Форум о САО
00:11:09 17.01.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание: догхантеры  (Прочитано 6763 раз)
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« : 18:29:14 07.04.2015 »

Участились случаи отравления собак на частных территориях. Вчера в Ростовской области погиб кобель от нашего Лерки: отравили прямо в вольере. Суку откачали, а его не успели. Сегодня коллега по работе хоронит своего молодого, в расцвете лет немчика.
 Кто знает, есть какие законы против такого?

Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22:05:01 22.01.2016 »

Я думаю, многие из них просто мудаки.
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01:23:56 23.01.2016 »

Ну, я свою собаку тоже не подставлю, честно говоря она и на даче у меня дома спит, на прикроватном коврике-ну приятно мне когда всё так:) Но как бы кто-то собак для охраны и заводит, это не повод их травить...
Amga
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11:23:50 23.01.2016 »

Ну, я свою собаку тоже не подставлю, честно говоря она и на даче у меня дома спит, на прикроватном коврике-ну приятно мне когда всё так:) Но как бы кто-то собак для охраны и заводит, это не повод их травить...
Как бы ни было это смешно, но и я своих собак на даче на ночь всегда забирала в дом. От греха подальше. Овощи-фрукты не стоят их жизней. Ну а в дом из деревенских никто не попрётся, зная, что там в темноте от собак можно и схлопотать. А вот если они на улице, без присмотра владельцев, то можно и подкинуть чего...
Аяр до 7-летнего возраста (до смерти Амы) жил в небольшом дворе частного дома. И я как-то не особо задумывалась о его безопасности, считая, что собака несёт службу - и это правильно. Впервые стала волноваться за его жизнь, когда мы с ним сдали ИПО. То есть когда в собаку было уже вложено немало труда. Когда собака стала не просто любимой собакой, но партнёром, настоящим другом, сделавшим ради меня невероятное. То есть когда собака приобрела  УНИКАЛЬНОСТЬ. Когда её ценность в моих глазах возросла до небес.
Но ничего не изменилось - Аяр продолжал охранять двор. А через пару лет начались обстрелы. Осколки залетали во двор, мины ложились по всему району. Но я боялась даже ехать туда, ибо моя жизнь, как это ни прискорбно, оказалась дороже собачьей, даже столь уникальной.
При первой же возможности, ещё до подписания первого Минска, Аяра я забрала к себе в квартиру.
А теперь и возвращать не хочу. Когда такой многовыстраданный пёс под боком - мне спокойнее жить  Улыбающийся.

http://www.nos-po-vetru.net.ua/
Собаки. Лошади. Паруса
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19:29:43 23.01.2016 »

Amga, о, мне теперь не стыдно говорить что Геллу я на ночь в дом забираю. Потому что тоже...так ждала, столько вложила...и это мой друг же...поэтому-лучше дома:)
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08:01:50 05.04.2016 »

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10205169199464504&id=1680682044

Не знаю, откроется ли.
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08:11:28 05.04.2016 »

На всякий случай коротко. По объявлениям звонит мужской голос, умоляет отдать ему собаку. Что у них с женой детей нет, в ю жизнь держали собак . И вот именно такую собаку они теперь мечтают завести. Представляется Павлом( имя может и менять). Собаку или забирает, или , как в случае по ссылке, крадет. И дома истязает её. Содержит без воды и еды. В ссылке речь о шпице. По горячим следам нашли собаку, но спасти её не удалось: черепно- мозговая травма, перелом трахеи...
Жена урода-Кириенко Ирина Валерьевна.( в девичестве вроде Киселева).Мать- Кириенко Татьяна Павловна. А вот сам :

В квартире- множество клеток, ошейников...
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 09:46:53 05.04.2016 »

Я не поняла, на него вышли, а заявление о жестоком обращении с животными не подали?

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11:14:32 05.04.2016 »

Подали. Но до сих пор толком никаких сдвигов. Даже не знаю, нашли его самого или нет.
Мальва+
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08:24:47 12.04.2016 »

Вчера, в 9 вечера погиб Сёмушка, брат моей Маруси, 7 мес. sm51
Отравление.

Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08:54:07 12.04.2016 »

sm51. Борцы хреновы за " безопасность"! Нашли зверя лютого!(((((
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.