Форум о САО
10:11:48 16.12.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Атака на Париж  (Прочитано 9421 раз)
Cholpon
Знающий
*

Просмотр профиля
« : 02:02:03 14.11.2015 »

Массовое убийства в Париже. Канал прямого эфира:

Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03:00:04 15.11.2015 »

"Их смерти и их горе признается достойным уважения и всеобщей скорби, а наше... А хрен бы с ним. Не важно сколько детей и женщин убито на Донбасе, наплевать на трупы каких-то там русских - это повод поржать и не более. И я понимаю, что отныне не могу сочувствовать европе. С одной стороны люди там вроде погибли, но с другой - над нашими погибшими они ржали вместе со своими Шарли, раскупая тиражи с их карикатурами, официально вроде выразили там что-то. Но общая масса и не заметила почти наши 200 с лишним погибших - никаких заламываний рук и общемировой скорби я не наблюдала - только официальные короткие соболезнования через губу( И то потому что за себя испугались - летают-то все. Им на фиг наплевать на погибающих на Донбассе - зато они громко и с причитаниями на весь мир оплакивали своих 12 мудаков-шарлей, а как они сочувствовали делу "повстанцев" когда были Бесслан и Норд-Ост! Именно что сочувствовали террористам, а не погибшим от их рук людям. Когда у нас рушились дома в Москве, нашим футболистам ЗАПРЕТИЛИ выйти на поле с траурными повязками, зато когда грохнули пиндосов - всем на том же футболе в приказном порядке велели эти траурные ленточки надеть... Помните? Все это складывалось по кирпичику... Каждый раз казалось - ну мы же люди! И они люди и им наконец станет понятно - когда самих задело... Нет, не стало. И не станет уже.
И я, конечно,происшедшему в Париже сейчас радоваться не буду - но они получают то, что давно заслужили - в полной мере заслужили. То чего хотели и желали для нас.

И то, что Шарлей оказались еще более гнусными мерзавцами, чем можно было подумать - это само собой, но это эмоции. Не в них дело. А в том, что они сегодня ясно и недвусмысленно очертили тот водораздел между западной частью мира и всем остальным человечеством, который усиленно копали все это время их политики. Очертили и сбросили последнюю маскировочную сетку - и там оказался не бассейн с хлорированной водичкой, а ров с крокодилами. Нет больше никакого общего. Есть они - и мы. И в от ношение нас для них не действуют никакие законы человечности. Так что, если отбросить эмоции, то я говорю: спасибо, Шарли - они честно нас об этом предупредили."
Мнение с форума КЕС.И с этим я полностью согласна.

У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят… -))
Б.Брехт.1938г.«Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки».
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03:47:42 15.11.2015 »

А вот теперь я Шарли. Колонка Романа Носикова
Читая с самого утра про Францию, наблюдаю поразительную разницу в освещении событий по сравнению с гибелью российского «аэробуса» в небе над Египтом. Давайте просто сравним?
http://riafan.ru/477659-a-vot-teper-ya-sharli-kolonka-romana-nosikova/

"Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины."  (Дж. Мессей)
Cholpon
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13:31:48 15.11.2015 »

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10156185685730612&set=a.10150266153415612.517410.703035611&type=3

Доктор Пейдж
Опытный
**

Начеку!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20:25:23 15.11.2015 »

Не улавливаю закономерности. Может потому, что в памяти еще десятки флагов.

Я и мои собаки тоже отмечены оранжевыми ленточками...
"Нельзя у человека отнимать последнее: у чиновника тайгана, у пастуха его "четырехглазого". Яса Чингиз-хана.
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 20:28:25 15.11.2015 »

Доктор Пейдж, они вспомнили, что за последние несколько недель ИГИЛ убил большое количество граждан этих стран.

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 02:43:47 16.11.2015 »

А вот теперь я Шарли. Колонка Романа Носикова
Автор показал интересные выверты либералов.
Шендерович:
А мы без принадлежности к европейским ценностям и ее культуре — просто очень большая, забытая богом, территория с ядерным арсеналом.
Помнится когда у нас полетел Буран (полностью автоматически управляемый бортовым компьютером, в отличии от Шатлов) и только американцы и мы делали жесткие диски (даже японцы тогда еще их не производили) нашу страну вот такие же либерасты называли "Верхняя Вольта с ракетами".

Так что, если либералы опять начинают вспоминать этот термин, значит у нас всё идет правильно. Главное, не обращать внимание на их нытье.

