Форум о САО
23:14:18 19.06.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "В условиях Апокалипсиса"  (Прочитано 6635 раз)
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« : 04:37:50 25.03.2013 »

В эти выходные в Красноярске прошёл кинологический квест - "В условиях апокалипсиса" И разумеется мы с Каратиком приняли в нём участие  sm38

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04:48:05 25.03.2013 »

Квест напоминал ролевую игру с собаками. Давалась вводная, получались дополнительные средства защиты (противогазы) и начиналось движение по заброшеному зданию - очень страшному надо сказать. Фото и видео  велись только в нескольких (самых светлых) точках маршрута. Всё остальное время, вооружённые  фонариком  и собакой, участники проходили по тёмным помещениям и переходам. Сталкивались с загадочными персонажами, (добрыми, нейтральными, злыми), выполняли задания, избегали ловушек, сражались и уверенно шли к своей цели - найти в этих катокомбах безумного профессора и получить лекарство. sm38
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04:57:10 25.03.2013 »

Здание в котором проводился квест и графити, сделанные одним из организаторов проекта. Улыбающийся

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05:07:17 25.03.2013 »

Некоторые персонажи.

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05:13:48 25.03.2013 »

Всё начиналось с подхода к заброшеному зданию. И первой неожиданностью становились неизвестно откуда обрушивающийся камень (к счастью не на участников) и зловещий смех.

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05:23:36 25.03.2013 »

Почти перед самым входом из развалин появляется "местная жительница", тревожным шёпотом, сообщающая, сколько разведчиков погибло, пытаясь добыть лекарство, как нужно это лекарство людям и что именно Вы, - человек с СОБАКОЙ, последняя надежда человечества  sm38

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05:48:40 25.03.2013 »

И вот ты ныряешь в темноту, полагаясь только на фонарик и собаку. Мой фанарик, как назло заклинело в мигающем режиме, отчего стало ещё страшнее. Зато собака не подвела, складывалось ощущение, что Каратище отлично знает куда надо двигаться, прекрасно орентируется в окружающей обстановке и на сто процентов готов к любым неприятностям ( в отличае от меня  Веселый).  Тьма, битый кирпич под ногами, жуткая музыка (словно бы из неоткуда), голоса в темноте и вдруг прямо из стены - рука, хватающая тебя сзади.  Прыгала и кричала я наверное очень громко  sm64. А уже через минуту, (видимо в состоянии аффекта) послала Карата в атаку на чучела волков, выхваченных из темноты вспышкой фонарика  sm15.

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06:21:18 25.03.2013 »

Выбравшись из "тёмной зоны" на свет, я аметила фотографа, затем оператора и начисто проморгала "нападение мутанта", к счастью Карат не был столь беспечен и спас нас  sm38
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06:33:00 25.03.2013 »

Было прикольно, судя по фото/видео. Ребята - молодцы!
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06:37:01 25.03.2013 »

Особое впечатление произвели ЛЕСТНИЦЫ! С провалами, без ограждений - не особо сложные для физического преодаления, но держущие в тонусе вашу НС sm12
Следующим пункотом мы оказывались в "светлой точке" чтобы запечатлеться на память возле стены с графити. Тут же одевали противогазы, выданные на входе, и отправлялись в тунель с дымом, огнём и как оказалось с терминатором, которого я не индефицировала, и поэтому в начале сильно сдерживала собаку, не давая атаковать  Веселый

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06:39:21 25.03.2013 »

AvroraTan
Было прикольно, судя по фото/видео. Ребята - молодцы!
О да!  sm38
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06:41:26 25.03.2013 »

Тунель с дымом и огнём.

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06:42:57 25.03.2013 »

Терминатор  sm34

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06:46:08 25.03.2013 »

Наша встреча.

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06:52:13 25.03.2013 »

Расправившись с терминатором, мы отправились на поиски охотника.

Охотник

Уложив Каратика на выдержку

Я познакомилась с данной конструкцией и даже произвела из неё выстрел, по мишени, находящейся снаружи, в другом крыле здания  Улыбающийся
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06:57:57 25.03.2013 »

Дальше нас ожидала встреча с "монахом" - проводником и кладезенем мудрых наставлений sm38
Да и чуть не забыла, по пути нам встретились ещё два замечательных персонажа - "раненый" в каменном завале и "продавец мяса", предлагающий свой товар в обмен на стаканчик нашей крови. Веселый

РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07:17:59 25.03.2013 »

