Форум о САО
07:06:06 20.08.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оффтоп из темы Информация  (Прочитано 8700 раз)
Мальва+
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« : 12:55:19 13.05.2016 »

Отделила весь оффтоп из темы Луизы. Оставила последним её сообщение. Удалять не буду, что бы не было "наговорили и почистили"

Прошу прощения, что здесь.
Стареете, Господа. Стареете.

Вот только недавнее.  Цитата: V от Вчера в 21:39:23AlangasarИзвините, над собой Вы можете издеваться сколько угодно - тут Ваше право, а вот над собакой не смейте.
Тамир, что в этой фразе оскорбительного?
По сотне раз такие же слова говорю на дрессплощадке, прекрасно люди это воспринимают.

Что ж за год-то такой? На колляшечьем форуме все пересрались, здесь так же, из-за хрени какой-то срач.
Очень обидно за форум. Надеюсь, что хоть как полезная библиотека будет существовать.

Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : 00:58:12 17.05.2016 »

ВАН кроме как кинолог ведь еще и писатель. Множество людей узнало о нем благодаря прочтению его книг. У него есть свой стиль, своеобразный. По началу я думал ,что это какой то прапорщик-отставник пишет свои мемуары).
С юмором, острым словом, сатирой, забористо.
Вот и продолжал бы писать здесь в таком стиле, люди хоть эмоции какие-нибудь проявляли бы)
Вы же всячески хотите кастрировать его сообщения.
Не надо передергивать  его сообщения никто не кастрирует. Просто его, довольно тактично призвали соблюдать то, что на самом деле и ему на пользу, некоторую тактичность. Как говорится "будь проще и люди к тебе потянутся". Просто у меня сложилось такое впечатление, что ВАНу надоело отвечать по существу, надоело делится информацией, вот он и стал развлекаться.
А как писатель, пусть он пишет, кто ж против, и здесь, и на ссылка удалена администратором.ru.

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Viatoris
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 00:58:49 17.05.2016 »

sergDin,
А можете для примера привести за последний год список тем по собакам? Ну, чтобы в них хоть что-нибудь содержательно обсуждалось?
Viatoris
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 01:11:54 17.05.2016 »

Поясню свой вопрос.
Лучший критерий истины - практика. Ежели оно такой рай, то почему в нем никого нет? И почему в совсем не райских форумах жизнь кипит?
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #154 : 01:15:05 17.05.2016 »

А  с этим
Цитата: ирина у от Вчера в 15:04:59
Ван и Луиза это изюминка этого форума и для этого народ сюда идет.

совершенно согласна.
Да народ идет и что получает? Содержательные ответы четырех участников, но не ВАНа и ahen.
От ahen вообще молчок, от ВАНа банальный комментарий по поводу личности участника.

Александр Николаевич не стал как-то по-другому себя вести в последнее время, так было всегда и было можно, а теперь почему-то нельзя стало, конечно это непонятно.
См. поведение щенка которому разрешили слишком много. Моя вина в том, что я думал, что у людей есть какое-то самоограничение. Но  в этом они увы ни в чем не отличаются от собак - дай волю, и те и другие начнут залезать тебе на шею. Просто почитайте, как корректно и содержательно писал ВАН, когда пришел на этот, кстати очень популярный и расскрученный, форум инкогнито, когда все гадали, кто этот умный человек и сравните с нынешним "да она продалась". Куда девался ум и сообразительность? Что в итоге осталось? Одно старческое брюзжание?
На самом деле я хочу видеть того самого старого ВАНа, в меру корректного, в меру ироничного и едкого. Всего лишь...  Ну не хочется, не можется ему повторить тоже самое, зачем других то в этом обвинять?
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 04:55:35 17.05.2016 »

Viatoris а вы тогда, что забыли в этой помойке как вы говорите? Я тут подняла сообщения ваши - тоже бы не назвала приятным собеседником, с которым бы хотелось пообщаться. Но вы с Тамиром уверена найдете друг друга  Веселый

Про другие форумы. Плюс Микхо - он не троллит, не вызывает на диалог, не пишет провокационные посты. Да он, банит. Но он в этом плане честнее. И он более админ, чем участник форума. Тем более вот давеча амнистию всем объявил. А за то, что убил на корню все политические темы дает ему 10 очков к мудрости.

