Форум о САО
17:17:01 04.06.2020 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Виртуальная выставка собак  (Прочитано 29050 раз)
Anonymous
Многоликий
Начинающий
*

Собирательный ник участников без профиля

Просмотр профиля
« : 01:30:49 04.11.2006 »

Здраствуйте уважаемые владельцы среднеазиатов!
 Приглашаем вас принять участие в виртуальной бывставке собак BIRVI!  
 Сейчас началась регистрация на последнюю в этом году (и крупнейшую) выставку "Ноябрь-Декабрь 2006".  

Принять участие и ознакомиться с другими участниками по этому адресу:
 http://www.birvi.narod.ru

В скором времени будет проводится выставка для беспородных собак (метисов)  

С ув. Kitie

Anonymous - общий ник всех участников, на старом форуме по разным причинам не имевших профиля  и автоматически объединенных при переезде.

Tim
Интересующийся
**

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #16 : 23:27:47 05.11.2006 »

Знаю что уже лет 7-8 назад проведены виртуальные выставки и очень популярные были.  
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #17 : 05:02:33 06.11.2006 »

doggery пишет:  

это вам решать, только на каникулах и так есть что делать ! А у многих они начинаются уже 23 декабря в Европейских странах и не до высатвок. Поэтому я примерно предлагал. Но пусть скажут все, хотя решать вам!
 Да нам то что, в любое время можем, как народу удобней будет, например многие с работы ходят на форум и во время праздников не смогут участвовать. Еще зависит от активности участников - если мало будет, то можно подождать, если много, то пораньше начать.
 doggery пишет:  

Судей надо выбирать всем. Предлагаю - О. Горбачевский, И. Швец, Т. Иванова, Е. Баужес
Думаю этих судей или нереально, или трудно склонить к участию в первой виртуальной выставке по многим причинам.  
 Тут могут быть несколько вариантов -  
 1) Виртуальными судьями могут быть реальные судьи участвующие в форуме.
 2) Авторитетные участники форума.  
 3) Все участники форума.

doggery пишет:  

тем более не надо воспринимать всё слишком серьёзно! Это всего лишь фотки!

И действительно не надо к этому относится серьезно, самое главное в виртуальной выставке это процесс. Главное - участие.

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Реклама: >>> ТУТ МОЖНО БЕСПЛАТНО СОЗДАТЬ САЙТ ИЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН <<<
Нур Шохрат
Активный

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #18 : 09:01:04 06.11.2006 »

Tamir пишет:  

2) Авторитетные участники форума.

Тогда сначало нужно провести выставку для определения авторитетных участников форума  

Николай
Знающий
*

Просмотр профиля
Re:
« Ответ #19 : 09:20:29 06.11.2006 »

Tamir пишет:  

Думаю этих судей или нереально, или трудно склонить к участию в первой виртуальной выставке по многим причинам.
Tamir пишет:  

Главное - участие.

Можем сделать анкету?Сколько людей форума будут участвовать и кого из вариантов "судьей" выбирают?
 Ведь же славо "арбитр" выдумано еще 4000 лет назад(как азиат) в таком смысле-  
 двое спорили и договорились обратится к третьему оценить кто прав.Тоэсть здесь важна идея о согласии что эсли будет спор,то определяет правоту третьее лицо,указаное до момента заключение "контракта"всех сторон спора.
 Идея сделать конкурс,кроме ее приятной части имеет и рациональное зерно:
 както подвести итоги всех дискусий о том каков должен выглядить азиат,по мнению всех читающих и пишещих здесь.В этом смысле голосовать и давать оценку нужно дать возможность всем.
 Но эсть и другой вариант: эсли все таки некоторые "професиональные судьи" согласятса участвувать здесь,то степень "зависимости результата от условий реальной выставки" ниская.В смысле- факторы как "кто организирует выставку","кто откуда пришел(сколько далеко ехал)","хендлер","костюм хендлера",погода,настроение утром,инструкции НКП(РКФ) о политической погоде...как будто теряют значение.Можем помочь в "игнорированию" таких факторов,эсли предложим такому експерту быть анонимным в "виртуальной Выставки".Тамир будет знать кто этот експерт и просто продекларирует что он професионально разбирается в азиатов.Лучше три експерта- анатом,"старый "породник и "новый" породник.Анонимность в инете принята по презумпции.
 А результатов можно разставить в несколько класации:
 -Цацочка "анатома"
 -Цацочка "старотипного" породника
 -Цацочка "новотипного" породника
 -Цацочка "участников БАПа"
 Так количество Цацочек будет большое,что доставит удовольствия и подарок мнозинство участников выставки.Но степень реализации проекта "максимальная обективность" мнений будет высокая.
 Судьи тоже могут выбирать- быть анонимными или нет.В ихнее решение эсть много что поанализировать потом    Сам факт анонимности.
 Ну,а эсли все это очень сложно выглядить,просто надо поставить фото собак и проголосовать всем.Нами решать- серезнее или легче посмотреть на эту тусовку.

