Форум о САО
10:22:33 14.11.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Даже не знаю, как это назвать  (Прочитано 3048 раз)
Amga
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« : 07:49:13 26.02.2016 »

Позавчера скинули мне ссылочку на вот такую статейку в "Московском комсомольце":
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=44596
Этого кинолога я знаю почти 30 лет. Пока ничего комментировать не буду. Интересно мнение форумчан. Дело, полагаю, будет очень резонансное.
Почему решила выставить на публику? А потому что статья рассчитана на российских читателей в первую очередь. Газета-то - российская.
А вчера десятки проукраинских сайтов понесли эту статью по всему русскоязычному миру, ликуя о том, что "террористы мочат террористов!".

http://www.nos-po-vetru.net.ua/
Собаки. Лошади. Паруса

Amga
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10:47:16 06.03.2016 »

Оль, мое восхищение тобой, что ты лично решила разобраться в вопросе и не веришь всему, что вешают СМИ на уши
sm19
Реально не смогла поверить, что написанное - правда. Не смогла смириться - и полезла на поиски истины.
Хотя это может иметь весьма неприятные последствия. Так что статья в "Комсомольской правде" выйдет под псевдонимом (не я её писать буду, не я!). Боятся даже журналисты, ибо угрозы в адрес очевидцам выселения уже поступали неоднократно. И думаю, что Володя не смирится с обстоятельствами и будет бороться за "свою" землю дальше.
Попасть в мясорубку борьбы мне не улыбается никак. Времечко больно смутное.
Михаил
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17:51:19 06.03.2016 »

Все таки РАДОСТНО, что на самом деле никого не избили,не увезли в багажнике, не пнули в живот женщину и не случился выкидыш.
И как бы не поносили Владимира - как никак,а он воин-интернационалист,наверняка спасший не одну человеческую жизнь. За это ему много грехов покроится.
Он посвятил свою жизнь своей семье, животным, людям.
Это тоже вызывает уважение.
Как же мы устали от этих раздоров и дележек...
Об'единятся надо! Во славу Отечеству и на зло врагам.
А не гонять друг друга в зашей,да по судам мытарится.
Желаю,чтобы это история закончилась мирно, все бы заняли свои кинологические ниши-на радость всем любителям животных.
 sm36

Держу САО с 17.12.09г
Amga
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17:58:20 06.03.2016 »

он воин-интернационалист,наверняка спасший не одну человеческую жизнь. За это ему много грехов покроится.
Да что-то под грузом полученной информации как-то мало верится в героизм... Слишком много сказок и фантазий. Что был в Афганистане, что служил там - факт. Но как-то не сочетаются понятия "герой" и "мошенник".
Он посвятил свою жизнь своей семье, животным, людям.
Семье - да. Вся семья - плотный кулак, один за всех, и все за одного. Но вот всё остальное - собаки, люди - лишь способ обеспечить семью путём обмана других. Счастье не строится на махинациях.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 22.