Форум о САО
03:32:12 23.10.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оффтоп из темы Информация  (Прочитано 10683 раз)
Мальва+
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« : 12:55:19 13.05.2016 »

Отделила весь оффтоп из темы Луизы. Оставила последним её сообщение. Удалять не буду, что бы не было "наговорили и почистили"

Прошу прощения, что здесь.
Стареете, Господа. Стареете.

Вот только недавнее.  Цитата: V от Вчера в 21:39:23AlangasarИзвините, над собой Вы можете издеваться сколько угодно - тут Ваше право, а вот над собакой не смейте.
Тамир, что в этой фразе оскорбительного?
По сотне раз такие же слова говорю на дрессплощадке, прекрасно люди это воспринимают.

Что ж за год-то такой? На колляшечьем форуме все пересрались, здесь так же, из-за хрени какой-то срач.
Очень обидно за форум. Надеюсь, что хоть как полезная библиотека будет существовать.

Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #166 : 19:09:42 17.05.2016 »

Если бы это я случайно удалила - я бы восстановила всё, не имеющее непосредственного отношения к скандалу. А так, Тамир удалил.  sm59

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #167 : 00:57:47 18.05.2016 »

Если уж аналогии с собаками тут пошли: сперва ты лет 8 приучаешь собачку, что вон туда ходить можно, а потом ломаешь матерого кобеля через колено, что уже нельзя.
Народ не понимает.
Нормального кобеля всегда можно отучить. Например положить в доме паркет и не пускать теперь. Да трудно, да он сначала не будет понимать почему, да он будет рваться. Но чем разумнее собака, тем она быстрее поймет. Дурную собаку да трудно или даже невозможно приучать к чему либо. Ну и люди все же не собаки, действуем не только одними инстинктами. Но и головой думаем. Наверное...

Сперва человек призывает неугодных ему не размножаться, тишина из админки, потом невинный пост-ответ человеку-вегану,
Чтож вы все перевертываете упрощаете и подгоняете под шаблоны. В первом случае был спор двух постоянных участников, во втором человек только, что зарегистрировался и написал вопросы. И на них получил не ответы амелкое хамство.
Ну не понимаете тут ситуации, ну представьте больницу - в одном случае был спор сиделки с врачом, который он нагрубил. В другом пришел пациент за помощью, а ему врач вместо помощи сказал "курить-здоровью вредить" .
И чего сделал бы главврач? Да то же самое что и я - в первом, так как врач делает основную работу, не как не прореагировал или ограничился устным внушением. Во-втором, так как врач уже игнорирует свою прямую работу, и по сути посылает пациентов, то меры воздействия были бы гораздо жестче.
 Ну что же всё объяснять и разжевывать надо то! 

Михко...У него все просто. Улетают в бан ВСЕ, старички и новички, одинаково. Здесь чувства справедливости не было никогда(на моей памяти). А теперь переделывать нас наоборот - не поздновато ли? Зато здесь интересно.
Лада всё ответила. Я лишь добавлю - опять же на примере - где лучше, где  все и простой рабочий и ведущий специалист получают одинаковую зарплату, или где все получают зарплату по своему вкладу в производственный процесс?  Да, для простого рабочего верх справедливости, что он получает столько же сколько и генеральный конструктор. А там где у специалиста привилегий больше, да чувства справедливости у простого рабочего не возникает. И , продолжая аналогию, не наоборот переделывают, не начинают платить рабочему больше, а лишь указывают специалисту  - чтож ты, я тебе все условия, а ты вместо работы болтовню разводишь, заказчиков отпугиваешь. 

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 01:39:54 18.05.2016 »

Ну глупо сначала троллинг устраивать, потом банить оппонентов. Троллинг предполагает, что тебе будут отвечать, на то весь и расчет.
Это вы просто пытаетесь мои ответы представить в виде тролинга. Подогнать под удобный вам шаблончик. Тролинг это у вас, а у меня ответы по существу. Ну и опять же давайте примеры троллинга, а не голословствуйте. Вот мой пример. Вот это "Троллинг предполагает, что тебе будут отвечать, на то весь и расчет." и есть передергивание в лучших традициях троллинга. На самом деле на этом построена вся идея форумов. Всё форумное общение! Ты пишешь, тебе отвечают- форум живет и здравствует. Ты пишешь, тебе не отвечают  - форум сдох. Ну а по вашему выходит, что все участники всех форумов тролли, они отвечают друг другу.

