Форум о САО
21:15:01 23.10.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мои зверушки Ада и Шера  (Прочитано 8174 раз)
Shera
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« : 18:37:43 16.12.2013 »

Всем привет!Я новичек  на этом сайте.Меня зовут Стелла , проживаю в г.Северске Томская область.
Всю мою жизнь дома у нас жили собаки.Самой первои собакой при мне появился Джой.Обыкновенная дворняжка, черного цвета, ростиком см 50.Это был самый умный пес из ныне живущих у нас.Порой казалось что в нем сидит человеческая душа.Настолько он был умный.Возможно чуть позже я расскажу о Джое наиболее интересные истории.Прожил он с нами 14 лет.В возрасте лет 9 я начала притаскивать домои щенят, котят.Всех кого подбирала на улице тащила домои.А жила я тогда с бабушкой и тетей.И они просто не могли не одну животину выставить в подъезд.И так Все наиденые животинки пристраивались в хорошие руки.И так появилас у нас Дворныжечка Джерри.Щенком она напоминала красивую маленькую игрушку .Порои могла сидеть около минут 20 и вообще не шевелиться.Только смотрела своими  лукавыми черными бусинками.С Джерри бабушка так и не смогла расстаться поэтому и ныне она живет у нее.В возрасте 2 лет Джерри ощенилась.Как обычно полагается оставили одного щенка.С ним уже не смогла расстаться тетя.Так и остались жить у них 2 собаки.Придется дописать свою историю завтра))))Вообщем продолжение следует.. Улыбающийся                

Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 08:20:40 02.06.2014 »

Шерка похорошела! Будто подменили собаку! sm47
Shera
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 09:04:59 02.06.2014 »

Да я тоже это заметила.Она изрядно всхуднула, шерстка лучше стала.И как мне показалось лапы уже не так ужасно смотрятся. Улыбающийся отец по совету ветеринаров приобрел ей витамины.Думаю они тоже влияют на ее состояние.В июле возможно стерилизуем ее.
Shera
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 12:44:55 18.05.2015 »

Давненько что то не показывались. В Воскресенье ездили на озеро всей семьей.Ну и конечно же сначала заехали к нам на участок покормить Шерку вкусняхами. Так же познакомили Шеру с моей доченькой. Шерочка очень трепетно отнеслась к Вероничке. Глаз с нее не спускала, ходила по пятам)))Жаль  только вот погулять с Шерой не получилось, слишком уж много бегунов , и людей с собаками прогуливались .Шерка к сожалению при виде некоторых индивидов становиться совершенно не управляемой.Особенно если кто то еще в красную кофточку одет. И что ей так не нравится красный цвет sm33

Shera
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 12:47:37 18.05.2015 »

Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 22.