См. поведение щенка которому разрешили слишком много.
Если проводить аналогии, то Вана надо сравнивать не с щенков, а с собакой, которая для владельца "стала занимать слишком много места". Которую тот жаждет не поставить на место, а избавиться, ибо раздражает.

На самом деле я хочу видеть того самого старого ВАНа, в меру корректного, в меру ироничного и едкого.
Всего то надо было лично с ним посраться, чтобы призма восприятия изменилась и сразу из ироничного и едкого, превратиться в брюзгу.

А вы мстительный человек однако. Отнюдь не отходчивый и долго храните обиды в своем сердце. Наверное, опять спишете на мои фантазии.   sm34
Viatoris
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 11:02:40 17.05.2016 »

AvroraTan, в ваших словах в мой адрес содержится явная провокация флейма. Оно мне надо?
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 11:22:01 17.05.2016 »

Оно мне надо?
sm59
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : 12:02:48 17.05.2016 »

Viatoris а вы тогда, что забыли в этой помойке как вы говорите? Я тут подняла сообщения ваши - тоже бы не назвала приятным собеседником, с которым бы хотелось пообщаться. Но вы с Тамиром уверена найдете друг друга
Мне не надо никого искать. Для меня чем больше мнений, самых разных, тем лучше. Как кстати было раньше. Мне не надо групп поддержки. Я сам по себе и не создаю группировок, и не пестую их.

Про другие форумы. Плюс Микхо - он не троллит, не вызывает на диалог, не пишет провокационные посты. Да он, банит. Но он в этом плане честнее. И он более админ, чем участник форума. Тем более вот давеча амнистию всем объявил. А за то, что убил на корню все политические темы дает ему 10 очков к мудрости.
Вы повторили то, что я недавно писал. Практически слово в слово. Да я совершаю ошибки. Одна из них та, что пытаюсь объяснить в чем неправ тот или иной участник. Люди как правило объяснений не понимают, а понимают "волшебные пинки" вроде банов. Да, в этом моя ошибка, что я полезным участникам давал много привилегий. Да, моя ошибка в том, что я разговаривал со всеми на равных, как такой же участник, а не строил из себя админа-небожителя.  Но что лучше, продолжать совершать ошибки или их всё же рано или поздно исправлять? Как, например, запрет полит. тем.

Ну и про Михко, он хороший ученик и это я его научил такому поведению, на своем примере. Мы же с ним тут так же бодались. Я с ним также долго спорил, а не тупо банил. И даже когда забанил его аккаунт, не банил одного из мультов. И он из этого вынес уроки. Как вести себя админу.  Чтобы легко и непринужденно, без долгих споров и потери времени, оставаться правым. И мудрым в глазах некоторых Улыбающийся.  

Если проводить аналогии, то Вана надо сравнивать не с щенков, а с собакой, которая для владельца "стала занимать слишком много места". Которую тот жаждет не поставить на место, а избавиться, ибо раздражает.
Улыбающийся Как избавляются от собаки которая раздражает? Выгоняют (банят) а если она ворачивается, не пускают (запрещают регистрацию). Ну или хотя бы запрещают, например, допуск в дом оставляя во дворе(лишают прав в расширенном разделе). Я ничего этого не делал. У ВАНа есть все привилегии, его никто не банил. Я его даже временно не банил, не на один день, когда он долго пытался оспорить мое решение на запрет политических тем. Так что тут опять ваши фантазии, а факты говорят, что я терпеливо пытаюсь поставить его на место.  

Всего то надо было лично с ним посраться, чтобы призма восприятия изменилась и сразу из ироничного и едкого, превратиться в брюзгу.
А вы почитайте его тогдашнего и сегодняшнего. Как он тогда, лавируя, вписывался в форум. Как пытался понравится своими красивыми постами. Хотя возможно вас и это не убедит, вас же факты не убеждают. У вас же свой, оторванный от реальности, мир.
А вы мстительный человек однако. Отнюдь не отходчивый и долго храните обиды в своем сердце. Наверное, опять спишете на мои фантазии
Естественно это ваши фантазии. Я уже предоставил доказательства, что это не так. А у вас нет подтверждающих фактов. Опять одни выдумки. Я и ушат помоев в своий адрес удалил не потому, что обиделся на всех вас, а потому что положения админа обязывает. Ну должность такая, что поделаешь. Обиделся бы, забанил бы временно всех нарушивших правила. И с вами я терпеливо разговариваю, всё объясняя, хотя вы постоянно пишите провокационные посты. Был бы мстительным, перевел бы в группу читателей, чтоб помучились, читая, но не имея возможности отвечать.  
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 12:29:58 17.05.2016 »

