Форум о САО
16:31:16 25.09.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дарман, кобель без наворотов.  (Прочитано 18775 раз)
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« : 20:03:45 15.05.2015 »

ДАРМАН, Дата рождения:30.01.2009, вывезен с СА Вакуевой Светланой (пит."Сабур Ити")

Выставлялся мало, в щенках, в открытом и на Искитиме 2014

Кобель без наворотов, крепкий, может так подбирались суки, но отлично даёт маленькие глаза, толстую кожу, свой окрас  sm38 и пигмент. Хорошие охранные качества, лоялен к скотине, подвижен, прыгуч. Из недостатков-коротковат круп.
Как видео вставлять не разобралась, пока фото.

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает

лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19:27:41 12.01.2017 »

Вот такая разница была между ней и однопомётниками

лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19:28:23 12.01.2017 »

Это сестра Европа из Ч.Д.

мансур
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23:42:21 12.01.2017 »

Очень приятные собаки,и отец и дети.
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07:59:54 13.01.2017 »

Спасибо
лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04:31:20 23.01.2017 »

На кануне дня рождения (30 января Дарману 8 лет стукнет о чём я внезапно узнала распечатывая родословную   Улыбающийся ) съездили на монопородку в Новосибирск.
Дарман  победитель класса  sm38 победителей и 2 на ЛК, стал бы ЛК если бы захотел бегать, хотя я честно не считаю что те бега в ринге что теперь устраивают правильные. Ещё и прихрамывать стал на переднюю после того как подскользнулся и упал.

лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 10:32:13 04.06.2017 »

Вот и детки Дара начали показываться на выставке. Моя то тюлениха не выставочный вариант, может у кого другого бы и выставлялась, а я запорола это дело sm155 Поэтому получили в юниках отлично и сели на попу ровно.
Другая доча Дармана и Ойгуш Ханум -Янта
 20.05.2017.ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг КЧФ
 "ВЕСЕННИЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДВОР",эксперт Augustin Ionescu (Румыния) Отлично,CW ЛС САС КЧФ ЛПП

Воскресенье 21.05.2017:ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС - РКФ - РФЛС - ранга КЧРФЛС эксперт Седых Николай Борисович(Санкт-Петербург) оценка Отлично
 03.06.2017 КЕННЕЛ СОЮЗ - 2017 НОВОСИБИРСК эксперт Косенко Ирина Александровна: Отлично,CW.ЛС.САС.КЧФ.ЛПП и Гордость России 3 место.

Gera
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05:43:25 05.06.2017 »

Нашла видео с той выставки,правда в одноклассниках,не все могут посмотреть
https://ok.ru/video/309394278933
Catalena
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06:37:14 05.06.2017 »

Мое мнение можно расценивать,как предвзятое. Когда ехала на выставку,была более чем уверена,что на сравнение на ЛПП выйдет Европа из Черной Дружины (тоже дочь Дармана) и мой Зидан. К моему великому огорчению Европа заменживалась и не смогла показать себя,хотя сука вот прямо как я люблю: мощная,костистая,мордатая,толстолапая,очень крепкая. По этому описанию,обе ее соперницы ей не годились и в подметки. Но судья Косенко, дама весьма загадочная,какие мысли и видения посещали ее в момент проведения экспертизы,мне не ведомо. Что или кто руководил выбором ЛС? Логика там вообще не прослеживается. У всех четырех собак описание как под копирку.Сложно выбрать лучшую собаку из большого числа конкурентов,но заблудится в трех соснах? sm17 Посмотрите видео-собаки разные! И уж ни как, реально красивая,заполненная ,объемная морда у Европы не может быть равна морде у Янты,которой тоже написали,объемная. Как можно было увидеть КО в Европе? Как можно было,не дать пусть не массивной,но достаточно высокой, бойкой,пусть и легковатой ,на мой взгляд, Крапиве ЮСАС,мотивируя тем, что сука мелкая и тут же дать ЛПП еще более мелкой суке,которая не смогла показать себя в движении? Европе не простили поджатый хвост, Янте простили спрямленные углы ЗК( в описании "достаточные") и странные подскоки вместо рыси( хозяйка может обижаться,но ведь это правда и на видео это видно). Мы с Зиданом на той выставке были статистами- кобели что то не ходят на выставки у нас. Поэтому такое ЛПП,без конкуренции с кобелями, нам без надобности,не отказались бы,но и не кичились и не пускали пузыри от радости и гордости. Но проигрывать хочется реально достойным собакам без явных косяков. Мы готовились проиграть Европе. Поэтому я не сколько на взводе-не сбылись ожидания. Мне печально.  

Gera
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 07:21:42 05.06.2017 »

Лично я,несколько профан в выставках,но думаю,что ЛПП--это то животное, на которое нужно ориентироваться в разведении... стремиться вот к этому "идеалу" ? sm59 

лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20:05:41 14.06.2017 »

Выставка 11.06.2017.
Эксперт Овсянникова Ю."Обские встречи июнь 2017" Янта,кл.промежуточный.Отлично,ЛС.,CW.,САС.

Очень женственная.породная.хорошо сложенная.достаточной кондиции.плоский череп.хорошая пигментация губ.хороший баланс движений.поясница отлично обмускулена...

лёка
Производители
*

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 22:49:00 16.06.2017 »

После помывки крапа почти не осталось  sm38
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.