Форум о САО
11:19:48 15.12.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крестьянско-фермерское хозяйство.  (Прочитано 27821 раз)
Анна2011
Активный

КО и САО

Просмотр профиля
« : 12:40:31 20.12.2013 »

Пожалуй и я открою свою темку.
Так мы обзываемся официально, кого только не держали, кроликов, кур, гусей, уток, свиней, овец, коров, коз, лошадей.
 Сейчас осталось уже 35 коз (было 50) и 2 коровы Зорька и Сосна (было 18)остальных сократили в связи с переездом и моей учебой. просто пока не справимся.
Как только доучусь восстановим поголовье sm146! Я же чокнутая, по-видимому. Весной возьмем коня и планирую собаку, т.к. летом я пасу, будет куча времени для общения с собакой.
Была девушка САО Нинка, спасенная мной от горе хозяев. Уроды завели ее для "охраны" в коттедж, приезжали покормить ее раз в неделю. Была действительно кожа да кости. А вместо спины- частокол.
Однажды она сорвалась. Я ее и зацапала.Недавно отдала на передержку своей подружке, а та там так прижилась,
что я решила ее не дергать туда-сюда, хотя скучаю по ней.
Есть еще Рекс, КО. На вид не очень зато характер...Сейчас находиться на передержке, как достроимся заберу его
http://s46.radikal.ru/i111/1112/9e/5faee835c6d6.jpg
Крестьянско-фермерское хозяйство.

http://s019.radikal.ru/i619/1203/b6/87d69fafaa42.jpg

http://cs306215.vk.me/v306215463/7417/DnNT_56EAuE.jpg

http://cs413231.vk.me/v413231463/623a/sonVdd_M3bg.jpg

Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 22:10:10 17.05.2016 »

Растите здоровенькими и послушными!
Анна2011
Активный

КО и САО

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 10:07:51 16.06.2016 »

Народ, кто как живность наказывает? Эта пакость надоела тапки и тряпки таскать...Я уже люлей ему выдавала,  в "карцер" закрывала, и на цепь на ночь садила. Все равно нет нет да сопрет что-нибудь.
Анна2011
Активный

КО и САО

Просмотр профиля
« Ответ #273 : 10:09:19 16.06.2016 »

Есть здесь народ с Краснодара?
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 11:29:41 16.06.2016 »

Народ, кто как живность наказывает? Эта пакость надоела тапки и тряпки таскать...Я уже люлей ему выдавала,  в "карцер" закрывала, и на цепь на ночь садила. Все равно нет нет да сопрет что-нибудь.

Ося у меня такой. Хозяйственный. Где что найдёт, все его! А за что наказывать? Если со стола сопрет, это одно. А с улицы, где это лежит бесхозное? А щенок припрячет, потом " пользоваться" будет. Ося таскал к себе все: обувь, тряпки, игрушки, а самое главное-- его страсть- посуду! Сейчас подрос, и кроме посуды уже ничего не тащит.
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 11:47:36 16.06.2016 »

Анна2011 Тапки прячет или грызёт?

У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят… -))
Б.Брехт.1938г.«Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки».
Анна2011
Активный

КО и САО

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 13:02:13 16.06.2016 »

Старуха Извергиль
Не разрывает, нахожу все стащенное со стульев, чаще всего на полпути к будке или рядом со стулом. Тапки в последнее время не таскает, они лучше по морде прилетают, видимо.
Pavka
Он и до стола добрался, один раз правда (он знает, что на стол нельзя). Я его об стол и приложила. В тот день он уж слишком меня вывел, залез на кресло спать, растащил все до чего достал, (включая вещи с сушилки), еще и цветы понадкусывал, бутоны, садовод недоделанный... На следующий день ничего не трогал.
Где что найдёт, все его! А за что наказывать? Если со стола сопрет, это одно. А с улицы, где это лежит бесхозное?
Я такого не одобряю, ведь и мусорный пакет там стоит. У него есть свои игрухи, а остальное мое, так сказать.
Рекс у меня в этом плане понятливый был, одного раза хватало.
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 15:36:44 16.06.2016 »

Дайте ему в игрушки то,что можно крушить : гнилушки,шишки...
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 16:49:48 16.06.2016 »

Многие мои собаки любили в щенячестве срывать бутоны и цветки. Глядишь, то астру несёт , то тюльпанчик. Потом прошло. Ругались. Но когда по его мнению никто не видит, цветок ( сам цветок, без стебля) сорвут. Просто по ходу движения.
Анна2011
Активный

КО и САО

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 17:15:37 16.06.2016 »

Попробую. Из любимой грызульки у него гибискус sm51. Но ему уже ничем не помочь. Отдала ему, ранее активно таскающеюся резиновую мембрану, для насосной станции. Сейчас она ему не интересна. Ему походу сам факт "воровства" важен... В целом очень милый ребенок без особого упрямства и закидонов. Только это пакостничество напрягает.

Pavka
У знакомой дворик откусывает только красные цветы... Нашему я не разрешаю к клумбам ходить, если при мне лазит, я на него ругаюсь,он уходит от туда. Цветы давно не грыз. А тряпки, (точнее полотенца, на стулья пластиковые подкладываем) таскает регулярно. Знает же зараза, что нельзя. Может он на зло делает? У знакомой кот такой был: персидский. Нагадит где-нибудь, они его носом, он на диван потом мстил... В общем, смирились они, решили, что лучше пусть на пол гадит.
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #280 : 19:22:22 16.06.2016 »

А тряпки, (точнее полотенца, на стулья пластиковые подкладываем)
Он так свой статус повышает,хозяйское место оккупирует.
Маринка
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #281 : 23:10:25 16.06.2016 »

А тряпки, (точнее полотенца, на стулья пластиковые подкладываем) таскает регулярно.
Не, ну не все же хозам на мягоньком сидеть.... И ему надо посидеть на месте хозов. Не на стуле, так на тряпке.

"Люди чаще предпочитают отрицать жестокую истину, чем становиться к ней лицом".
"Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер - не мёд...
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... и, сплюнув три раза, попёрся в обход".
vlad.safari
Интересующийся
**

Порядок бьёт класс.

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 07:14:25 17.06.2016 »

...еще и цветы понадкусывал, бутоны, садовод недоделанный... На следующий день ничего не трогал.
Мой клумбочки с цветами посаженые женой по весне не трогает, но вот попыталась она в 2 новых местах подсадить цветочки, фиг вам, за ночь выкапывает и сжирает луковицы. Попутно еще загородку из березовых веток с рядом стоящей декоративной елкой разбирает, саму ёлку к счастью не трогает, иначе бы нам обоим хана пришла. Причем загородку из обрезков вагонки даром не нать, а березку погрызть за милый мой.
То что нельзя, тоже знает. Стоит жене выйти на крыльцо и увидеть его ботаническую деятельность, тут же становится в три раза меньше, валится на спину и страстно сопит, заводя глаза.

Умное лицо - это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен.
Gera
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 17:49:43 17.06.2016 »

Мои вишню сожрали,под самый корень,пришлось пересаживать в не доступное для них место. Цветы не трогают,в вот ягоды только в путь,особенно викторию,не успел собрать... и не соберешь Улыбающийся
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.