Форум о САО
00:19:09 14.12.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Старая собака.  (Прочитано 2098 раз)
Nana
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« : 22:45:05 13.03.2016 »

Вот взяла на передержку аргентинку 15.5 лет!!! Про возраст сразу не спросила, а когда взяла, то прям страшно стало. Не думала, что такая старенькая. Хозяйка привезла тушенку (говядина, птица) и рис. Ест хорошо. Но очень старая - я прям боюсь-боюсь. Может, что-то мне в питании скорректировать? Мышцы все ушли.. Но собака очень умненькая, все соображает, вообще молодчинка. Причем, была ранена.

Маленькое видео -

V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23:29:03 13.03.2016 »

Может, что-то мне в питании скорректировать? Мышцы все ушли..
Разумеется! Неделя фруктово-ягодной диеты с большим количеством животного жира будет в самый раз!

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)
Nana
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 00:30:10 14.03.2016 »

Разумеется! Неделя фруктово-ягодной диеты с большим количеством животного жира будет в самый раз!

Вот я о фруктах тоже подумала. Пожалуй, пока начну с яблок (как-то страшновато много компонентов сразу включать).
А белок (мясо), я думаю, не надо много давать? Сколько вот ей надо примерно? Я не знаю, сколько она весит, но не крупная. И тушенку я уберу, наверное...
Nana
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13:22:53 14.03.2016 »

Собака вся скрипит...
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 13:21:57 16.03.2016 »

Решила своего старичка поддержать, дала сдуру смородину и клюкву со сметаной, только потом обнаружила, что клюкву тоже "нежелательно". Второй день кобеля тошнит желчью, от пищи отказывается вообще, вялый. Вчера вечером влила смекту - бесполезно, с утра всё так же тошнило желчью. Боюсь, сдохнет. Что делать - не знаю.

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 13:47:26 16.03.2016 »

Лада
Тут какая-то другая причина!
На всякий случай, я бы для начала влил в него стакан розового раствора марганцовки.
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14:32:50 16.03.2016 »

Спасибо.
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16:43:42 18.03.2016 »

Короче, очухался, но фрукты я в него теперь не впихну. Он их и так с детства недолюбливает.  sm34
Что было, не понятно, с утра влила альмагель, потом ещё, после совета V вечером влила таки стакан марганцовки. На вечерней прогулке был уже пободрее, на следующий день потребовал жрать.
Что ещё из симптомов было, так это то, что два дня подряд, после ягод, не было дефекации, сходил только вечером после марганцовки.  sm59 Может конечно и кислое, и голимая клетчатка так сказались. Ума не приложу, что это было?!

з.ы. по молодости дважды переболел энтеритом.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 21.