Вам же очень нравится, когда и как Ван реагирует.
Нет, мне есть чем заняться, чем вам тут отвечать, но приходится. Потому что как раз , если по вашему, ВАН троллит меня. См. например вброс ролика про восстановленный уазик и провокационная надпись что у нас автопром весь такой.  Это или бездумное, что хочу то и ворочу, плюя на правила, или сознательная провокация. Заметь-те я не выкладывал ролик с горе-дрессировщиком и не писал а у нас все дрессировщики такие. И мне честно жалко времени на ответы вам, но я уважаю мнение любого человека и считаю нужным на него отвечать. Так кстати форум и стал популярным, задолго до ВАНа и тем более ahen. Потому что у админа был и есть индивидуальный подход к каждому. Что вы пытаетесь сейчас выдать за троллинг.

Я ж говорю, что вы уже больше пользователь чем админ.
Наоборот и все это могут подтвердить, сейчас я как раз больше админ. На этом форуме сначала вообще никто не банился несколько лет, а за все время не за спам забанили, в том числе и временно, не больше десятка человек. Наверное десяток лет с форума ничего ВООБЩЕ не удалялось. И только в последнее время стали удалять. Причем у меня это последние единичные случаи.
Так что и тут вы попали пальцем в небо. Может все же вам вернутся из своих фантазий и обратится к фактам?

Как раз если б делали замечания или отправляли в бан - было понятным и логичным. А так из серии "говорим - греемся - развлекаемся".
Улыбающийся Когда я не стал говорить-греться-развлекаться, а молча исполнил свои админские обязанности, ВАН с ahen сразу возмутились и убежали. Так вам шашечьки или ехать?
Я понимаю что многие люди воспринимают разговоры как слабость, как троллинг, а для них лучше волшебный пинок в виде бана, но это форум, он вообще-то создан для разговоров, а не для показа крутости админов. Знаете сколько БАП пережил форумов и раньше его созданных и особенно позже. В том числе и созданных ушедшими отсюда. Если я бы делал что-то не так, наверное этого не произошло бы.
Хотите банить - баньте (это я уже относительно своей персоны), вы админ, владелец ресурса - ваши правила, вам и карты в руки.
Я это сделал, удалил оскорбления в адрес администрации, и почему то никто из вас и вы первая, не написали "ваши правила, вам и карты в руки." и не промолчали, а подняли бучу. И именно вы до сих пор пытаетесь оспорить мое решение. Вы уж определитесь. Или как вам выгодно, так вы и пишите?
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #169 : 01:44:51 18.05.2016 »

Ну вот не у меня ж одной "фантазии".
Нет конечно, есть еще и у ВАНА, насчет сексота и ФСБ. Если фантазируют трое или даже десятеро, это совсем не значит, что их фантазии реальность.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #170 : 02:01:35 18.05.2016 »

Ребята, можно спросить? А где мои последние сообщения из темы "Безобразная красота"?
Понимаю, что особой ценности в них нет, но чиста интересна, за чё потерли?

Это я удалил, скопом всё отрезал. Так как тему зафлудили оскорблениями администратора, и ваши сообщения потерялись среди этого флуда. Можно восстановить. Кстати вот еще одна фишка БАПа которая мало где имеется - восстановление удаленных сообщений. Опять же уважение и забота об участниках. Если что-то случайно или несправедливо удалили, можно восстановить. И это конечно не заслуга админа, он же только троллить умеет, это само образовалось.  Улыбающийся
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #171 : 03:02:14 18.05.2016 »

Если бы это я случайно удалила - я бы восстановила всё, не имеющее непосредственного отношения к скандалу. А так, Тамир удалил.
Да возможно бы надо было отфильтровать, но боюсь что любое оставленное сообщение действовало бы точно также "а почему это оставили, а то удалили". Для них же пофиг к чему прицепится. 
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #172 : 03:10:58 18.05.2016 »

