Форум о САО
21:17:28 19.09.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О рекламе на форуме  (Прочитано 5444 раз)
ahen
МК "Азиат"
Опытный
*

Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.

Просмотр профиля WWW
« : 16:35:47 23.12.2015 »

Моё личное скромное мнение.

Одно дело гонять перекупов с кормами (вредными для собак) и электроошейниками (тоже чаще всего вредными), другое дело - производитель хорошей амуниции. Прямой производитель. Причём не просто рекламирующий, а общающийся с владельцами и учитывающий пожелания.

Считаю закрытие вот этой темы несправедливым: http://caodog.ru/index.php?topic=6491.150;topicseen

Подраздел "амуниция и снаряжение" специфичный, отличается от подраздела "кормление", например. Если мясо любой владелец купит спокойно на рынке, то хорошая амуниция - штука редкая. А когда владельцы меж собой обмениваются контактами, где какой намордник купили - это тоже скрытая реклама?

Пусть будут, я считаю! Они полезные. Пусть люди имеют возможность про нормальную снарягу на форуме узнать, а не покупают говно брезентовое, что на каждом углу лежит.

Я о них с форума узнала. Имела возможность расспросить о чём мне нужно, получить нормальные ответы, и в результате маленько закупилась, и довольна покупками.

Паситесь, мирные народы!

http://ahengard.ru

Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16:43:19 23.12.2015 »

другое дело - производитель хорошей амуниции. Прямой производитель. Причём не просто рекламирующий, а общающийся с владельцами и учитывающий пожелания.
Ну, собственно, потому и не закрывала.  sm59

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16:45:25 23.12.2015 »

Но так как закрыл админ, открыть не могу. Придётся ждать его окончательного решения.
Михаил
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22:35:25 23.12.2015 »

На форум заходят люди которые возможно впервые приобрели собаку. И как хорошо было бы если бы среди массы полезной информации они могли бы узнать и про качественное и красивое снаряжение. Ведь в обычных зоомагазинах этого не встретишь. 
Форум имеет еще и просветительную функцию.

Держу САО с 17.12.09г
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 00:09:54 24.12.2015 »

Ну ладно, открою. Но только пока будет общение с форумчанами.

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Реклама: Купить доску для террасы в Москве с доставкой и монтажом
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 00:14:35 24.12.2015 »

Согласна, хорошая амуниция в закрытой теме, достойная. Сейчас это редкость...
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 00:47:59 24.12.2015 »

Согласна, хорошая амуниция в закрытой теме, достойная. Сейчас это редкость...
Вот поэтому я: 1) Разрешил открыть эту тему. 2) не удалил ее, а просто закрыл. То есть, ее бы и закрытую смотрели. Но да, в открытой теме можно задать вопрос. Только задавайте, не создавайте для меня впечатления, что эта тема никому, кроме продавца, не интересна.
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01:28:28 24.12.2015 »

Так они же обновления, новые товары выкладывают! Лично у меня в данный момент есть всё что нужно. Но на новинками следить интересно, да и мало ли, вдруг какой вопрос будет-а тут есть возможность обратиться. Просто пока это не надо...
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 02:44:21 24.12.2015 »

Я понял, что тема пригодится.

Ну и раз уж зашла речь о рекламе, предлагаю FreiWind и другим заинтересованным участникам форума стать спонсорами разделов. Выглядит это так -  вы платите небольшую сумму на нужды форума (хостинг, домен), а в названии раздела или подраздела появляется ваш баннер со ссылкой на ваш сайт. Пример - ссылка
Плата повременная. То есть на год, на полгода, на три месяца. Меньше, думаю, овчинка выделки не стоит, не для вас, не для меня.  Кнопка-баннер стандартная, насколько помню размером 88х33.  Можно длиннее, будет дороже. Изготовление баннера ваше, но можете обратится к Ладе или, если простой, ко мне.
Денежка собирается не богатства ради, а чисто на оплату хостинга и т.п. До октября 2016 собрано с форумчан и проплачено. Но я считаю сбор средств шапкой по кругу крайней мерой и поэтому заранее предлагаю такой щадящий способ размещения рекламы.
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 10:00:55 24.12.2015 »

но можете обратится к Ладе
Ну, ко мне сейчас - это вряд ли. Делала дочь, а она перегружена на основной работе и не берётся сейчас за фриланс.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13:11:14 24.12.2015 »

Ну тогда, если не очень сложный баннер, ко мне, или ищите стороннего дизайнера.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 04:52:09 30.03.2016 »

Луиза тут подсказала отличную вещь - за все надо платить и даже за любовь, это нормально. Ну и естественно, если ты зарабатываешь деньги, а другие тебе помогают в этом, с помошниками тем более надо делится. Поэтому если мой намек, насчет спонсоров разделов, не был понят или прочитан, буду действовать не так тонко. В общем, во второй раз предлагаю FreiWind или кому то еще, кому эта тема дорога, стать спонсором раздела ( подробности - http://caodog.ru/index.php?topic=6631.msg311350#msg311350) , иначе эта тема - http://caodog.ru/index.php?topic=6491.150;topicseen будет удалена. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку.
Ну и не удивляйтесь если на форуме появится реклама как, например, на саоборде. Я не хочу больше идти с шапкой по кругу, чтобы потом меня упрекали - "Я тебе заплатила за форум аж несколько сотен рублей, бескорыстный ты наш". Естественно реклама будет в крайнем случае и как можно более пристойная. И как можно меньше, ибо цель не нажиться и даже не жить на эти деньги, а собрать только на обслуживание (хостин, домен) и развитие форума (дополнительные фишки, расширяющие функционал форума). Насчет функционала - в  ближайших планах попытаться обеспечить надежное хранение картинок (насколько получится). Пока это самая главная проблема.
FreiWind
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08:20:02 30.03.2016 »

Tamir
Приношу извинения за непонятый намек - не видела декабрьского последнего сообщения.  Строит глазки
Сейчас отправлю всю информацию Михаилу.  sm47

Будем рады всем гостям на сайте нашего питомника http://freiwind.ru/
Михаил
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08:27:25 30.03.2016 »

В общем, во второй раз предлагаю FreiWind или кому то еще, кому эта тема дорога, стать спонсором раздела
Назначьте не большую плату, символическую, и люди, скорее всего не будут против. Ведь все это в интересах любителей животных.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16:54:21 30.03.2016 »

Плата за спонсорство раздела  - 30 рублей в месяц. Желательно оплата за год - 360 руб или за полгода - 180 руб.
Может кто еще желает проспонсировать другие разделы?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.