Форум о САО
13:31:17 24.04.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 [29]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы конечностей 10  (Прочитано 45529 раз)
Cholpon
Знающий
*

Просмотр профиля
« : 03:03:04 12.11.2015 »

Предыдущие темы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Цитата: V
Отныне и навеки:
а) все консультации по рентгеновским снимкам, видеороликам и фотографиям здесь бесплатные;
б) обращаться за консультациями могут непосредственно владельцы или доверенные лица владельцев не только "азиатов", но и собак других пород;
в) обязательное условие, без соблюдения которого в консультации с моей стороны будет отказано, это предоставление в теме (а не в личке, эл. почте и пр.) полных данных на собаку: кличка, дата рождения, родители, ФИО заводчика и владельца.

Мы тут немного от темы уходим, но вот для меня тоже интересна эта проблема. Есть вот знакомая - у неё 2 азиата (от разных заводчиках), разница в возрасте не большая, условия выращивания и кормления одинаковая, всегда были худыми, сука с идеально прямыми ногами, у кобеля ОДНА лапа в размёт (никаких травм не было). Видела и таких, которых кормили от щенячество так, что ... просто никогда таких толстых собак не видела, там и сверлом до рёбр не достать - ИДЕАЛЬНО прямые ноги (собаку видела от 3 месяцев, сейчас ей год). На старом форуме тоже одна такая была, даже стоять ей сложно было из за веса уже в 6 месяцев, а ноги прямые. Я вот не понимаю ... Воовще в большинстве породах мне кажется уже размётных собак больше, чем других, даже в таких породах, где вес собаки 3-5 кг.

Amga
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 21:41:02 20.12.2016 »

Посмотрите пожалуйста ноги этого кобеля, какое мнение?
А какой возраст собаки? Офигеть, сколько у неё мозолей, а точнее - язв - на конечностях!

http://www.nos-po-vetru.net.ua/
Собаки. Лошади. Паруса
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #422 : 22:33:38 20.12.2016 »

Обалдеть! Мой только после 11 лет так ходить начал.  Непонимающий Ужас! Сколько ему?

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Cholpon
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 23:44:04 20.12.2016 »

Вот его зубы (примерно 5-6 лет думаем). Его "нашли" на улице (уже сомневаюсь в этом) и привезли в приют, весил 48 кг, сейчас 58 (на фото). Просто мы говорим - ноги не здоровые. Ветеринары даже хромоты не видят, про остальное вообще молчу. Я вот думаю, это я слепая или они?

Amga
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 09:08:56 21.12.2016 »

Вот его зубы (примерно 5-6 лет думаем)
Я бы тоже предположила 5-6 лет. Но может быть и меньше - при плохой жизни зубы портятся раньше. А судя по состоянию его кожи - жизнь у него ОЧЕНЬ нехорошая была. Особенно питание.
И, конечно, удивляет - до чего же мелкие зубы на такую брыластую морду!
Amga
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 09:10:05 21.12.2016 »

Ветеринары даже хромоты не видят, про остальное вообще молчу. Я вот думаю, это я слепая или они?
Он вообще еле двигает ногами.  Думаю, что не к тем ветам пошли.
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #426 : 09:54:26 21.12.2016 »

Может, конечно, вопрос в мышцах. Нарастит, понятнее будет.
Cholpon
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 13:40:13 21.12.2016 »

Думаю, что не к тем ветам пошли.

В приюте свой ветеринар, считает всё ок, но после нашего мнения его повели в одну из самых лучших клиник В Таллине (но там нет ортопеда), там сказали тоже, всё ок с ним, если и есть дисплазия, то типа небольшая (снимки делать не стали, правда воспаление нашли у него), потом я некоторым ещё видео показывала, но НИКТО не видит ничего там. Здоровая по ногам собака. Если даже не про походку (которая в реале просто невозможно не заметит на сколько плохая), но он на правую заднюю неплохо хромает. И говорят не хромал, когда совсем скелетом был. Стал теперь, как 10 кг набрал.
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #428 : 15:18:31 21.12.2016 »

но он на правую заднюю неплохо хромает
Ну, я это вижу. Сразу в глаза бросается.

Lisa
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 21:16:13 20.01.2017 »

Московская сторожевая, кобель, Kazar, 24.03.2016 родители  Wasyl Orlslan и Rika Imperiya Kesh (Польша), заводчик  Daniel Wieczorek, владелец Philipp Ranewski

Огромная просьба проконсультировать по вопросу дисплазии. Снимок прикладываю. Собака бегает и ходит отлично. Когда встает или садится- чувство, что ей тяжело, делает это медленно. Когда сидит - ноги на бок под себя подкладывает.  Что определяется по снимку? Что в таких случаях рекомендован?  Кобель 10 месяцев, весит 50 кг.

vlad.safari
Интересующийся
**

Порядок бьёт класс.

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 06:41:49 21.01.2017 »

Ван здесь больше не консультирует, обратитесь сюда: Ссылка удалена. Админ.

Умное лицо - это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #431 : 15:16:21 24.01.2017 »

Ссылку на другой форум удалил. Координаты ВАНа смотрите в его профиле http://caodog.ru/index.php?action=profile;u=1094

А для незарегистрированных пользователей даю адрес электронной почты Власенко Александра Николаевича - dragprechvan@mail.ru

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 [29]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.