Форум о САО
00:05:56 17.01.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ладе  (Прочитано 3302 раз)
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« : 22:55:28 03.07.2015 »

Правилам хорошего тона учите своих детей. Как и с кем мне общаться, наверное, мне знать лучше, чем Вам.

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)

Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 00:11:38 04.07.2015 »

Как и с кем мне общаться, наверное, мне знать лучше, чем Вам.
Не катит. Это форум и я здесь модератор. За порядком слежу. И обязана напоминать о правилах хорошего тона тем, кто о них забывает. Так что как и с кем Вам общаться в личке - сугубо на Ваше усмотрение. А на общей площадке, увы, нет! Одно дело в споре что-то кому-то не так сказать - это можно понять. Другое дело зайти в тему с просьбой о помощи и немножко там пофлудить, потому что автор не нравится.  sm38 Может для Вас и норма, а для форума - нет и не будет!

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01:44:20 04.07.2015 »

За порядком слежу. И обязана напоминать о правилах хорошего тона тем, кто о них забывает.
А что за хороший тон такой - гордо плюнуть и быстренько тему закрыть? Кто Вас такому порядку научил? В который раз уже повторяете? Грязненького привкуса в этом не ощущаете, нет?
Другое дело зайти в тему с просьбой о помощи и немножко там пофлудить, потому что автор не нравится.
Что, память совсем-совсем короткая? Не знаете, чем такие провокационные просьбы этой дамы кончаются?
 Мне, видите ли, доверчивых людей жалко, которые повелись бы на эту примитивную подставу, влезли бы со своими советами, а после от г...на отмывались. А так - они поостереглись. Врачи же - при заслуженных заработках и с непромытыми костями. Или Вы результата моих слов увидеть уже не способны?

Может для Вас и норма, а для форума - нет и не будет!
А для модера нормы нет? Наглеть не надо, Лада! Меру знайте в своём модерстве! И здравый смысл почаще включайте, помогает.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03:19:50 04.07.2015 »

Поддержу действия модератора.
Во-первых. Политика форума направлена на разделение разделов. Много усилий было потрачено, чтобы участники не бегали из раздела в раздел с шашкой наголо и не бросались на других, исходя из своих представлений (неважно, правильных или неправильных). Можете ответить по теме, отвечайте. Не можете, молчите. Хотите высказать свое отношение к вопросу или (и) к автору темы, пожалуйста, но в другом, в том числе и специально созданном для этого, разделе.

Во-вторых, замечание Лады вполне обоснованное. Это был чистый флуд. И она была просто обязана на него отреагировать.  

Во-третьих, тема была закрыта именно по желанию автора. И Лада перед закрытием, как участник форума тоже может высказать свое мнение, а как модератор даже обязана. Что она и сделала. Напомню - 1) она выполнила желание автора темы закрыть ее 2) она сделала замечание участнику за флуд 3) она порекомендовала всем кто хотел, но не успел высказаться открыть новую тему в соответствующем разделе.
Вот это "гордо плюнуть и быстренько тему закрыть?" это на самом деле чисто техническое действие - любой модератор и администратор любого форума обычно аргументирует свои действия по закрытию темы и поэтому его пост остается последним.

В-четвертых. Давайте все же не будем уподобляться Винни-Пуху из анекдота - "идешь тут и всякую фигню про меня думаешь!" и видеть везде подставы и провокации. Ну а если все же видится и не молчится, высказывайте их в соответствующих разделах.  

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07:49:10 04.07.2015 »

Что, память совсем-совсем короткая? Не знаете, чем такие провокационные просьбы этой дамы кончаются?
провокация? Идите мимо. Не провоцируйтесь. Или сами в тему зашли?

Моя тема не о моей собаке, но о щенке от моих собак, я собирала информацию, чтобы отзвониться людям. Разместила на три(3) форума: здесь, на саоборда и на cvrs. К Александру Николаевичу никто личного вопроса не посылал, здесь я запилила тему в общий раздел Ветеринария.

Истерики ВАНа  -для меня по-истине загадка:) И тем не менее я свои вопросы буду задавать в рамках правил форума, нравится это или нет кому-то. От А.Н. ответа больше мы не ждем.

p/s/ а тема да, себя исчерпала.

"Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины."  (Дж. Мессей)
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23:53:50 04.07.2015 »

гордо плюнуть и быстренько тему закрыть?
Ну Вы же открыли эту тему именно по МОЕЙ рекомендации в той теме? Или до конца не дочитали, а побежали сразу ругаться и просто совпало?  sm34
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 00:47:47 05.07.2015 »

Пожалуйста, не ругайтесь. Хорошие люди не должны ссориться, слишком много тех, кто готов этим воспользоваться.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.