Нур Шохрат
Активный

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #20 : 09:59:30 06.11.2006 »

Николай пишет:  

просто надо поставить фото собак и проголосовать всем.

По моему это самое правильное решение.
Колмакова Татьяна
Знающий
*

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #21 : 10:05:49 06.11.2006 »

Нур Шохрат пишет:  

По моему это самое правильное решение.
По-моему, тоже ! Количество голосов и будет критерием отбора.

Питомник САО "ТАЮР"
 http://cao-tayur.ru/
bayaz
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #22 : 10:29:35 06.11.2006 »

Не знаю, у меня всегда победитель конкурса зрительских симпатий серьезного отношения не вызывал. Только если сразу заявить, что виртуальная выставка мероприятие шуточное. Тогда есть смысл в выборе по голосованию участников, опять же количество участников (гостей) сразу резко увеличится.  

doggery
Питомник
*

Ничего левого!

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #23 : 11:19:52 06.11.2006 »

Я тоже не вижу смысла делать выставку и выслушивать общественное мнение. Что значит голосовать всем? всем это тоже самое на никому. Зделать отдельные титулы зрительских симпатий есть смысл, это какраз и будет общественный образ и орентация. А выставку должны судить судьи и я недумаю что в предверии праздников им это создаст какие нибуть неудобства. Нам невжно какие именно, но важно чтобы они были судьи. Многие из них сидят на интеренете. По крайней мере Т. Иванова, Н. Герасименко, Г. Киркицкая и так далее.  По мне либо делаем хорошо либо катаемся на саночках вовремя каникул а не занимаемся тратой времени! вот почему хочется более строгие рамки да и фотографии, не лишбы какие а именно профиль и голову. Я невернуть фотографий эфектных могу сколько хотите а собаку видно в профил в стойке. Я думая в нынешнее время никому несоставит особого труда заснять собак и сформатировать на цифру. Дети уже  с цифровиками ходят. Вот помоему всё что надо, ибо всё остальное недаст возможности реально показать и естесственно рассмотреть собаку. А фотография по корпусу может быть только одна.
 Это элементарные требования, порядок должен быть! Не хочишь не участвуй. а захочещь,-  сделай фотки.  

bayaz
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #24 : 13:33:18 06.11.2006 »

doggery Вот, кстати, может Лариса Викторовна согласится отсудить по фото? По-моему в ее компетенции никто не сомневается. Смотрю, Арунас, мысли у нас с вами параллельно следуют...  
doggery
Питомник
*

Ничего левого!

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #25 : 16:49:31 06.11.2006 »

Я недумаю что она была бы против.
Нур Шохрат
Активный

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #26 : 18:11:51 06.11.2006 »

doggery bayaz  
 А чего вы гадаете - возьмите да спросите у неё.
bayaz
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #27 : 18:43:59 06.11.2006 »

Нур Шохрат Я вообще-то планировала быть экспонентом.  
Нур Шохрат
Активный

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #28 : 19:22:29 06.11.2006 »

bayaz  
 Я думал, что речь о Галиаскаровой...
 А Ваша фамилия мне не известна...
 Под Вами выставляться не буду однозначно.  
Нур Шохрат
Активный

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #29 : 19:28:02 06.11.2006 »

Лара
 Куда фотки слать, давай что то решать, а то как всегда хорошую идею заболтают.    
 Я свою в юниорах выставляю.  
bayaz
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
Re:
« Ответ #30 : 19:32:05 06.11.2006 »

Нур Шохрат пишет:  

Я думал, что речь о Галиаскаровой...  
 А Ваша фамилия мне не известна...  
 Под Вами выставляться не буду однозначно.  
По-моему мы говорим или о разных людях, или о разных делах, или на разных языках. При чем тут Галиаскарова? При чем тут моя фамилия? При чем тут выставляться подо мной не будете? Вы вообще о чем, милый друг? Заблудились? Я вообще-то имела в виду, что спрашивать у эксперта будет она судить или нет, я не могу, так как планирую быть экспонентом. А вы-то о чем? Еще и Галиаскарову приплели... Пословица есть хорошая "Смотришь в книгу, видишь фигу". Внимание надо тренировать.  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.