Форум о САО
04:58:09 25.06.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готовится очередная ж**а от законодателей  (Прочитано 2042 раз)
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« : 11:39:01 28.08.2015 »

http://davydov-index.livejournal.com/1272373.html
"В Госдуме рассмотрят проект, вводящий ограничение на число домашних животных и принудительное усыпление «лишних» собак и кошек."

Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21:46:36 28.08.2015 »

Не примут этот бред.
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21:57:05 28.08.2015 »

Да лааадно. Могут принять или не принять - вероятность 50/50, то есть хрен его знает
NNataлия
Весны очень хочется.
Активный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 08:10:48 29.08.2015 »

бред не бред, а регулировать надо.

у меня знакомая держит в небольшой трешке - трех больших сук и мелких 7-8,  постоянно один-два-три помета , выгуливаются раз в сутки только большие суки,
 весь подъезд провонял рубцом и мочой,тк она стелит собачкам газеты, которые потом просто выбрасываются в мусоропровод, не упаковывая в пакеты, а еще круглосуточно стоит лай-вой-тявки

Мои украшения  www.livemaster.ru/samoesamoe
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08:41:29 29.08.2015 »

Да, регулировать надо, но одно животное на комнату это перебор.
мансур
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11:16:15 29.08.2015 »

У нас давно норма-не больше 2х животных-собак или кошек на одну квартиру,собираются и во дворах ограничить 2 собаками-если закон пройдет,и налог на содержание оных в квартирах -следят строго и платят все.Такой же налог есть и на дворовых собак,но пока особо не достают с этим.Но налог на продажу щенков-котят тоже платим-налоговая следит за всеми обьявками -штраф порядочный за неуплату.Как-то так.
Доктор Пейдж
Опытный
**

Начеку!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07:05:37 30.08.2015 »

У нас давно норма-не больше 2х животных-собак или кошек на одну квартиру,собираются и во дворах ограничить 2 собаками-если закон пройдет,и налог на содержание оных в квартирах -следят строго и платят все.Такой же налог есть и на дворовых собак,но пока особо не достают с этим.Но налог на продажу щенков-котят тоже платим-налоговая следит за всеми обьявками -штраф порядочный за неуплату.Как-то так.
В РОссии, я проверял, пока с дворового хозяйства (личного, подсобного) налог с излишков продукции не платится. Кстати, недавняя тема об ограничении поголовья, сильно раздутая все теми же либералами. Там речь не шла о ликвидации как при Хрущёве, речь шла о перерегистрации. Так или иначе, регистрация личного подсобного хозяйства наравне с домом, имеющим юридический почтовый адрес, ведется. Две головы и двадцать, соответственно, продукция от них в виде приплода, молока, шерсти и др. разная. И здесь тоже все сведется к изменению порядка налогообложения. В период обсуждения законопроекта - а опыт есть! - нужно пободаться и прийти к квалифицированному мнению о разумных пределах в стратах животновладельцев. Кому-то придется оформлять питомник, кому-то - благотворительную организацию-приют. Вот эти ниши вполне могут стать хорррошими лазейками. Мы никуда не денемся, мы сами голосовали руками и ногами за главенство закона, закон нельзя нарушать, им надо учиться пользоваться.

Я и мои собаки тоже отмечены оранжевыми ленточками...
"Нельзя у человека отнимать последнее: у чиновника тайгана, у пастуха его "четырехглазого". Яса Чингиз-хана.
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01:26:02 01.09.2015 »

https://news.mail.ru/society/23152808/?frommail=1
Ещё одно удовольствие.

У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят… -))
Б.Брехт.1938г.«Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки».
ирина у
Активный

Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ…… А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 10:04:20 01.09.2015 »

«Как таковых бойцовских собак в России не осталось. Современные породы все без исключения — дизайнерские, они все для красоты. И несмотря на внешнюю схожесть с настоящими бойцовскими псами, боевых или охотничьих генов они не несут. Поэтому здесь все решается воспитанием и культурой владельца. У адекватного человека собака никого не укусит», — отмечает эксперт.
хотя б попытались как то смягчить жуть от бойцовых пород...вот обзовут же, не отмоешь потом породы

с уважением,Ирина
 http://www.uvarovhouse.ru
 http://dressirovka.forum24.ru
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19:09:09 11.09.2015 »

Не допустите начала конфискации у владельцев и умерщвления «излишних» кошек или собак – их живого имущества!
Я подписал.

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)
Kusaka
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19:33:38 11.09.2015 »

Вот здесь можно подписать петицию по сабжу.
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 21:10:53 11.09.2015 »

+1

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21:24:56 11.09.2015 »

Подписала...
Тайяш
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13:12:51 12.09.2015 »

Подписала.

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.    Ф.Ницше
Amga
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19:42:54 12.09.2015 »

у меня знакомая держит в небольшой трешке - трех больших сук и мелких 7-8,  постоянно один-два-три помета , выгуливаются раз в сутки только большие суки,
 весь подъезд провонял рубцом и мочой,тк она стелит собачкам газеты, которые потом просто выбрасываются в мусоропровод, не упаковывая в пакеты, а еще круглосуточно стоит лай-вой-тявки
Какой ужас. Таких и надо прищемить, чтоб над собаками не издевались.
Но подписала. Ибо у самой всегда минимум 2 собаки живут. Правда, я их выгуливаю всех по 2 раза в сутки, а то и чаще. И первая команда, которую выучивает каждая собака, попавшая ко мне в квартиру - "Рот закрой". Конфликты с соседями  ни к чему.

http://www.nos-po-vetru.net.ua/
Собаки. Лошади. Паруса
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Хостинг КОМТЕТ
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21.