Ну и давайте завязывать разводить оффтоп. Всё, что я хотел донести, я сказал. И повторил не по одному разу. Мне уже надоело, как в анекдоте, постоянно повторять "это море, сынок".
Viatoris
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 05:06:16 18.05.2016 »

Что-то меня эта история с дисквалом НО не отпускает.
Интересно, если бы после появления инфы   пусть даже в виде той же фейковой "сенсации" обсуждение пошло не по пути эмоций, домыслов и флуда, то сейчас на самом форуме была бы та же ситуация, как сейчас?
Сдается мне, что нет. Мне кажется, что собака зарыта тут не только в вечных хамских терках вана. А зарыта она в том, что вопросы не разбираются как кинологические, а разбираются сразу вторичные личные оценки. А так как эти личные оценки типа все пропало, все везде плохо и т.д. никому уже давно не интересны и только вызывают отторжение, то и форум практически утратил репутацию кинологической.
Можете оскорбляться на такую мою оценку, но это так.
Предлагаю проиграть ситуацию с обсуждением дисквала заново. Прошу автора новости или кого-то еще создать новую тему и скопировать туда начальное сообщение с видео и сканом. Я с планшета не смогу этого сделать. Заранее спасибо.
Маринка
Знающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 07:53:37 18.05.2016 »

Это я удалил, скопом всё отрезал. Так как тему зафлудили оскорблениями администратора, и ваши сообщения потерялись среди этого флуда.
Понятно.
Можно восстановить.
Вряд ли оно того стоит.
Да возможно бы надо было отфильтровать, но боюсь что любое оставленное сообщение действовало бы точно также "а почему это оставили, а то удалили". Для них же пофиг к чему прицепится.
Согласна. Вопросов больше нет.

"Люди чаще предпочитают отрицать жестокую истину, чем становиться к ней лицом".
"Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер - не мёд...
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... и, сплюнув три раза, попёрся в обход".
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #175 : 01:04:57 19.05.2016 »

Интересно, если бы после появления инфы   пусть даже в виде той же фейковой "сенсации" обсуждение пошло не по пути эмоций, домыслов и флуда, то сейчас на самом форуме была бы та же ситуация, как сейчас?
Сдается мне, что нет. Мне кажется, что собака зарыта тут не только в вечных хамских терках вана. А зарыта она в том, что вопросы не разбираются как кинологические, а разбираются сразу вторичные личные оценки.
Я в той теме на это сразу указал и предложил перевести русло обсуждения именно в кинологическую плоскость. Но меня в грубой форме объявили в некомпетентности.

А так как эти личные оценки типа все пропало, все везде плохо и т.д. никому уже давно не интересны и только вызывают отторжение, то и форум практически утратил репутацию кинологической.
И это я тоже объяснил. Но ВАН удалил этот пост.

Предлагаю проиграть ситуацию с обсуждением дисквала заново. Прошу автора новости или кого-то еще создать новую тему и скопировать туда начальное сообщение с видео и сканом. Я с планшета не смогу этого сделать. Заранее спасибо.
Можно продолжить в той теме http://caodog.ru/index.php?topic=5386.msg316512#msg316512  я ее открыл. Если некомфортно в том разделе или в той теме, пишите, я отделю сообщение.

Вообще, такие документы как этот оценочный лист лучше публиковать без указания судьи. Таким образом сразу направляя обсуждение именно в кинологическую плоскость, а не на обсуждение личности судьи. Потом, после разбора, можно и озвучить кто судил. Но сейчас уже поздно. Конечно автор вряд ли думал, что обсуждение сразу перейдет на личность. 
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #176 : 01:13:56 19.05.2016 »

Цитата: Tamir от Вчера в 07:01:35
Можно восстановить.
Вряд ли оно того стоит.
Вообще-то стоило вывесить все отделенное, чтобы все видели, кто есть кто. Кто чего хотел и чего добивался. Ну да ладно.
Viatoris
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 05:43:34 19.05.2016 »

Tamir, отделите, пожалуйста, пост с овчаркой в новую тему. В исходной теме обсуждение точно будет не вписываться в канву темы безобразной красоты.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #178 : 00:27:04 20.05.2016 »

Сделал - http://caodog.ru/index.php?topic=6789.0
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.