Форум о САО
19:09:15 14.12.2019 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 112 113 114 115 116 [117]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гелла из Бажова  (Прочитано 211010 раз)
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« : 18:53:01 18.03.2015 »

Каждый раз, читая очередную главу из жизни Амги, мне хотелось и про Геллу рассказать:) Но нету у меня такого писательского таланта:) А тут я решилась, хоть её жизнь и совершенно не типичная для среднеазиатской овчарки:)

Виновница темы

Гелла из Бажова, 26.11.2010

Дрессировка и тесты - ОКД 1, ВН 2 (57 баллов), Т-1, пастуший инстинкт не выражен.
Выступаем по нормативам ОКД, ВН, аджилити (в зачёте Д0, занимаемся с Г.В.Чоговадзе и Е.Л.Дмитроченко), делаем выборку, скиджоринг, скипуллинг, разные там весёлые старты и турниры.
Занимаемся обидиенс с Варварой Большаковой, фристайлом с Ириной Трошиной.

Кратко...ну...кушаем сырую натуралку-совершенствуюсь во впихивании в маленькую морозилку большого количества мяса и субпродуктов;) -ну и разные фрукты-овощи-ягоды-немного кисломолочки и хлеба;)
Рост примерно 72 см в холке, вес 45-47 кг, варьируется в зависимости от интенсивности аджилити...
Живёт преимущественно в городе, недалеко от МГУ, бралась как компаньон-то есть для того чтобы много вместе гулять (без поводка, это крайне принципиальный вопрос), кататься на лыжах, велосипеде... В процессе совместной жизни нас занесло в спортивную дрессировку, об этом подробнее ниже. Летом раньше проводили время в Фирсановке, около Зеленограда, но уехали в более дикую область, теперь ездим за 100 км от Москвы, дача в Клинской области недалеко от границы с Тверской...прекрасные безлюдные места:)
Пожалуй, единственный недостаток Геллы (для меня) это разрыв ПКС:( Совершенно классический, который я разглядела-грешила на растяжение. Спустя год примерно после первого разрыва пошли к Ягникову (тренер по обидиенс обратила внимание на то как Гелла ложится по передним лапам), который и поставил диагноз. На местах разрывов уже всё заросло, и делать ничего не стали-просто поддерживем форму и двигается постоянно. Аджилити поэтому только по невысоким палкам (хотя прыгать Гелла может и высокие), и никаких высоких барьеров. Ну да мы и без них проживём:)

Кратко наверное всё:) А, вязать я её не собираюсь-собственно, изначально не собиралась. Не моё это...

Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #1741 : 19:02:19 30.11.2019 »

Ага, а тут уже ветеран...
Приятно вас видеть:)
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #1742 : 21:45:25 30.11.2019 »

Ралли обидиенс сегодня. Покрытие просто ужас. Оказалось что Терри девочка-девочка и сажать в это пушистую попу не спешит. То есть за рингом за мячик да, а в ринге как-то не спеша. Немножко с ней повоевали и местами зря. Я во фронте приподнятый хвост считала за отсутствие усадки, а пятки были на земле, судя по видео. Неудобно перед собачкой. Она на второй трассе даже сказала уууу на меня. Но приятно что несмотря на разногласия, рядом шла она хорошо. Ну а с баллами конечно мы с этой битвой получили высокий оч. хор, прям почти отлично:) И я целом я довольна что удалось поработать в таких условиях!
1 трасса

2 трасса

Страниц: 1 ... 112 113 114 115 116 [117]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 23.