Форум о САО
00:28:45 18.07.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О консультациях и ссылках  (Прочитано 1819 раз)
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« : 00:43:16 22.01.2017 »

Жаль конечно, что из-за личной неприязни несут неудобства люди и страдают собаки. Представьте врач говорит - я в этом доме помогать больным не буду, его домоуправ мне не нравится.

Тут же всё просто - хочешь помогать людям - помогаешь, не смотря ни на что. Преследуешь какие-то другие цели (заработать, комфортно провести время, слышать только лесть, и т.п.) - ставишь условия, удовлетворяющие этой цели.  

Эй гражданина, ты сюда не ходи, ты туда ходи. А то снег в башка попадёт, совсем мёртвый будешь.  Улыбающийся

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери

busheisha
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04:32:27 23.01.2017 »

Ах, как трудно перейти по ссылке и зарегистрироваться на ещё одном форуме... это ведь то же самое, что ехать в другой город на лечение.
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 10:08:20 23.01.2017 »

Ах, как трудно перейти по ссылке и зарегистрироваться на ещё одном форуме... это ведь то же самое, что ехать в другой город на лечение.
Хм, собственно, на других форумах обычно не приветствуются ссылки на параллельные форумы. Ни один нормальный ресурс не рекламирует ресурсы конкуренты.
То есть, обозвав нас всячески, плюнув в нашу сторону и уйдя, громко хлопнув дверью, ушедшие всё же понимали, что нам совесть не позволит эти ссылки запрещать. А если позволит, то сволочи опять-таки мы, а не те кто громко ушёл, послав всех оставшихся.  sm34

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23:38:54 23.01.2017 »

Для многих трудно. На форумах частенько бывают проблемы с регистрацией. И тут бывают, и как знаю, были там. Плюс теряется время, зарегился, ждешь ответа, а он появляется через сутки, опять регишься, опять ждешь.

И встречный вопрос - А ВАНу что, тяжело здесь людям помочь? Ему даже регистрироваться не надо.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23:46:51 23.01.2017 »

Хм, собственно, на других форумах обычно не приветствуются ссылки на параллельные форумы. Ни один нормальный ресурс не рекламирует ресурсы конкуренты.
То есть, обозвав нас всячески, плюнув в нашу сторону и уйдя, громко хлопнув дверью, ушедшие всё же понимали, что нам совесть не позволит эти ссылки запрещать. А если позволит, то сволочи опять-таки мы, а не те кто громко ушёл, послав всех оставшихся.
Тут выход напрашивается такой - вместо рекламы другого форума давать личные координаты Власенко. Люди же не пообщатся на форуме приходят, а получить помощь. Вот это и будет конкретная и быстрая помощь. Безо всяких посредников. Ну а ВАН там уж пусть разбирается, куда кого посылать.

Тем более ВАН сам не против давать консультации лично, не через форум.

Кстати, пока нового форума не было, ко мне обращались за помощью по электронной почте. Всем отвечал.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 21.