Форум о САО
03:26:39 23.10.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 12  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оффтоп из темы Информация  (Прочитано 10679 раз)
Мальва+
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« : 12:55:19 13.05.2016 »

Отделила весь оффтоп из темы Луизы. Оставила последним её сообщение. Удалять не буду, что бы не было "наговорили и почистили"

Прошу прощения, что здесь.
Стареете, Господа. Стареете.

Вот только недавнее.  Цитата: V от Вчера в 21:39:23AlangasarИзвините, над собой Вы можете издеваться сколько угодно - тут Ваше право, а вот над собакой не смейте.
Тамир, что в этой фразе оскорбительного?
По сотне раз такие же слова говорю на дрессплощадке, прекрасно люди это воспринимают.

Что ж за год-то такой? На колляшечьем форуме все пересрались, здесь так же, из-за хрени какой-то срач.
Очень обидно за форум. Надеюсь, что хоть как полезная библиотека будет существовать.

Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13:28:53 13.05.2016 »

понимаю что вы здесь хозяин-барин, права дал - права взял, захотел - полез гадить в оплаченную рекламную тему.
Права админа у меня были всегда и везде. То что вы оплатили рекламу не дает вам право владеть темами и разделами. Если вы на этот счет что-то себе надумали, то это ваши проблемы.

У вас теперь весь форум в руках, без меня и без Власенко, делайте что хотите.
Этим всё и объясняется. А вы думали это ваш форум? Вы думали что если вам дали столько полномочий, то вы хозяева. Я вообще-то всем давал расширенные полномочия, но только вы ими воспользовавшись, посчитали, что вам можно оскорблять на БАПе хоть кого. 

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13:38:37 13.05.2016 »

Тамир, что в этой фразе оскорбительного?
По сотне раз такие же слова говорю на дрессплощадке, прекрасно люди это воспринимают
Просто говорите только одни эти слова и отвернувшись уходите? Или все же объясняете их?
Человек действительно не знает и чего перед ним выпендриваться?  Он спрашивает конкретные вопросы. Почему нельзя ему дать на них конкретные ответы? Спросили про яйцо, ответь про яйцо. Всего лишь. Зачем тут писать прописные истины которые может сказать любой дурак с апломбом - типа вот я какой крутой, как отбрил!
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13:43:29 13.05.2016 »

Очень обидно за форум. Надеюсь, что хоть как полезная библиотека будет существовать.
Будет существовать всё, что было и есть. Если конечно обидевшиеся не нагадят. Такое уже бывало. Правда в небольших масштабах. А я как обычно, надеюсь на разумность и порядочность. С моей стороны никаких санкций и ущемления прав не было.
Мальва+
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13:49:26 13.05.2016 »

Просто говорите только одни эти слова и отвернувшись уходите? Или все же объясняете их?
В большинстве случаев просто говорю эти слова, так лучше доходит sm59, начинают думать. Если просят объяснить, это редко бывает, объясняю. Уходить не получается, работаю на дрессплощадке.

sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13:54:01 13.05.2016 »

Спросили про яйцо, ответь про яйцо
Cправедливости ради, проблема была не в яйце) А в том, что веганы если упарываются сами, то еще и издеваются над плотоядными хищниками, сажая их на свою диету. И не только собак, но даже и кошек, изобретая что-то там отдельно с добавками таурина. Любой любящий животных ответил бы так же.
В остальном согласна. Но тут абсолютно адекватный ответ: зачем помогать вегану мучать животное?

"Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины."  (Дж. Мессей)
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14:37:53 13.05.2016 »

Мальва+, sergDin обьясняю (вздыхая) - это форум, это не общение в живую с глазу на глаз. Сами же пишите, ЭТОТ форум ценен за информацию. То что вы сказали человеку осталось между вами. То что написано на форуме одному, прочитают еще десятки и сотни людей. Они будут искать ИНФОРМАЦИЮ про яйцо и чего найдут? Что какой-то, как им сказали, суперспец, ни чего не ответив по существу, высказал свое отношение к веганам. А три других участника подробно разъяснили, что и как.  Что эти люди подумают про ВАНа?  Я понимаю, ему пофиг что подумают, но мне не пофиг, так как мне не пофиг этот форум.
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14:48:34 13.05.2016 »

Tamir так какова цена вопроса все таки же? Ведь сейчас судя по вашим сообщениям, форум как чемодан без ручек -  и бросить жалко, и нести неудобно.
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14:50:41 13.05.2016 »

Tamir да забейте уже, злой и плохой Ван и ко, уходят, этот ход за вами  sm67 Навсегда ли, посмотрим. Когда я уходила с местного ресурса, я просила удалить профиль, чтобы не было соблазна вернуться.
Мальва+
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14:51:00 13.05.2016 »