В конце путешествия мы нашли коморку безумного профессора и уговорили его поделиться лекарством, которое надо было доставать из сосуда, полного мышей Улыбающийся
 На выходе нас ожидало третье нападение, с попыткой отнять, столь дорого доставшееся нам лекарство! Лекарство мы конечно никому не отдали. sm35
После короткого сражения за лекарство, появилась "мутантная обезьяна" с шестом в лапах. Этот шест и спас бедолагу.
Карат явно впечатлился моим практически настоящим ужасом и находился в "режиме войны", видя насколько запаздывает реакция хозяйки на окружающие раздражители.
 Я полностью проворонила первого нападавшего, по началу сдерживала и не давала кусать второго (оказавшего терминатором ), медлила с третьим, пытаясь понять ДОБРО он или ЗЛО, зато послала его в атаку на шкуру волка, когда мой фонарик случайно выхватил её из кромешной тьмы   sm64
 Поняв, что доверять моим извращённым реакциям нельзя, Каратик всё взял в свои лапы и пытался продемонстрировать, что поворачиваться спиной к мутанту в этом кошмарном мире крайне беспечно.
Так, что прежде, чем я успела дать запрещающую команду, Карат атаковал. Совместная хорошая реакция у "обезьяны" (выставившей шест) и меня (рванувшей собаку назад) помогла. Шест хрустнул, но "обезьянка профессора" не пострадала. В образе обезьяны был опытный человек (Татьяна Осадчая) и она уже предусмотрела следующий шаг, срывать комуфляж и кричать - ЭТО ЖЕ Я КАРАТИК! :Но не потребовалась, я решительно призвала зверя к порядку и мы благополучно добрались до выхода.
На память нам остались те самые таблетки, ради которых было преодалено столько трудностей. Это оказалась глюкоза с аскорбиновой кислотой,  пришедшеяся очень кстати для потдержания энергии, растраченой в "ПОДЗЕМЕЛЬЯХ"  sm19

Все фото и видео материалы взяты с сайта КЦДС
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07:42:37 25.03.2013 »

Ахренеть! sm15
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09:03:02 25.03.2013 »

Лен, спасибо за отчет. Классно!
MixMax
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10:39:03 25.03.2013 »

РАКОТ Аааа, как ЗДОРОВО у вас там было. sm36 Теперь вот, сижу, жалею, что не пошли с Заркой.
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10:41:47 25.03.2013 »

Я хочу у нас такое же!!!! sm15 sm15 sm15 РАКОТ, расскажите - такое мероприятие проводится в Красноярске впервые? Кто организатор? Как обеспечивалась безопасность (всеобщая)? Как вообще удалось на такое сподвигнуться? Это же целый геморрой! sm38 sm38 Я в восторге! sm47 sm47 sm47 sm36
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10:45:24 25.03.2013 »

Теперь вот, сижу, жалею, что не пошли с Заркой.
Не ты одна. Тоже сижу и завидую Улыбающийся
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10:50:05 25.03.2013 »

РАКОТ

Как долго Вы проходили маршрут? Сколько участников было? Всем понравилось? Как Вы сами оцениваете ценность этого мероприятия? Повторять будете? Море вопросов, короче sm64 Я хочу у нас сделать такое же! sm15

P.S. Граффити - класс! sm36
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11:50:02 25.03.2013 »

MixMax
Теперь вот, сижу, жалею, что не пошли с Заркой.
Оксана - с недоверчивостью и молненосной реакцией Зары вам было бы самое то sm36
Даже мой флегматик возбудился  sm64
MixMax
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11:59:10 25.03.2013 »

РАКОТЛен, ты нас с Татьяной, подпинывай почаще sm34, чтобы мы дома не сидели..., а то после проведения тестировани, впали в ступор Веселый, а теперь вот жалеем, что пропустили такое мероприятие.
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12:02:29 25.03.2013 »

Kusaka[/b
]Я хочу у нас такое же!!!!    РАКОТ, расскажите - такое мероприятие проводится в Красноярске впервые? Кто организатор? Как обеспечивалась безопасность (всеобщая)? Как вообще удалось на такое сподвигнуться? Это же целый геморрой!   Я в восторге!
Ты явно понимаешь наш восторг  Веселый Организаторы - наши активисты - затейники- Красноярский Центр Дрессировки Собак (КЦДС). На всех этапах за нами следили замаскированные комиссары, готовые прийти на помощь в случае опасности. Зоны, которые не предусмотрены в маршруте, были закрыты верёвочными огораждениями. По ходу маршрута, нам, впавшим в ступор делали подсказки "персонажи". Организаторы старательно "отговаривали" участников от мероприятия, чтобы на квест пришли только те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕРЕН В СЕБЕ И СВОИХ ПИТОМЦАХ. Поэтому набралось около 30 "смелых" , изьявивших желание учавствовать и только 21, принявший реальное участие и прошедших трассу до конца! Мероприятие новое для Красноярска. но явно имело успех. Организаторы обещают, что квест будет повторён в следующем году и может быть станет традиционным мероприятием в Красноярске!  sm36
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12:03:08 25.03.2013 »

