деградировал, и только за последние 10 лет резко вырвался из трущоб, понастроили кучу детских и спортивных площадок, множество новостроек, магазинов ( да-да, раньше за многим в центр ездили), благоустроили. Народ тоже обновился. И не в сторону какого-то одного этноса. Появилось много  успешных ( а иначе как квартиру в новостройке купишь) вполне русских людей, хотя хватает и кавказцев, а вот китайцы как-то незаметно практически исчезли. Так что не везде идут по пути США. Есть примеры и получше.
Ну и чтобы не быть голословным вот несколько фоток (под катом) нашего района с гугл мап.

Напомню 10 лет назад обо всем этом мы могли только мечтать. На месте фонтана были кусты со свалкой, где горел зимний "вечный" огонь - бичи грелись. На месте детских атракционов и высотных новостроек был пустырь, на месте торгового центра (построенного как раз во время мирового кризиса) 20 лет стоял недостроенное и полуразрушеное здание дома быта, в котором был неофициальный общественный туалет и жили бомжи.  Там где березки и асфальтированная тропинка была просто дорожка, по которой в дождь в туфлях пройти было проблематично. Там где мужики с шинами возятся, это они двор благоустраивают, у нас сейчас много таких дворов, в отличии от еще недалекого прошлого. Люди сами стали цветы сажать, скамейки делать. Ну и последние фото, это уже за районом, в поле строят котеджный поселок.  

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Реклама: >>> ТУТ МОЖНО БЕСПЛАТНО СОЗДАТЬ САЙТ ИЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН <<<

Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #316 : 11:33:13 17.08.2016 »

Не для поднятия темы пишу, а исключительно, чтобы предупредить некоторых думающих людей.  sm38 Если, конечно, они реально думающие.
Есть такой дьякон - Кураев. Он весь такой медийный. Но очень тщеславный и докатился до абсолютной оппозиции даже к патриарху. Дело, собственно, его. Но если вы люди верующие, то оцените случай и подумайте, а туда ли он гнёт?

Когда-то давно я была зарегистрирована на форуме Кураева.
В то же время моя дочка была зарегистрирована на некоем сообществе художников.
Я как-то заглянула посмотреть художников на этом сообществе и ужаснулась. Были там и нормальные, но большая часть рисовала какую-то бесовщину. Жуткую, но "прекрасную". Не помню уж, в каком контексте, но я упомянула этот сайт на форуме Кураева в связи с этими картинками. Реакция была мгновенной. Практически сразу дочка была забанена на сайте с формулировкой "чтобы не травмировать вашу нежную психику". Найти связь между мной и дочкой чисто умозрительно было невозможно - обе были под никами. То есть вычислить можно было исключительно по ай-пи. Следовательно и тот, и другой сайты модерировался одними и тем же людьми. Вот и думайте, какая связь между дьяком Кураевым и сайтом художников, который практически согласился, что он сатанисткий?  sm34

Тему оставляю закрытой, потому как обсуждать тут нечего. Просто информация для размышления. Кому надо, тот поймёт.  sm38

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 22.