Tamir, в крайней взрослой группе у меня была тетечка, маленькая, сухенькая, предельно интеллигентная. Добрый муж подарил тетечке малинуя. Почти половину курса я пыталась донести до тетечки, что у нее за порода. Дядечка, после единственного присутствия на занятиях, уехал домой с покусом от своей малинуйской истеричной овчарки и больше не появлялся. На мое счастье тетечка упорная попалась и исполнительная, но пересилить интеллигентность ей не удавалось, пока мне вся эта канитель не надоела и я ее эмоционально попросила собрать всю волю в кулак и рявкнуть коблу в рожу матом, постоение мата и взгляда на собаку я ей продемонстрировала.
На следующее занятие кобель пошел без поводка рядом, отзывался от других собак. перестал огрызаться и тетечка сказала мне спасибо за совет.
Тетечка даже смогла сдать экзамен, пусть на третью степень, но для меня это была победа.
А продолжи я объяснять истину тихо и мирно, а тетечка так же тихо и мирно доносить ее до малинуя, отдали бы они эту зверюгу.
Не все рассказала, перед советом, на вопрос тетечки:"Не могу понять, что я делаю не так? Почему он пытается меня укусить, а Вас не трогает?", ответила:"Я веду себя как хозяин, а Вы как прислуга, подай, принеси, убери, дай пожрать". Вот после этого шестеренки у тетечки зашевелились и следующий совет упал на благодатную почву.
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14:57:34 13.05.2016 »

так какова цена вопроса все таки же?
Татьян, это как предложить родителю продать своего ребенка. Вкладывали знания в него в том числе в школе учителя, только вот детище это папы и мамы, ну а в нашем случае Тамира.

то эти люди подумают про ВАНа?
Никаких оскорблений не было. просто сказали не издеваться над животным. Что в этом такого? Рапздел ВАНа, его личное дело, что отвечать. Мне вот вообще не ответит, если было бы что спросить, и это в лучшем случае sm12
И подумай все таки над моим предложением, если с ВАНом вас это устроит, можно будет как-то все устроить, я оплачу бескорыстно, без всяких прав). И все останутся здесь. Просто ваши вечные споры "за жизнь" будут отдельно скрыты.

А новый форум, учитывая популярность соцсетей, раскрутить практически без вариантов. Или будет ну очень узкий круг своих, но аналогом этого форума не станет даже близко. Берегите все, что вы все вместе сделали. Ну правда, чего по пустякам, пиксели в компе не поделили)

AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15:06:39 13.05.2016 »

Берегите все, что вы все вместе сделали.
sm36
Но увы, слишком много сказано и сделано, чего не вернуть назад. Но вместо того чтобы остановиться стороны окапываются все больше.

Татьян, это как предложить родителю продать своего ребенка. Вкладывали знания в него в том числе в школе учителя, только вот детище это папы и мамы, ну а в нашем случае Тамира.
Справедливости ради, не один Тамир вкладывался в этот ресурс. Как я говорила выше форум делают все в той или иной степени. И многим сейчас обидно. Тем более со стороны это выглядит глупо. Но админ, опять таки как я говорила выше забил на своих пользователей и свои желания поддеть оппонента ставит выше, ставя под удар существование ресурса в том виде что он сейчас есть. Ну и не раз уже проскакивало как тяжко финансово и морально поддерживать форум. Я всего лишь предлагаю снять тяжелую ношу. Хотя не исключаю, что после ухода Вана, Луизы и может еще кого, админу задышиться полной грудью.
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15:17:26 13.05.2016 »

Но вместо того чтобы остановиться стороны окапываются все больше.
Навеяло:
Принципы - это элегантнейший способ ставить подножку самому себе. (Вильгельм Швебель)
А на принцип пошли все. Ну вот нафига.
И, кстати, не самый лучший способ к примирению: ставить ультиматум Администратору.
Хотя не исключаю, что после ухода Вана, Луизы и может еще кого, админу задышиться полной грудью.
А никому легче не станет. Ни тем, кто посчитает нужным уйти, ни тем, кто останется.  Потому вместо ультиматумов нужно договариваться. А именно Тамиру и ВАНу. вместе. В личке или как еще.  Я предложила временную меру. Можете, придумайте что лучшее.
Но форум надо сохранить.
На этом закругляюсь, а то втянусь еще в споры:)

Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 15:28:32 13.05.2016 »

Tamir так какова цена вопроса все таки же? Ведь сейчас судя по вашим сообщениям, форум как чемодан без ручек -  и бросить жалко, и нести неудобно.
Вообще-то это вы так надумали. Я писал, что на это время много уходит, а вы по женской логике подумали, что мне форум надоел. Ну типа - ух, я устал до тебя через весь город добираться! - А, ты устал, значит ты меня не любишь.
Хотите покупать, предлагайте цену. Как говорится, рассмотрю все варианты. Я не хочу продавать, поэтому и цену не могу озвучить.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 15:31:01 13.05.2016 »

amir да забейте уже
Вы спрашиваете, я отвечаю. Не будете спрашивать, я не буду писать.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 12  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.