MixMax
Лен, ты нас с Татьяной, подпинывай почаще
Договорились  sm38
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12:23:37 25.03.2013 »

Общее фото "персонажей"  Улыбающийся
Доктор Пейдж
Опытный
**

Начеку!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12:50:21 25.03.2013 »

такое мероприятие проводится в Красноярске впервые?
Насколько я понял - впервые пригласили поиграть Каратика. Все навыки и прикиды - РПГшные, ролевиковские.
Мои собаки просто меня сопровождали и входили в легенду "Вышел из леса" персонажа Мэлгон Годдеу - (человек-оборотень) Желтый Пес из Лесной Пустоши. Брать азиата я не решался - игроки бы возражали. Играли мои сеттерки и булька - не мой. Играли поиск по следу и тревогу.
Ссылку выложил на страницах для РПГшников

Я и мои собаки тоже отмечены оранжевыми ленточками...
"Нельзя у человека отнимать последнее: у чиновника тайгана, у пастуха его "четырехглазого". Яса Чингиз-хана.
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13:13:30 25.03.2013 »

Доктор Пейдж
Насколько я понял - впервые пригласили поиграть Каратика. Все навыки и прикиды - РПГшные, ролевиковские.
Возможно я была не достаточно точна в донесении информации! Организаторы не ролевики, а КЦДС (Красноярский цетр дрессировки собак).
Мероприятие организуется ими впервые и только для собаководов с их питомцами. Для нас  sm38 учавствовали немцы, ротеры, доберманы, малинуа, ризены и даже один пудель, ну и один САО, со своей шилопопой хозяйкой  Веселый
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13:24:11 25.03.2013 »

Доктор Пейдж
Мои собаки просто меня сопровождали и входили в легенду "Вышел из леса" персонажа Мэлгон Годдеу - (человек-оборотень) Желтый Пес из Лесной Пустоши.
sm36
Доктор Пейдж
Опытный
**

Начеку!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14:07:46 25.03.2013 »

http://cs9798.vk.me/u6186816/129212391/x_bc391472.jpg
"В условиях Апокалипсиса"
На шлеме собачьи ушки.
ahen
МК "Азиат"
Опытный
*

Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 14:34:20 25.03.2013 »

РАКОТ
Рррррррррррроскошное мероприятие!

Я, кстати, думала насчёт с кем-нибудь из своих скататься. Но у меня и без того этот месяц сумашедший по поездкам и нагрузке вообще, так что выкинула эту мысль. В другой раз))

а то после проведения тестировани, впали в ступор
Перегрузка! sm38
Зря, зря пропустили мероприятие...

Паситесь, мирные народы!

http://ahengard.ru
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15:30:09 25.03.2013 »

Доктор Пейдж хорошие костюмы  sm36
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15:31:15 25.03.2013 »

ahen sm47
Кстати, ты обратила внимание как меняется кондиция у Каратища. И это всего за 2 недели - по твоему рецепту!  Улыбающийся
ahen
МК "Азиат"
Опытный
*

Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 17:49:18 25.03.2013 »

РАКОТ
По фото сложно понять, а видео у меня инет пока не тянет. Но верю! И энергии должно прибавиться, и кожа получше стать. Но не сразу, конечно.

А рецепт не мой, а Власенко. Его благодари.
OlchikS
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22:36:16 25.03.2013 »

Ахренеть! sm15
Поддерживаю. Просто в ауте. (падает в обморок)
jaramat
королевская кобра
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 22:48:25 25.03.2013 »

РАКОТ, суперское мероприятие!!!  sm36 sm36 sm36 sm47
Завидую не знаю как. Все лучшее, что было в ночных, усиленное многократно и мегатонно. Настоящий экстрим, причем, в шикарной, талантливой и креативной художественной форме. 
Представляю, какой заряд адреналиновой бодрости получили!  sm75 sm19 sm22
Тоже хочу.

"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05:36:28 26.03.2013 »

OlchikS
Поддерживаю. Просто в ауте. (падает в обморок)
sm38
РАКОТ
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05:36:54 26.03.2013 »

jaramat sm19 sm47
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.