Второй выверт
Вот постинг журналистки Екатерины Орловой периода «аэробуса»: «Я требую отставки В.Путина с поста президента России, так как его действия во внешней политике, в Сирии, привели к гибели 224 граждан в результате теракта и поставили под угрозу жизнь каждого из ста сорока миллионов жителей России.
Прием известный - "Если в кране нет воды, значит выпили жиды. Если в кране есть вода, значит жид нассал туда". То есть, чтобы не случилось, надо виноватить Путина. Потому что он мешает США проводить свою политику и в Сирии, и на Украине, и вообще. Ну, а как известно "либералам дуракам немного подпоешь и делай с ними, что хошь".

Ну и уже мое интересное наблюдение:
Вот два результата опроса на «Эхе Москвы». Один — после авиакатастрофы, второй — сегодняшний:
http://riafan.ru/wp-content/uploads/2015/11/710x326_1447510767.jpg
Атака на Париж

Я хоть и считаю, что не надо было лезть в Сирию, но отлично понимаю, что мое мнение основано на недостаточных данных, и поэтому не критикую сирийские дела. А что получается у наших либералов-радикалов: (сначала маленькое уточнение Эхо Москвы читают в основном сторонники либеральных взглядов и естественно, голосуют они же.)  Россия должна после теракта прекратить военное присутствие в Сирии, а Франция после после теракта НЕ должна прекращать свое военное присутствие в Сирии.
И тут задаемся вопросом  - почему такая разница, после одинаковых по воздействию событий? Да потому, что у либералов нет СВОЕГО взгляда!  Потому что их взгляд привязан к точке зрения Запада. Западу больно, больно и нашим либералам, и они стараются купировать боль Запада, как обычно, плюя на Россию, на наш народ. Отсюда такое расхождение в позиции!

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10:59:28 16.11.2015 »

"Я думаю, что Франсуа Олланду следует опасаться конкуренции со стороны ИГИЛ, потому что во Франции они имеют примерно одинаковый процент поддержки"
Башар Асад
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 23:45:48 17.11.2015 »

Встретил на просторах Инета интересную мысль: Европа - она же женщина, и как у всякой женщины, у неё случаются периодические недомогания, влияющие на нервную систему. Называются они "вековые".

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)
Старуха Извергиль
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16:17:19 20.11.2015 »

http://ruposters.ru/news/18-11-2015/takie-raznye-terakty
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 23:58:55 20.11.2015 »

Можно, конечно, продублировать в тему про оружие... http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/169263-takie-kolumbijtcy/
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 05:55:57 21.11.2015 »

Это из серии "Поехали на рыбалку, забыли накопать червей, а тут проходил мимо землекоп с лопатой. Вот бы хорошо было, если бы все с лопатами ходили."

sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19:08:30 21.11.2015 »

В ходе антитеррористической операции в парижском пригороде Сен-Дени французские спецслужбы лишились служебной собаки по кличке Дизель. Как пишут местные СМИ, гибель пса потрясла французскую общественность. В знак солидарности с коллегами МВД России решило подарить французам щенка Добрыню, воплощающего «силу, добро, воинскую доблесть и бескорыстную помощь» и показало его фотографии. Французские интернет-пользователи были растроганы таким жестом и поблагодарили россиян за сочувствие.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/131658

18 ноября в парижском пригороде Сен-Дени французские спецслужбы взяли штурмом квартиру, где находились подозреваемые по делу о недавних терактах в Париже. Во время антитеррористической операции была убита служебная собака по кличке Дизель, сообщает Le Parisien. Изложение материала приводит ИноТВ.
Это событие вызвало потрясение у многочисленных пользователей интернета, которые сразу запустили хэштег #JeSuisChien («я собака») и начали собирать подписи под петицией с просьбой вручить храброму псу медаль посмертно.
Министерство внутренних дел России также решило отдать дань уважения Дизелю на своей странице в Facebook, отмечает издание. А чтобы смягчить боль от его утраты, российские спецслужбы подарили французским коллегам щенка полицейской овчарки.
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 19:16:49 21.11.2015 »

щенка Добрыню, воплощающего «силу, добро, воинскую доблесть и бескорыстную помощь»
,
а также безграмотность ветобслуживания в российском питомнике: щен авитаминозный.
Да и ни к чему французской полиции НО с шоу-кровями.
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19:28:06 21.11.2015 »

Я заметила только, что глазки подтекают...
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 02:12:14 23.11.2015 »

Завещание Муаммара Каддафи
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.