Андрей, а ты никогда не думал, что переобуваться в прыжке крайне неудобно??? Сперва человек призывает неугодных ему не размножаться, тишина из админки, потом невинный пост-ответ человеку-вегану, что хватит издеваться над животным, на минуточку - плотоядным хищником - за что отгреб не понятно почему.
Если уж аналогии с собаками тут пошли: сперва ты лет 8 приучаешь собачку, что вон туда ходить можно, а потом ломаешь матерого кобеля через колено, что уже нельзя.
Народ не понимает.
Михко...У него все просто. Улетают в бан ВСЕ, старички и новички, одинаково. Здесь чувства справедливости не было никогда(на моей памяти). А теперь переделывать нас наоборот - не поздновато ли? Зато здесь интересно.

"Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины."  (Дж. Мессей)
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : 12:36:38 17.05.2016 »

sergDin, ну вы так уж михко не идеализируйте. ))) Он банит не по-сраведливости, а потому что в каждом конкретном случае ему так захотелось. Или не захотелось. Собственно, он этого и не скрывал никогда. Разве что сейчас как-то изменил стиль поведения. Раньше смысл всегда был такой - я админ, захотел наказать-наказал, не захотел-не наказал. Банит он, кстати, не за скандалы. А за скучные скандалы. За занудство. За то, что скандалящий ему просто не нравится.  sm59

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 12:43:00 17.05.2016 »

Был бы мстительным, перевел бы в группу читателей, чтоб помучились, читая, но не имея возможности отвечать.

Ну глупо сначала троллинг устраивать, потом банить оппонентов. Троллинг предполагает, что тебе будут отвечать, на то весь и расчет. Вам же очень нравится, когда и как Ван реагирует.  Я ж говорю, что вы уже больше пользователь чем админ. Как раз если б делали замечания или отправляли в бан - было понятным и логичным. А так из серии "говорим - греемся - развлекаемся".

Хотите банить - баньте (это я уже относительно своей персоны), вы админ, владелец ресурса - ваши правила, вам и карты в руки.
AvroraTan
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 12:45:03 17.05.2016 »

Андрей, а ты никогда не думал, что переобуваться в прыжке крайне неудобно???
Ну вот не у меня ж одной "фантазии".  sm34
sergDin
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 17:48:33 17.05.2016 »

ну вы так уж михко не идеализируйте. )))
Не идеализирую))) Идеальных людей не бывает. Кстати, забавно, единственный форум там, где я вообще не замечаю администрацию, модерирование. А ведь сейчас глянула, зарегена в 2011, на год позже всего лишь, чем здесь.

Он банит не по-сраведливости, а потому что в каждом конкретном случае ему так захотелось. Или не захотелось. Собственно, он этого и не скрывал никогда. Разве что сейчас как-то изменил стиль поведения.
Он банит всегда переходы на личности - это четко заметно.  И там пофиг, заводчик ты со столетним стажем:) или новичок. Неделю парятся все накосячевшие)))

Банит он, кстати, не за скандалы. А за скучные скандалы. За занудство.
о контенте заботится Веселый

Ну да ладно, чего уж теперь говорить - после драки кулаками не машут, нужно только  мужчинам  договориться:))
Маринка
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 18:27:08 17.05.2016 »

Ребята, можно спросить? А где мои последние сообщения из темы "Безобразная красота"?
Понимаю, что особой ценности в них нет, но чиста интересна, за чё потерли?

"Люди чаще предпочитают отрицать жестокую истину, чем становиться к ней лицом".
"Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер - не мёд...
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... и, сплюнув три раза, попёрся в обход".
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #165 : 19:06:55 17.05.2016 »

А где мои последние сообщения из темы "Безобразная красота"?
Заглянула в удалённые сообщения, нашла только одно ваше сообщение из этой темы. Про овчарку. В нём ничего такого, требующего удаления, нет. Видно Тамир махом кусок темы оттяпал и выкинул.

А, не, два сообщения...
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22.