Форум о САО
03:27:45 23.10.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 553 554 555 556 557 [558]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украина, Крым...  (Прочитано 507730 раз)
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« : 23:13:30 12.03.2014 »

И да, я за то, чтобы забрать Крым.
Сейчас для нас куда важнее, чтобы Украина сама себя очистила от всякой нацистской сволочи. Ведь если этого не случится, то пары лет не пройдёт, как продадутся "козаченьки" под стартовые площадки для американских ракет. Мы-то это понимаем, а они, увы, далеко не все.

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)

Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8356 : 08:41:56 05.12.2015 »

А может и саботаж, в республике тогда еще существовало элементарное двоевластие и укропы разворачивали по домам потенциальное пополнение - помним.
Да, может саботаж пособников укров.

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Доктор Пейдж
Опытный
**

Начеку!

Просмотр профиля
« Ответ #8357 : 13:27:57 05.12.2015 »

. Представьте Фиделя не добивающегося своей цели, а жалующегося - "да у нас гранаты не той системы были", "да мне после казарм Монкада пришлось уехать в Мексику"
  Уместное сравнение. Фидель применял ту же тактику - покупал патроны у солдат. Тройная выгода: сами с патронами, солдаты лишнего выстрела не сделают, экономят,  коррупция разлагает армию. Поэтому цена в  песо=доллар тогдашний не казалась высокой. А деньги собирали по городам -"Движение 26 Июля". Хотел сказать - и облагали данью лавочников и "отжимали"- вопреки официальной версии, но вспомнил печальный опыт греческих коммунистов, которые на этом потеряли поддержку народа. Но может быть, кубинские лавочники были прозорливее и делились сами, наподобие болгарских из "Отечествен Фронт" - Батистовцы точно "крышевали"
А историю "милисианос" - буквально "ополчение" надо поверять Испанской Гражданской. Уже можно обобщать задним числом.

Я и мои собаки тоже отмечены оранжевыми ленточками...
"Нельзя у человека отнимать последнее: у чиновника тайгана, у пастуха его "четырехглазого". Яса Чингиз-хана.
Страниц: 1 ... 553 554 555 556 557 [558]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 22.