Форум о САО
20:14:26 28.03.2020 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 ... 32  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У кого есть волки? Присоединяйтесь!  (Прочитано 66229 раз)
Акира
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« : 09:14:53 23.05.2013 »

Здравствуйте всем ! Кто держит дома волков? Оказывается, не так уж и мало людей. Присоединяйтесь в этой темке, рассказывайте о своем опыте: положительном и не очень.

Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #256 : 22:45:49 23.10.2013 »

Вот интересно, почему у волков зубы быстрее меняются чем у собак??
Почему быстрее? У моего к пяти месяцам уже поменялись.

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Акира
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 23:17:55 23.10.2013 »

Почему быстрее? У моего к пяти месяцам уже поменялись.
  Да, а мне  казалось, что у собак  дольше. Как-то я уже забыла, наверное. Сейчас есть щенки ,будем оставлять себе, нужно это дело проконтролировать. И вот не помню ,премоляры у собак, в каком возрасте вылазят? У волчонка они вылезли раньше, чем сменились резцы .
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #258 : 18:21:47 24.10.2013 »

Маринааа, сууупееееррр!!! Вот это деваха! А что с поведением? Еще детское?
Акира
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 21:01:45 24.10.2013 »

А что с поведением? Еще детское?
  А детское - это какое?   Нормальная она, все по прежнему. Дружит только со мной. К мужу не подходит. Бывает, под настроение подойдет и тут-же убегает. Чужих вообще сторонится, из-за угла наблюдает , кто зачем пришел. Мне проходу не дает, приглашает играть или ляжет на пути кверху пузом и лапкой машет -это означает: почеши грудку .Грудку любит чесать, пузико не очень. На задние лапы становится и передними обнимает, это чтобы на руки взяла, может мне палочку или бутылочку принести, чтобы я кидала, а она будет догонять. Я с ней общаюсь больше чем с собаками намного, но ей все равно мало, я это чувствую .
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 10:02:22 25.10.2013 »

Детское-- в смысле еще не показывает себя взрослой и сильной, а хозяева так, в уголок на коврик. А грудку почесать--- это хорошооо sm75 Мои б наверно так весь день лежали, лишь бы процесс не прерывался.
Акира
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 11:16:14 25.10.2013 »

Детское-- в смысле еще не показывает себя взрослой и сильной, а хозяева так, в уголок на коврик.
Да пока таких замашек не наблюдается. Посмотрим, что дальше будет. Пока она меня радует. Хотя, один раз, когда я убирала какашки в ее вольере, сидела на корточках, она меня цепляла, цепляла, а потом, видя, что я не обращаю внимания, залезла со всеми ногами мне на плечи, что я аж упала в ее же какашки. Ну я и разозлилась! Резко ее скинула ,она аж отлетела в другой угол. Испугалась, подползла на пузе с мочеиспусканием и начала лизаться. Жалко ее было, но я взяла себя в руки и молча ушла. Больше она так не делает. Вот такой был случай.
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 07:07:04 09.11.2013 »

Марина, ау! Куда запрпопастились с Царицей?
Акира
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 23:02:02 25.11.2013 »

Марина, ау! Куда запрпопастились с Царицей?
Я здесь, никуда не пропала, и Царица тоже никуда не пропала. У нас много щенков и куча разных дел. Царица неделю ничего не ела, прятала заначки, потом стала есть так, как никогда. Теперь похожа на бомбу! Правда, сегодня что-то опять мясо осталось в тарелке недоеденное . Стала тяжелая, я ее уже чуть волоку, ноги по земле тянутся.
Рассматривает щенков. Она их в мордочки лижет через сетку, скоро буду знакомить лично.
Акира
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #264 : 23:07:26 25.11.2013 »

Акира
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 23:17:36 25.11.2013 »

Когда после недельной голодовки начала снова есть, немного изменилась. Я это почувствовала интуитивно,  внешне вроде все было как прежде. Когда видела, что я несу ей кушать, кидалась в кастрюлю с высокого прыжка и пыталась выбить тарелку из рук и быстро-быстро собирала с земли. Во время еды на мужа стала порыкивать, если он находился рядом с вольером. Мне все-таки позволяла себя гладить, но была очень напряжена .В следующий раз, когда попыталась выхватить у меня еду, получила так, что отлетела в сторону, прижалась к земле и заныла. Мне ее очень жаль, я потом  долго, долго жалею. Теперь ждет, пока положу в тарелку, правда суетится, но сама не подходит, ждет. Челюсти становятся все сильнее. Приглашая играть, хватает за куртку и тянет так, что кусок легко отрывается. Все-таки, в чем-то она стала меняться, но не могу осмыслить, просто чувствую интуитивно.
Акира
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 23:20:57 25.11.2013 »

Фоток мало новых. Погода мрачная, грязь кругом, дожди, все вокруг серое и страшное.И гулять не пойдешь, поля распаханы, туда как влезешь, так не вылезешь. Вот подморозит, выпадет снежок, тогда будем фотографироваться.
VBK
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 03:30:46 26.11.2013 »

Все-таки, в чем-то она стала меняться, но не могу осмыслить, просто чувствую интуитивно.
Волк просыпается.

Кесарю кесарево, слесарю слесарево.
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #268 : 07:42:07 26.11.2013 »

Ага, просыпается. Теперь ухо востро с ней держите, что первую же проверку на прочность не пропустить без должного внимания. А проверки они устраивают в самый неожиданный момент. Будем надеяться, что Царица все ж останется доброй и покладистой! А уж про красоту и говорить нечего: расцветает девчонка пышным цветом, ттт на нее! Марин, ждем рассказов и показов! А что за Щены там такие?
Акира
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 11:46:36 26.11.2013 »

А что за Щены там такие?
Это у нас азиатики
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 12:09:09 26.11.2013 »

А почему же про них ни слова?
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 ... 32  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 24.