Форум о САО
10:13:30 16.12.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здесь много полезной информации  (Прочитано 1377 раз)
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« : 21:01:51 23.11.2014 »

http://dogdiary.ru/chem-opasny-povodki-ruletki/

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)

OlchikS
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22:17:28 23.11.2014 »

О..хо...хо...(это я по поводу рулеток). Рулетка - это такой же девайс, как и любой другой. Пользоваться надо уметь. А безмозглым не только рулетку, но и собаку к ней иметь не следует.
Безусловно (прежде всего касается крупняка), рулеточная собака должна быть управляемой и без рулетки. И "клювом щелкать" не надо ведя собаку на ЛЮБОМ поводке.
Рулетка несет в себе как положительные моменты, так и отрицательные. Для меня положительным моментом стал тот факт, что всю невоспитанную мелочь стали водить на рулетках, а это хоть какая-то привязь. Знаешь, что хотябы на расстоянии 8 м ты ее сможешь обойти, тогда как бесповодочная неизвестно когда остановится. Отрицательным - это когда владелец невоспитанного, скажем азиата, размотает рулетку на полную и наивно полагает, что на таком плече собачку удержит. Но это опять таки к вопросу о наличии мозгов.
sobakin
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18:42:35 26.08.2015 »

Вот например: http://dogdiary.ru/sadki-u-sobak-pochemu-oni-delayut-eto/
Может быть ещё кто-нибудь кроме меня не знает, что садка-это не только доминирование...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 22.